Вопрос и Ответ на него

Хотели бы вы скилы с версии 1.5.3

  • да, было бы куда интереснее.

    Голосов: 7 58,3%
  • Нет. Дисбаланс и дима задерет на них цены до небоскребов)

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Хотели бы вы видеть все прелести клиента 1.5.3?
Скилы.
Карты и диск - ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
Тема о всех скилах.
Т.е, небо, перерождения.
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Если добавятся скилы, то и так получится некий баланс. Потому что 12е скилы не инкаст(нп скольком не известно) и инты не будут так уж имбовы. Ну в крайнем случае можно сделать не инкаст, а -79-85% пения.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
1. Чтобы добавить скиллы все остальные (нужно перерождение)
2. Большая часть скиллов не работает при наличии хоть 1% пения (то есть у половины будут скиллы а у половины нет) где справедливость?
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
1. Чтобы добавить скиллы все остальные (нужно перерождение)
2. Большая часть скиллов не работает при наличии хоть 1% пения (то есть у половины будут скиллы а у половины нет) где справедливость?
Тогда давай без инкаста. Даблов хватает выше крыши. Да и без инкаста интереснее, на мой взгляд. Как такое тебе предложение?
Многим не нравится, что я жнецом дамажу дохуя с инкастом. А это всего то сочетание сфер так действует
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
Тогда давай без инкаста. Даблов хватает выше крыши. Да и без инкаста интереснее, на мой взгляд. Как такое тебе предложение?
Многим не нравится, что я жнецом дамажу дохуя с инкастом. А это всего то сочетание сфер так действует
Ага,вот еще,можно просто сделать нормальные сеты и трактаты для классов у которых есть такие скилы.Если класс инкастовый то увеличить кол-во необходимого на него пения.Там есть показатель "время применения".Не трож инкаст.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
Большая часть скиллов не работае
ты так в прошлый раз и не сказал,что еще кроме смерча не работает на инкасте,у призрака если много набрать и 11 не юзаются и еще вспомни наш разговор и подумой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate