Заявка на GM PvE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Пица не лубит апичатки,паетаму буду писать прально и панятно
Вощем темка мя бесет,зачем дабафил сполер,луше бы вопрос,а потом атвет,а то ваще бесет.
Чел одекватный,наверн,нет,но та лана.
Оцталос токо писат выод:
По теории Пифагора катет трехразмерен шетсиконцовому вписанному треугольнику в окружность объемом 460 км ^3 и параллелен основанию шести перпендикулярных линий из теоремы Копперфильда,которые должны уже спать,потому что завтра рано вставать.
Ставлю плюс,потому что 9 января.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
У меня только один вопрос, зачем постоянно менять ники?
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
У меня только один вопрос, зачем постоянно менять ники?
Да не меняю я ники, Дима. В игре у меня один ник, я его уж очень давно не менял. А если ты про форум, то тут у меня 3-4 страницы есть(на одну из которых зайти не могу ибо ты убрал вход через ВК).
 

soataralles

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
1
В данном ответе нету уверенности... подчёркиваю фразу "ну", "наверное".

Ух, 9 часов уделить только серверу...

Провожу мало ивентов, т.к плюсуют только 4-6 человек. А на любой ПВП ивент нужно как минимум 10 человек. Подчёркиваю последние дни проводил ПВП +2 (+ввёл новый ивент) и там участвовало мало людей. А так все остальные дни было нормально всё. (скорее всего вас не было в те моменты, когда было достаточно игроков). И фраза "и то PvP, а игрокам хочется и PvE". Я PvP ГМ, но в коем случаи не ПВЕ и не универсал. Я был универсалом когда не было Eco, ушёл Eco - Дима ничего не сообщал по поводу универсала, сказал лишь проводи только ПВП.
Все подумают я хейтер , увы здесь вы ошибаетесь. Я очень придирчив к данной работе (ГМа).
На сервере ПВЕ ГМ конечно не хватает, но можно посмотреть и другие заявки. По данной заявке -
Минус.
иди от сюда помоика
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
На исп срок готов взять. Напиши в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate