время пришло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А я видимо чего-то не догоняю. Поясни.
Смотря сколько волн будет запущено.
Если 1 и 2, то не страшно, но когда включается третья волна, слабое оборудование начинает сильно напрягаться.
Я не знаю какое оборудование у Димы, но не хотелось бы сидеть в лагах.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Так на то и предлагаю. Давайте решим, что будет падать с мобов на осаде, если ее введут.
Мое предложение таковое: лвл ап(70%), фулл дух(15%) и ммотоп (15%). Но нужно расчитать оптимальное хп для мобов. Я предлагаю 350к.(при их дефе, оптимальный вариант, моб будет стоять секунды 3-5 под аое сикера/лука/мага). Также предлагаю внести в некоторых мобов печать(ну что бы ботов не запускали, и фармили в 1 окно). И расчитать дамаг, что бы в среднем бил от 1к.
 
Г

Гость..

Гость
Смотря сколько волн будет запущено.
Если 1 и 2, то не страшно, но когда включается третья волна, слабое оборудование начинает сильно напрягаться.
Я не знаю какое оборудование у Димы, но не хотелось бы сидеть в лагах.
3 волны - это перебор. Я думаю, запускаться эта шняга будет на 1-2 волны. Хех, мы обсуждаем то, чего еще даже не одобрили)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Мое предложение таковое: лвл ап(70%), фулл дух(15%) и ммотоп (15%). Но нужно расчитать оптимальное хп для мобов. Я предлагаю 350к.(при их дефе, оптимальный вариант, моб будет стоять секунды 3-5 под аое сикера/лука/мага). Также предлагаю внести в некоторых мобов печать(ну что бы ботов не запускали, и фармили в 1 окно). И расчитать дамаг, что бы в среднем бил от 1к.
Нафиг вам эти апы с духом. Они в рулетке падают как нече делать. У меня в духах весь фул банк на шамке... Лвл апов у меня 3к+.
 
Г

Гость..

Гость
Мое предложение таковое: лвл ап(70%), фулл дух(15%) и ммотоп (15%). Но нужно расчитать оптимальное хп для мобов. Я предлагаю 350к.(при их дефе, оптимальный вариант, моб будет стоять секунды 3-5 под аое сикера/лука/мага). Также предлагаю внести в некоторых мобов печать(ну что бы ботов не запускали, и фармили в 1 окно). И расчитать дамаг, что бы в среднем бил от 1к.
Я за. Только награду лучше более сбалансированной сделать. Лвл ап (25%), медаль за отвагу (25%)/ пророчество(25%), фул дух (25%), ММОТОП (25%)
 
Г

Гость..

Гость
Нафиг вам эти апы с духом. Они в рулетке падают как нече делать. У меня в духах весь фул банк на шамке... Лвл апов у меня 3к+.
Ты не единственный играешь. Мы тебя поздравляем с тем, что ты являешься магнатом фул духов. Выдайте этому недовольному медаль Скруджа.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ты не единственный играешь. Мы тебя поздравляем с тем, что ты являешься магнатом фул духов. Выдайте этому недовольному медаль Скруджа.
Ну не вижу смысла в них просто. Они в рулетке падают с шансом в 90% наверно)
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Я за. Только награду лучше более сбалансированной сделать. Лвл ап (25%), медаль за отвагу (25%), фул дух (25%), ММОТОП (25%)
Я не против. Ждем мнение других игроков и вердикт админа. Сейчас ему не отвертеться, т.к в первой теме были фразы:"приму во внимание" и "введу с обновлением". хД
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я не против. Ждем мнение других игроков и вердикт админа. Сейчас ему не отвертеться, т.к в первой теме были фразы:"приму во внимание" и "введу с обновлением". хД
А я сразу сказал, что фраза "приму к сведению" - это отмазка. Я знаю все фразы-отмазки)
 
V

ViRuS

Гость
И мне выдайте на форуме титул : =)
Как на форуме вип получить?
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Г

Гость..

Гость
Но у нас нет таких титулов!!! Ахаха, намек понят хД
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Осаду врубать во всех крупных городах: ГД, ГМ, ГО, ГП, ГЦ И ГЕ. Думаю, один клан разорвется, если побежит на все осады.​
Тогда уже лучше всем в ручную торгом дать всего, чего они хотят.
Ибо дикий разброс людей, в чем кайф? Правильно не в чем, поэтому лучше торгом дать всем р9р
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Тогда уже лучше всем в ручную торгом дать всего, чего они хотят.
Ибо дикий разброс людей, в чем кайф? Правильно не в чем, поэтому лучше торгом дать всем р9р
Ну тогда уж и мобов убрать с 29, а ресурсы с шопа покупать, нам останется только тыкать.
А по теме: Есть доля азарта в этом, я к примеру буду афкать меньше) да и многие. Скучно не будет.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Тогда уже лучше всем в ручную торгом дать всего, чего они хотят.
Ибо дикий разброс людей, в чем кайф? Правильно не в чем, поэтому лучше торгом дать всем р9р
Мне, чур, первому! По блату, как любовнику.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
все от лукавого,ничего ненадо:п4у:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate