СИН,СИК,ЛУК,МАГ

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
К вашему представлению профы ЭКШН ПВ 2017.
Они так популярны,как вейп в 2016.
Особенно последним пиком стало появление 66% птп у сина,что привело к массовому сексу человека с рыбой.
РЫК+РЫК+СВЕЧА+СВЕЧА+ШТОРМ = 0
6 сек+6 сек+6 сек+7,5 сек +3сек = 0
Уважаемые математики решите пожалуйста пример выше,к сожалению ИКС пропал,но выражение точно должно получится НУЛЮ.
Из всего этого следует вывод,что надо повысить шанс птп.
Скажете,что это не логично?-Нет,ведь сама суть так и просится наружу как он:
146281321515829168.jpg

"Я всегда играл за сина с самого его появления на просторах PW,эта профа всегда могла отлично разрезать на куски всех и решить любой ход битвы,но такого трудного управления как на экшн пв я еще не видел,с тем шансом птп я мог лишь кидать связь и выходить с инвиза нарезая пятерых без контроля,в то время как на офе я бы выйграл тв и снес кристалл в соло"(c)Джим Керри
Полностью согласен с цитатой известного актера и поэтому хочу привести аргумент из русской литературы,а именно из романа Ф.М.Достоевского(нет)
Можно пожалуйста дальше?-Да
СИКИ.Тут я просто напишу пару строк.
ВДОЛБИТЕ УЖЕ ИМ,Что вариору можно использовать СС на джинке против их профы.
Я не вижу смысла в пвп,где ВОЕН юзает уверенку после того,как сик заюзал заклятье и перенес на него.(В противном случае он убивает за прокаст)
Я трачу 160 энергии,он 35
И так продолжается до тех пор,пока я не умру или он не сделает очень глупую ошибку.
ЛУКИ
Все нормально,просто инты их боятся так и наоборот.
Маги
Они боятся луков,синов,все нормально, так и наоборот.Они последние в списке,потому что это 4 по популярности профа.
На самом деле просто лень писать дальше и как-никак есть желание спать в пол 4 ночи.
Остальные сильно недоработаны или сложные для кого-то в освоении.
Например в углу грустит кон танк,который не убивает с армы.
Или дд танк,который может лишь убить муху.
Та и вопрос,где новые челики?Коренные поселенцы только обитают в этих краях.Жалко и печально.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Я не знаю кем нужно быть чтобы все еще просить выше 66% птп
Сины на 55% убивали интов, а тут сделал 66% и все мало? Это как? Ты видел нормального сина?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Аспд танки унижены, забей это трупы
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Я не знаю кем нужно быть чтобы все еще просить выше 66% птп
Сины на 55% убивали интов, а тут сделал 66% и все мало? Это как? Ты видел нормального сина?
Сделай мне хеви приста пожалуйста(
Я хочу саппортить, но инт пристом это делать так себе интересно, КОГДА ТЫ ЗА ЗАМЕС УМИРАЕШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАМЕСА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.
И танков пора бы апать
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
А еще у синов на ад шипе 30 па, а на рай 40
или наоборот
зачем это? =D
 

Васянчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
24
Как же грусно жить в мире людей с 86iq,не понимающих сарказма и иронии,бедный буська(
Я не знаю кем нужно быть чтобы все еще просить выше 66% птп
Сины на 55% убивали интов, а тут сделал 66% и все мало? Это как? Ты видел нормального сина?
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Я не знаю кем нужно быть чтобы все еще просить выше 66% птп
Сины на 55% убивали интов, а тут сделал 66% и все мало? Это как? Ты видел нормального сина?
Да наоборот это много,сделай чуть меньше пожалуйста.
 
A

ATTACK

Гость
Все физ классы юзлес и улетают без отката (с) Джейсон Стэтхэм
 
Последнее редактирование:

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
Оооо,внесу сюда пару строк.

Я решил поиграть на мисте и мне "ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ".
С чего бы начать.Начну с самого больного - это маги.
Средняя дальность скилов мага 30-31 метр,что позволяет ему херачить миста безнаказанно. Банальным примером будет то,что маг кидает несогу с 30 метров,а мист свой анемон с 26.5 метров, это 3.5 метра ада для класса,у которого нет мобильности.

Вы сейчас думаете: "У тебя есть собака" или "у тебя есть заросли".
Нету их, в пвп с магом их нет.Собака просто не доходит,как и любой другой пет,а заросли жрут 2 чи и могут банально не пройти,ибо заросли не 100% контроль и там может не пройти несога или привязка.С учетом того,что у друли сара имеет больший радиус,она жрет столько же и имеет 95% шанс,в то время как заросли могут вообще не пройти и исчезнуть без следа.

Теперь о петах миста.Хоть они и должны давать какой-то деф, на деле он помогает только от физов ибо, 2 чи мага > 3 чи+сьеденый демон миста. Я конечно не Санрайз,не Вирус,не Денскейд,не С10Н15N , но это полный бред,когда ты банально не можешь подойти к противнику,а он в любой момент может от тебя упрыгать и остаться безнаказанным.

Теперь о синах.Этим ребятам дали шип,который раньше был 20 па,теперь он дает 40! Я поиграл на сине,забавно. 2чи+ грязь = тычки по 5-10-15к,это обычная тыка,крит и крито-берс соответственно.Можно ваншотнуть инта без лога урона,если вылетит 2 крито-берса. B A L A N S E D.

Я бы апнул мистам петов,как на рейдже,где петы бегают довольно быстро.И убрал бы требования чи на зарослях или бы сделал их 100% контролем,ибо это не скилл.
С уроном у миста тож проблемы,без отката он может убить только мага, до которого он не может дойти,остальных приходится добивать скилами которые откатываются.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
А еще у синов на ад шипе 30 па, а на рай 40
или наоборот
зачем это? =D
пофиксить па на шип, чтобы ад\рай давал 30
Синам апнули птп потому что наныли сины аля бебешка
Так вот предлагаю
Нерф до 55-58% в рай птп вместо 66
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
вообще создам тему в предложку вечером, чтобы меня там грязью облили
фетиш
 

Васянчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
24
Юнекс,пили дефолтную версию 1.5.1 с макс шмотом ниркой 2 гр без тнкастов херастов,вот тогда будет более менее баланс
 

Васянчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
24
Ой забыл,я же на форуме экшена,как пацаны играть будут,сорян
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Буська, ты хоть одним персом играть умеешь хорошо? Ну почему ты вечно чем-то не доволен?
И персы у него не играбельные, НИПов ему б...ь не выделить( елка мешает) чет ору.

У всех персов свои плюсы и минусы. Сюрприз.
Есть что-то, что у тебя получается? Удиви. (Сопли на форуме не в счет. Вне конкуренции)
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Только и может что ныть этот буська.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
юнекс чо как маленький,делай птп по 30сек,а не по 60*443*
С уроном у миста тож проблемы
юнекс уменьши дальность отбрасывания в их умении*310*
"У тебя есть собака"
eto-znachit_134096121_orig_.png
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
Мне нужен форумный титул "Мастер нытья на форуме".
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate