Упоротым RedFlame посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
Так допроникались, что из-за вас там теперь дыра! А забивать опять еноту!
Не правда! Мы не знали как войти в текстуры а потом Хварошлюшх закричал "идите я покажу вам дырку" это была не та дырка которую я хотела но мы проникли куда хотели. О чем я? Мы её закрыли за собой, это как стена-портал в гарри поттере, там только избранные пройдут.
 
Г

Гость..

Гость
Не правда! Мы не знали как войти в текстуры а потом Хварошлюшх закричал "идите я покажу вам дырку" это была не та дырка которую я хотела но мы проникли куда хотели. О чем я? Мы её закрыли за собой, это как стена-портал в гарри поттере, там только избранные пройдут.
Вечно вы не в те дырки хотите.
 
U

uberleben

Гость
Нет, я потом пошла в ту дырку что надо. А они из прошлой вылезти не могли, застряли в одной позе и кричали "Помогиииите, драааааки". Ну я и воспользовалась их однопозовым застряванием.
 
Г

Гость..

Гость
Нет, я потом пошла в ту дырку что надо. А они из прошлой вылезти не могли, застряли в одной позе и кричали "Помогиииите, драааааки". Ну я и воспользовалась их однопозовым застряванием.
Ох, ну вот, теперь я завидую и хочу туда же.
 
Г

Гость..

Гость
Но у меня конкурс, тысячи маленьких чернокожих мужиков ждут моего танка! Во имя подсолнухов, на чье выращивание я отправлю выигрыш, потерпи до понедельника!
Черт, тебе придется сильно компенсировать сие длительное ожидание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate