Хороший игрок и донатер или же типичный пакет,которого не забанят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
View: https://youtu.be/pTjzLL_zr3g

Лень искать сообщения той давности, как ты кричал о дисбалансе.)
И что ты этим доказала? ЧТо друид всегда был имбой. а благодаря фул дону и соскам непробиваемой имбой?
Помню как мы тебя в 5 человек кое как заваливали. Имун по октату, соски, имун-стихий и т.д.
:dumb:Феинт и то быстрее падал под 5ю телами
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
И что ты этим доказала? ЧТо друид всегда был имбой. а благодаря фул дону и соскам непробиваемой имбой?
Помню как мы тебя в 5 человек кое как заваливали. Имун по октату, соски, имун-стихий и т.д.
:dumb:Феинт и то быстрее падал под 5ю телами
:dumb:Когда был р9р и сердца. Там был баланс.
А сейчас извращение какое то.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Скорее всего это Ник:Мооn,у него шмот такой же и скилов столько же после
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
ПРивет, у меня прист с обычными шмотками, пухами, кольцами и т.д. Ну чакры 2 круга. все.
Ни грав, нихрена.
Играю 1-2 дня в неделю.
Пока.
Верни мне прошлый год, и моих персов фул одетых и прокачанных. Посмотрим как заговоришь)
Давай мне одетого вара, мага, танка, ЛУКА, шамана, изи тебя отделаю, слабачок. У тебя слишком много понтов для того, что не может плеить и одеться на сервере.
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Давай мне одетого вара, мага, танка, ЛУКА, шамана, изи тебя отделаю, слабачок. У тебя слишком много понтов для того, что не может плеить и одеться на сервере.
:dumb:Ой... В моей жизни игра на сервере на 100-ом месте, в списке дел.
Ты думаешь, что проигрыш в пвп с какими то недалекими, которые играют сутками в овер 20 окон, чтобы собрать топ шмот, чтобы быть кем то в игре кем не могут быть в жизни, вроде тебя, как то задевают мое самолюбие?
Тогда ты ооочень сильно заблуждаешься.
Игра создана человеком для того, чтобы отдохнуть от повседневности реальной. А вы ставите её на первое место в своей жизни и пытаетесь, что то кому то доказать в ней? Тебе не кажется, что это глупо?
Тратить сутки на пролет, ради какой то херни)))
Конечно для каждого человека свои приоритеты в жизни.
Нууу не знаю, какая может быть скучная жизнь, чтобы сутками фармить в 5-10 окон на шмот, чтобы кому то доказать непонятно что!

Задумайся над моей мыслью. Неужели я неправ?:challengeconsidered:
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
:dumb:Ой... В моей жизни игра на сервере на 100-ом месте, в списке дел.
Ты думаешь, что проигрыш в пвп с какими то недалекими, которые играют сутками в овер 20 окон, чтобы собрать топ шмот, чтобы быть кем то в игре кем не могут быть в жизни, вроде тебя, как то задевают мое самолюбие?
Тогда ты ооочень сильно заблуждаешься.
Игра создана человеком для того, чтобы отдохнуть от повседневности реальной. А вы ставите её на первое место в своей жизни и пытаетесь, что то кому то доказать в ней? Тебе не кажется, что это глупо?
Тратить сутки на пролет, ради какой то херни)))
Конечно для каждого человека свои приоритеты в жизни.
Нууу не знаю, какая может быть скучная жизнь, чтобы сутками фармить в 5-10 окон на шмот, чтобы кому то доказать непонятно что!

Задумайся над моей мыслью. Неужели я неправ?:challengeconsidered:
Ало,ТУТ ТЕБЕ ЧТО ПРОГРАММА "Пусть говорят",это вообще раздел жалоб,куда вы уехали,о боже
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
:jchan:Перестаньте
 
D

DELETED

Гость
это пособие на пакет сейчас бегает на 44 с своим пакетом.он мне даже несогу не кидает:dumb:
 

ΣKCПØNΛ†

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
71
Реакции
11
Я ЧОТ НИ ПОНЯЛ ЕГО ЗАБАНИЛИ ? ИЛИ НЕТ ?
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
:dumb:Ой... В моей жизни игра на сервере на 100-ом месте, в списке дел.
Ты думаешь, что проигрыш в пвп с какими то недалекими, которые играют сутками в овер 20 окон, чтобы собрать топ шмот, чтобы быть кем то в игре кем не могут быть в жизни, вроде тебя, как то задевают мое самолюбие?
Тогда ты ооочень сильно заблуждаешься.
Игра создана человеком для того, чтобы отдохнуть от повседневности реальной. А вы ставите её на первое место в своей жизни и пытаетесь, что то кому то доказать в ней? Тебе не кажется, что это глупо?
Тратить сутки на пролет, ради какой то херни)))
Конечно для каждого человека свои приоритеты в жизни.
Нууу не знаю, какая может быть скучная жизнь, чтобы сутками фармить в 5-10 окон на шмот, чтобы кому то доказать непонятно что!

Задумайся над моей мыслью. Неужели я неправ?:challengeconsidered:
1. Я фармил в одного в перса.
2. Почему ты переходишь на реальную жизнь, если не знаешь меня? В данный момент мы играем в игру, так сказать эта игра - некий мир, в котором ты - никто, а я тебя унижаю, понимаешь? Не понимаю твой переход на реальную жизнь.
Твой текст полон бессмысленной фигни, ты пытаешься показать, кто ты есть, но ты - ноль.
 

ΣKCПØNΛ†

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
71
Реакции
11
1. Я фармил в одного в перса.
2. Почему ты переходишь на реальную жизнь, если не знаешь меня? В данный момент мы играем в игру, так сказать эта игра - некий мир, в котором ты - никто, а я тебя унижаю, понимаешь? Не понимаю твой переход на реальную жизнь.
Твой текст полон бессмысленной фигни, ты пытаешься показать, кто ты есть, но ты - ноль.
А ТЫ НАЛЬ ВОСИМЬ
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Я все вижу.
122.gif
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Развели балаган..... Флудеры....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate