Заявка на GM`а-Ивентера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
2
1. Ваше реальное имя, возраст? - Александр, 18.
2.
Ник в игре у нас на сервере? - SoloSE (но меня ещё никто не знает)
3.
Ваш часовой пояс по отношению к Мск? - +2
4.
Контактные данные (Skype, RaidCall)? - Skype: facebook:s.solovyov1998 (не удивляйтесь, Skype связан с Facebook)
5.
Род вашей деятельности/занятий в реале? - Телемаркетинг(подработка)/ И как бы ни было, это странно, но основная работа Писатель.
6.
Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? - более 4 лет. ( PW MAX, ныне известный как NewGame - Online)
7.
Кто такой GM, и что входит в его обязанности? - Смотря какой...
GM-Ивентер - скажем так, развлекает народ сервера, проводя интересные ивенты, увеличивая тем самым онлайн проекта;
GM-Правовик - следит за порядком на сервере, в соответствии с правилами проекта;
Есть ещё GM-Универсал, который вправе производить действия вышеперечисленных, Чаще всего, является главным GM`ом

8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - Только основы (но так как я легко обучаем, с этим проблем не будет, и быстро разберусь)
9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности) - Взяли на испытательный срок в проекте, тогда ещё так назывался, PW MAX, но вскоре пришлось покинуть пост GM-Ивентер, по причине проблем в семье (Вот вообще никак не мог, даже просто зайти в игру). Сейчас таких проблем не будет, ибо я съехал из семьи.
10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс).- Нет, поскольку, это было слишком давно. И меня уже навряд ли кто-то помнит, а если и помнит, кто-нибудь, то лишь игроки. GM`ы в то время были малообщительны... :(
11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? - Да
12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? - Да
13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? - 5.
14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. - 5 - и более, часов в сутки, а когда именно, сказать не смогу. Это может быть абсолютно любой отрезок суток, если не все сутки сразу. :)
15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? - Да.
16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нет.
17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? - Да.
18. Почему мы должны взять именно вас? - Абсолютно, стрессоустойчив, очень оптимистичный и общительный. В состоянии, разрядить любую накалённую обстановку между игроками. А так как я неконфликтный человек, со мной таких ситуаций вообще не будет.
19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? - Да.
 
Последнее редактирование:

Nikotinka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
5
Ну пусть попробует, мне он больше нравится нежели этот долбоеб фунтик :annoyed:
 
  • Like
Реакции: Long

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Минус, ава не понравилась
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
*382*Извини,но тебе поставлю - . Учитывая тот фактор,что Дмитрий уехал на три дня и даже написал об этом на форуме,ты написал заявку.
Следовательно вы не ознакомлены c :
  • "Время рассмотрения заявки 1-3 дня, решение администрации окончательное, обсуждению не подлежит."
Ты в школу пришел что ли?
8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - Только основы (но так как я легко обучаем, с этим проблем не будет, и быстро разберусь)
13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? - 5. Ноооооо см.далее

"А так как я не конфликтный человек"(неконфликтный).Нет противопоставления,следовательно слово пишется с "не" слитно.
 

Stop

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
2
*382*Извини,но тебе поставлю - . Учитывая тот фактор,что Дмитрий уехал на три дня и даже написал об этом на форуме,ты написал заявку.
Следовательно вы не ознакомлены c :



    • "Время рассмотрения заявки 1-3 дня, решение администрации окончательное, обсуждению не подлежит."
Ты в школу пришел что ли?
8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - Только основы (но так как я легко обучаем, с этим проблем не будет, и быстро разберусь)
13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? - 5. Ноооооо см.далее

"А так как я не конфликтный человек"(неконфликтный).Нет противопоставления,следовательно слово пишется с "не" слитно.
О том, что Дмитрий уехал, действительно не видел, это моя оплошность
Я имел ввиду, что быстро научусь пользоваться
Действительно, не заметил, дело в том, что писал с телефона, и просто не заметил, прошу прощения
 
M

Martin Garrix

Гость
Скопировал мой цвет текста, я пишу синим. Вот прям за живое задел этим. :с
Цитирую:
Сейчас один гм (пвп ивентер) на исп.сроке + второй пве ивентер будет на исп сроке (если они не пройдут исп.срок) тогда Вы сможете написать заявку на гма.
Заявка на EM

А теперь ответь мне на вопрос... Ты серьезно думаешь что проконает то что ты где-то скопировал эти слова? Я вот лично помню я когда-то в своей заявке так оригинально написал, только вот эту заявку сейчас искать долго, осталось найти эту тему...
Смотря какой...
GM-Ивентер - скажем так, развлекает народ сервера, проводя интересные ивенты, увеличивая тем самым онлайн проекта;
GM-Правовик - следит за порядком на сервере, в соответствии с правилами проекта;
Есть ещё GM-Универсал, который вправе производить действия вышеперечисленных, Чаще всего, является главным GM`ом
 

Stop

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
2
Скопировал мой цвет текста, я пишу синим. Вот прям за живое задел этим. :с
Цитирую:
Сейчас один гм (пвп ивентер) на исп.сроке + второй пве ивентер будет на исп сроке (если они не пройдут исп.срок) тогда Вы сможете написать заявку на гма.
Заявка на EM

А теперь ответь мне на вопрос... Ты серьезно думаешь что проконает то что ты где-то скопировал эти слова? Я вот лично помню я когда-то в своей заявке так оригинально написал, только вот эту заявку сейчас искать долго, осталось найти эту тему...
В смысле "проканает"? Я привык к таким терминам, и ничего не копировал, а написал так как думаю правильно, всего лишь
А про цвет, извиняюсь, просто хотел выделить
 
M

Martin Garrix

Гость
Лучше дружелюбный поставь :с
И так, кстати, Гл. GM редко проводит ивенты, скорее всего он является также Зам. Администрации и просто набирает других GMов.
Проканает - просто я помню где-то также писал, кроме универсала.
 

Весна

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
271
Реакции
119
Какие все придирчивые:с
Заявка не плохая, от меня +
 

Stop

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
2
Лучше дружелюбный поставь :с
И так, кстати, Гл. GM редко проводит ивенты, скорее всего он является также Зам. Администрации и просто набирает других GMов.
Проканает - просто я помню где-то также писал, кроме универсала.
Я не говорил, Гл.GM, это делает, я написал, что может.
 

Stop

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
2
Какие все придирчивые:с
Заявка не плохая, от меня +
Я не против, интересно как люди реагируют. плюс, могут быть реальные косяки, ваше мнение мне только в помощь с:
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Лучше дружелюбный поставь :с
И так, кстати, Гл. GM редко проводит ивенты, скорее всего он является также Зам. Администрации и просто набирает других GMов.
Проканает - просто я помню где-то также писал, кроме универсала.
У нас есть гл. GM?
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
флудишь в заявке своей же, МИНУС.И все время извиняешься , подлизон
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Убедительная просьба не флудить в заявке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate