Задаем вопросы/обсуждаем нюансы касательно конкурса

• Автор темы Гость..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Тема создана для того, чтобы не разводить флуд в теме заявок на конкурс Мистер и Мисс Лето ActionPW.

Все свои вопросы прошу размещать здесь. Обсуждения тоже.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Скинь редакторы, чтобы обработку скринов делать)))

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
Награда слабовата, на самом деле.
Учитывая, что это первый конкурс за 3 месяца, которые я здесь нахожусь. 100 прайзов, что эквивалент 10к ивент голда — маловато. И дело не столько в количестве, сколько в надобности. Мне вот последние недели игры, голд ярмарки даром был не нужен, не говоря уже о том, чтобы что-то предпринимать, дабы получить его.
Но это сугубо мое имхо, обсуждение же.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Учитывая, что это первый конкурс за 3 месяца, которые я здесь нахожусь. 100 прайзов, что эквивалент 10к ивент голда — маловато. И дело не столько в количестве, сколько в надобности. Мне вот последние недели игры, голд ярмарки даром был не нужен, не говоря уже о том, чтобы что-то предпринимать, дабы получить его.
Там покупать нечего кроме стилей и пета дру)

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Лол, пета дру никто не будет фармить. Там 5 видов петов, по 5 каждого надо сделать. 1 пет - 5к голды, нужно 25 петов (125к ивент голда). Этот пет того не стоит, чтобы для него фармить 125к голды. Это очень-очень долго.

propro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
22
кабзда походу сама решила быть спонсором конкура вот и награда кислая:dumb:

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Лол, пета дру никто не будет фармить. Там 5 видов петов, по 5 каждого надо сделать. 1 пет - 5к голды, нужно 25 петов (125к ивент голда). Этот пет того не стоит, чтобы для него фармить 125к голды. Это очень-очень долго.
А кто сказал, что всех петов нужно скупить?)

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Если вам дают на что фармить - вы недовольны.
Если не на что фармить - вы недовольны.
Если вам дают сам фарм - вы недовольны.
Если приходится фармить - вы недовольны.

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
Если вам дают на что фармить - вы недовольны.
Если не на что фармить - вы недовольны.
Если вам дают сам фарм - вы недовольны.
Если приходится фармить - вы недовольны.
К чему этот месседж? Мне кажется, или он относится к конкурсу ровным счетом ни хрена?

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
К чему этот месседж? Мне кажется, или он относится к конкурсу ровным счетом ни хрена?
Вот-вот, то есть если ты не друид и не ТП, то тебе это не нужно.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
И это не только к данному конкурсу относится. Это вечная позиция многих - быть недовольными, хотеть лафы и халявы, но чтобы ещё и было интересно играть. Противоречия одно к другому.
Порой я удивляюсь, как Дима вас терпит-то?
Да, вкусы разные, желания разные, люди разные, но когда одни и те же люди сначала желают одного, а как желание исполнилось - жаждут совсем другого..
Недавно просили снизить стоимость товаров ярмарки, ибо вам, видишь ли, мало фарма, а покупать хочется. Теперь что? Вам дали возможность шикарного фарма! А человек, который просил снизить стоимость теперь пишет, что там покупать нечего. И вообще это все не надо. Лол!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху