Заявка на должность GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
а скажите мне товарищи откуда вы знаете на сколько % вам известна панель и откуда такие точные подсчеты что именно такой коэффициент знаний? наверное есть какая-то формула? не поделитесь?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а скажите мне товарищи откуда вы знаете на сколько % вам известна панель и откуда такие точные подсчеты что именно такой коэффициент знаний? наверное есть какая-то формула? не поделитесь?
Поделюсь.
На серверах, где я был GM'ом, я пользовался почти всеми возможностями GM-панели.
Однако, мне никогда не приходилось призывать мобов \ ставить что-либо или включать осаду.
Я считаю, что вызывание мобов и включение осад — 20% от общего спектра возможностей.

Еще вопросы?
 
L

lunti(k)

Гость
епт а я тока серв не перегружал с панели:Оа указал в заявке 70-80 бло я лолlol
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Если я написал, что эта информация конфиденциальна, значит она конфиденциальна и точка.
а чего боишься?по айпи найдут и ноги сломают?
У меня там какие-то полномочия есть, или что?
отвечу словами твоей подружки
Бардак и флуд?) Увы, мы не фоксы, мы сами можем обеспечить апами свою тему, а не отвечать там после чьего-либо появления)
ток там не апанье а бардакlol
Де-юре мы клан. В PW можно создать только клан, а конста — это де-факто.
ну и тогда словечки,про клан1 и клан2 не отражают ситуациию,ктомуж вамж типо пофигу на вары и итд. кстати что с акнами будет,тыж типо не смогешь мастером быть и тогдаж наступит:
*Это версия 3.0. Каждая новая версия символизирует переход на другой сервер. Однако, если количество резидентов достигнет 20-ти игроков, то мы попытаемся реализовать затеи, которые давно задумали, но которые у нас не было возможности реализовать ранее, в таком случае, мы начнем продвигаться по версиям: 3.1, 3.2 and so on.*
или зохавать гмку это и есть затеиlol
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а чего боишься?по айпи найдут и ноги сломают?

отвечу словами твоей подружки

ток там не апанье а бардакlol

ну и тогда словечки,про клан1 и клан2 не отражают ситуациию,ктомуж вамж типо пофигу на вары и итд. кстати что с акнами будет,тыж типо не смогешь мастером быть и тогдаж наступит:
*Это версия 3.0. Каждая новая версия символизирует переход на другой сервер. Однако, если количество резидентов достигнет 20-ти игроков, то мы попытаемся реализовать затеи, которые давно задумали, но которые у нас не было возможности реализовать ранее, в таком случае, мы начнем продвигаться по версиям: 3.1, 3.2 and so on.*
или зохавать гмку это и есть затеиlol

Я не могу удалять сообщения в теме клана на форуме, что ты хочешь от меня?
Чтобы я запрещал своим сокланам писать в темке? Ты наркоман? Тем более там 50% сообщение вообще не от Acme.

Варов у нас нет. Фоксы 2 раза кидали вар, я два раза его отклонил. Это одностороннее объявление войны, я тут ничего не могу поделать.

Извините, что "не лизал" жопу фоксам, это не стоит GM'ки.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Я знаком с 1 проектом, где Veeto был ГМ ивентер. Это было в январе 2013 года...) Плюс, Сань.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Кстати, а действительно, что с вашей констой тогда случится?
У Acme 2.0 помимо Троля было еще 5 мастеров, временных: Аматерасу, Germes, Hunger, Swagger и ciupa. Как ты понимаешь, конста не вымрет.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
У Acme 2.0 помимо Троля было еще 5 мастеров, временных: Аматерасу, Germes, Hunger, Swagger и ciupa. Как ты понимаешь, конста не вымрет.
Рад познакомиться с мастером Acme. =Р
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
У Acme 2.0 помимо Троля было еще 5 мастеров, временных: Аматерасу, Germes, Hunger, Swagger и ciupa. Как ты понимаешь, конста не вымрет.
Я не был мастером, я гвг поставил и скинул мастерку тролю.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Ой, не ворчи. Сказали, что ты - мастер, хоть и временный. Значит ты - мастер, хоть и временный.
По сути, она всем только для ставок нужна была(за исключением Аматерасу/Sun,у него до сих порнаполеоновские планы по захвату мира). И возвращалась по первому требованию. ©Acme это конста, в которой преобладает демократия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate