Творческий конкурс "День Победы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
  • Для создания разрешается использовать любой удобный и доступный вам материал (бумага, стена, доска, носовой платок) и технику (электронный вид не одобряется). Главное, чтобы она была изготовлена собственноручно.
Кто-то противоречит своим же правилам.
 
U

uberleben

Гость
в скобках же перечислены примеры, там под материалом понимается материал для рукодельного творчества, а не тыканья по клавишам и вождения мышкой) а техника создания, как электронная, не одобряется)
 
Г

Гость..

Гость
в скобках же перечислены примеры, там под материалом понимается материал для рукодельного творчества, а не тыканья по клавишам и вождения мышкой) а техника создания, как электронная, не одобряется)
Не одобряется, но не запрещается. Разрешено использовать любой доступный материал.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
А что, если я обладатель не только мышки и клавиатуры?) Я рисую на графическом планшете. И если вы считаете, что рисовать на нем легче, чем на бумаге, то вы ошибаетесь. Это также требует тех же художественных знаний и навыков владения материалом, в моем случае программой. Фотошоп - это не только спецэффекты, и в нем нет кнопки "сделать круто". Я рисую свои работы с нуля.
 
U

uberleben

Гость
Безусловно, каждый вид искусства требует знаний, очень уважаю людей которые совмещают и современные технологии и сохраняют творческую натуру, о рамками конкурса оговаривается ручное творчество, сделанное вашими руками в реале) ведь написано, что принимаются рисунки, подделки, рассказы и стихи, но о графических изображениях, даже мастерски нарисованных, речи не шло)
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Безусловно, каждый вид искусства требует знаний, очень уважаю людей которые совмещают и современные технологии и сохраняют творческую натуру, о рамками конкурса оговаривается ручное творчество, сделанное вашими руками в реале) ведь написано, что принимаются рисунки, подделки, рассказы и стихи, но о графических изображениях, даже мастерски нарисованных, речи не шло)
По описанию конкурса сложно было понять) Поэтому я тут и пристаю со своими вопросами. Так бы и написали, что конкурс чисто handmade. Хотя раз конкурс столь разносторонний, то почему бы не разрешить всё?
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Графический планшет так же является частью ручной работы, так как выполняется рисовка сенсорным пером. Просто проецируется этот рисунок в пиксели на мониторе. Как-то не честно запрещать людям рисовать так, как они умеют и выкладывать работы в их технике.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
"Этот город получил защитника, которого заслуживает!".
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Мы рады вас видеть здесь, господин Сарказм.
Не бурчи.
А по поводу графических планшетов - Макс, разреши ты им, что уж там. Увидим больше красивостей и поделок, плохо разве?) А проверить подлинность рисунка автора можем через поиск картинок в гугле. =Р
 
Г

Гость..

Гость
Не бурчи.
А по поводу графических планшетов - Макс, разреши ты им, что уж там. Увидим больше красивостей и поделок, плохо разве?) А проверить подлинность рисунка автора можем через поиск картинок в гугле. =Р
Хочу и бурчу!
 
L

lunti(k)

Гость
498bb0b910fc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate