Заявка на GM от "konkurent"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konkurent

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
0
  1. Ник в игре (На нашем сервере) - konkurent
  2. Ваше реальное имя - Александр.
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии? - Раздел новости.
  4. Возраст - 21.
  5. Часовой пояс - +6 от МСК.
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера) - 3 года.
  7. Знание ГМ-панели - 80%
  8. Знание правил мира ActionPw ? - 80%
  9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов.
  10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно) Да.
  11. Готовность забыть, что ты игрок - Готов.
  12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нет.
  13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
  14. Знание русского языка - 4 из 5.
  15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Естественно.
  16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
  17. Контактные данные (Skype, ICQ, RaiddCall) - Skype - kloun252, RaidCall - 6841132.
  18. На каких серверах были GM - LoveDeyPW.
  19. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация) - Закрытие проекта.
  20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах? - kрос.
  21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности - Правовой ГМ - в его обязанности входит: Слежка за игровым процессом, мониторинг чата, выдавать баны согласно правил данного сервера. Инвет ГМ в его обязанности входит: Выполнение программы составленной им самим или выше стоящим руководством для развлечения и роста онлайна на сервере.
  22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности - Создатель сервера, ответственный за работоспособность сервера.
  23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. 3-4 часа.
  24. Род вашей деятельности/занятий. Работаю, помощником машиниста электровоза.
  25. Почему мы должны взять именно вас? - Имею опыт работы в данной сфере, серьёзно отношусь к своим словам и обязанностям, сдержанный, справедливый, адекватный.
  26. Какую пользу вы можете принести проекту? - Проведение многочисленных инвентов.
  27. Опишите любой 1 ивент. - Рулетка: И так начнём, ГМ пишет в системный чат о начале инвента, собирает определённое количество людей, призывает к себе, строит, объясняет правила ( что запрещено и т.д.), берёт палку каралку (то есть лук :D) и начиная с первого до последнего стрелять по персонажам, естественно по кому вылетает "Крит" тот вылетает, разумеется когда останется всего 1 персонаж становится победителем инвента.

I

Info

Гость
  1. На каких серверах были GM - LoveDeyPW.
Заявка с ExPW
image.jpg

Заявка с сервера StylePW
image.jpg

Вы писали заявку на сервер Enigma. Под каким никнеймом Вы писали данную заявку и в какой период работы проекта? Меня интересует Игровой Администратор.
Так где же Вы все-таки были?

Весь Ваш опыт, если он правдив, на счет чего я сомневаюсь - опыт Правового GM'a.
На нашем сервере нет разделения на GM и EM.
Был ли у Вас опыт работы на должности полноценного EM?

FD_GOD

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
0
лихо заявки пробивают)) сплошное палево)):dumb:

Ш

Шляпа

Гость
ну опечатка в слове, зачем панику то разводить?:мороз:
Опечатка в слове ? Во всех словах тоже опечатка ?
К тому же орфография и пунктуация оставляют желать лучшего, не говоря уже о правильном склонении существительных.

Ш

Шляпа

Гость
Заявка с ExPW
Посмотреть вложение 5523

Заявка с сервера StylePW
Посмотреть вложение 5524
Вы писали заявку на сервер Enigma. Под каким никнеймом Вы писали данную заявку и в какой период работы проекта? Меня интересует Игровой Администратор.
Так где же Вы все-таки были?

Весь Ваш опыт, если он правдив, на счет чего я сомневаюсь - опыт Правового GM'a.
На нашем сервере нет разделения на GM и EM.
Был ли у Вас опыт работы на должности полноценного EM?
Отдай мне мой маховик !1!111

L

lunti(k)

Гость
  • Какую пользу вы можете принести проекту? - Проведение многочисленных инвентов.

• Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. 3-4 часа.
зачем игрокам ивенты не в течении дня а раз в день:facepalm:

Г

Гость..

Гость
Знание русского языка - 4 из 5.
выдавать баны согласно правил
Согласно правил...
Выполнение программы составленной им самим или выше стоящим руководством для развлечения и роста онлайна на сервере.
О, эти запятые.
Проведение многочисленных инвентов.
Invent....Что будем изобретать?
"Итак" - вводное слово, выделяется запятой, с "И" пишется слитно.
и начиная с первого до последнего стрелять по персонажам,
Деепричастный оборот выделяется запятыми с двух сторон.
Палку-каралку.
Вводное слово. Запятая.
по кому вылетает "Крит" тот вылетает,
Перед "тот" запятая.
разумеется когда останется
Вводное слово.

Вывод: садись, три с минусом.

Ш

Шляпа

Гость
Согласно правил...

О, эти запятые.

Invent....Что будем изобретать?

"Итак" - вводное слово, выделяется запятой, с "И" пишется слитно.

Деепричастный оборот выделяется запятыми с двух сторон.

Палку-каралку.

Вводное слово. Запятая.

Перед "тот" запятая.

Вводное слово.

Вывод: садись, три.
С такими обличениями у тебя уже масло на плите должно закипать.

• Like
Реакции: Info

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Реакции
318
Заявка с ExPW
Посмотреть вложение 5523

Заявка с сервера StylePW
Посмотреть вложение 5524
А как именно администратор имеет значение к данной теме? Я знаю двух админов того проэкта. Вроде больше не было.

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Реакции
318
Направление меня не интересует. Меня интересует: Зачем знать, какой администратор был на тот момент?

I

Info

Гость
Меня интересует игровой администратор. Если это была Роза или Лида, один разговор, а если это была Елена, тогда совсем другой разговор. Заявка удалена, однако есть предположение, что я слышал данного человека. Впрочем, я жду ответа от ТС.

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Реакции
318
Меня интересует игровой администратор. Если это была Роза или Лида, один разговор, а если это была Елена, тогда совсем другой разговор. Заявка удалена, однако есть предположение, что я слышал данного человека. Впрочем, я жду ответа от ТС.
Там еще Паша был. o_o. Давно это было.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate