Восстановление?

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Вы еще не вымерли?
 

Skepta

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Рано вымирать!!!
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
#ActionLiveBro
 
Последнее редактирование:

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
НАКАНЕЦТА, я уж думал мы будем ходить по кругу и я опять скачаю "НОВЫЙ" актион 1.5.1
u3Ul9TnckE8.jpg
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Ты есть Грут!, где Дима если не секрет?
 

Wembri

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
0
Реакции
0

Чешиp

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Здраствуй , Юня , я кое что выскажу на счет серва. Пв себя вся изжила , а экшен тем более. Смысл писать что рекламы не будет , если ты хочешь восстанавливать сервер.Придут на него те же самые люди , наиграются и снова твой серв нагнется.Вспомни сколько было уже выйпов?!Много.Твои Вайпы мягко говоря надоели. Тем более старички заматают новеньких. Я видел на своем примере как новички уходили из-за того, что тупо не могут пофармить.+ у нас народ на экшене поршивенький .Каждый хочет поднасраться друг другу , как можно лучше.Гм нету , не нравится , Гм есть , не тот... Даже уже старички меняют свои никнеймы , на ноунеймов и их всё равно узнают.Настолько уже все придрочились к друг другу , что меняй не меняй ник, тебя вычислят.Да и не факт , что уже и старички придут то. Это щас кричат все сделай экшен #ЭкшенЖиви #ЮняТоп , а потом #ЭкшенУмри. Так будет и уже было. Не делай серв... Пока ты там включишь все титулы . данжи .чакры и т.д. , народ уже умирает.Ладно бы ещё проект шел бы в лучшую сторону , так он с каждым годом загибается всё хлеще.Или делай всё сразу и по-нормальному , либо нафиг закрой этот проект.Ток не надо мазы , нужны деньги , бла бла бла, я вам не меллионер , но делать надо сразу.Ты сам понимаешь нужны на это сердства , развивай проект .Это твоя задача.
 
Последнее редактирование:

Skepta

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Здраствуй , Юня , я кое что выскажу на счет серва. Пв себя вся изжила , а экшен тем более. Смысл писать что рекламы не будет , если ты хочешь восстанавливать сервер.Придут на него те же самые люди , наиграются и снова твой серв нагнется.Вспомни сколько было уже выйпов?!Много.Твои Вайпы мягко говоря надоели. Тем более старички заматают новеньких. Я видел на своем примере как новички уходили из-за того, что тупо не могут пофармить.+ у нас народ на экшене поршивенький . Даже уже старички меняют свои никнеймы , на ноунеймов и их всё равно узнают.Настолько уже все придрочились к друг другу , что меняй не меняй ник, тебя вычислят. Не делай серв... Пока ты там включишь все титулы . данжи .чакры и т.д. , народ уже умирает.Ладно бы ещё проект шел бы в лучшую сторону , так он с каждым годом загибается всё хлеще.Или делай всё сразу и по-нормальному , либо нафиг закрой этот проект.Ток не надо мазы , нужны деньги , бла бла бла, я вам не меллионер , но делать надо сразу.Ты сам понимаешь нужны на это сердства , развивай проект .Это твоя задача.
И угадайте кто будет играть на этом сервере? Правильно Чешир, хоть и орет что пв изжила себя. И сколько б старички не меняли ники, сами же потом и пишут кто они были...
 

Чешиp

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
И угадайте кто будет играть на этом сервере? Правильно Чешир, хоть и орет что пв изжила себя. И сколько б старички не меняли ники, сами же потом и пишут кто они были...
Ты так в этом уверена, что я буду играть?Я высказал свою точку зрения. Причем адыкватную, а ты очки розовые с ними .
 

Skepta

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Ты так в этом уверена, что я буду играть?Я высказал свою точку зрения. Причем адыкватную, а ты очки розовые с ними .
Конечно будешь, возможно рили сменишь ник и будешь, а возможно и без смены. Просто если человеку уже что-то не интересно, он не будет торчать на тематическом форуме)
 

Чешиp

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Конечно будешь, возможно рили сменишь ник и будешь, а возможно и без смены. Просто если человеку уже что-то не интересно, он не будет торчать на тематическом форуме)
Можно поиграть, если всё будет нормально, а то Дмитрий постоянно косячит.
atxSCqjxDXA.jpg
Юня
 

Skepta

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Можно поиграть, если всё будет нормально, а то Дмитрий постоянно косячит.
atxSCqjxDXA.jpg
Юня
Сам себе опять противоречишь... "Ты уверенна что я буду играть? Ну да буду" ноу комментс
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate