С наступающим Вас Новым 2017 Годом!

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Новый Год, сказочное время, не знаю для кого как, но мне хочется просто пойти и как маленький ребенок кататься на горке, с визгами и воплями вместе с другими детьми(да я такой, бывает).


Хочу всех Вас поздравить с наступающим Новым 2017 Годом, желаю всем провести эту ночь со своими близкими, не где-то там в падике в древесину выпившему валятся и обниматься с пакетом для мусора, а дома, собрать так сказать большой стол где уместятся и Ваши друзья, и Родители, Девушка/Жена с детьми! Пусть в Новом Году сбудется Ваша главная мечта, не та мечта где Вы мечтаете лишний касарь найти за шахтой для мусора, а что-то более лучшее.
Желаю Вам быть счастливым, чтобы у вас в Новом Году отпуск проходил, где-нибудь в Сочи, Майами или Лос-Анджелесе, но никак не в игрушке под названием Perfect World, да Чешир? Ну да ладно, также желаю Вам быть здоровыми, богатыми, сильными, крепкими, не поддаваться на какие уловки/провокации, быть адекватными и добрыми в любой ситуации, не важно, взбесил Вас какой-то друид агрящийся на всех подряд, или друг случайно задевший вас когда вы играли в пин-пинг на Xbox Kinekt. Самое главное мое пожелание для Вас всех, чтобы Вы не стали символом года:3

Я конечно не поэт, стишки у меня не получается сочинять, по этому вот Вам стишок найденный мной в яндексе:3

C Новым Годом!
Пусть ровно в двенадцать в дом сказка войдет,
Встречайте с улыбкой, наш гость - Новый Год!
Он будет приятным, счастливым и светлым,
Полезным и мирным, удачным и щедрым!
16-pozdravljaju_s_novym_godom-500.png

skachat-zastavki-torrent3.jpg
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Забыл дописать, а также желаю нашему любимому Диме:
Чтобы на твоем сервере было онлайна не хуже чем на офе, чтобы ты мог спокойно оплатить за сервер хостинг, дц и т.д.
Также желаю тебе Счастья, Здоровья, деньжат побольше, чтобы ты был Сильным и девушка/жена твоя была красивой, чтобы дети были здоровыми, сильными, крепкими, счастливыми!

Также со всем перечисленным в 1 и 2 посту, хочу поздравить отдельно таких людей как:
Andrew(Дюша), Nothing(Костя), W1zаrd(Никита), YiaHoo(Леша), Refractory(Толя), TrustMe(Леша), и еще кто-то, я уже не помню :с
Спасибо Вам братишки, с Вами играть очень приятно, можно в любой момент если скучно пойти и пвпшнуться, вообще с Вами никогда не было скучно! Также хочу сказать огромное спасибо Леше YiaHoo, который вместе со мной ГМил, до 1.5.3, спасибо тебе за то что написал тогда Диме что я могу ГМить и написал об этом мне, а также спасибо Диме что дал мне шанс показать себя за ГМа! :happycry:

Искренне Ваш для кого-то любимый, для кого-то не любимый Consequence, он же Cesqeaux и Headhunterz!
RlfDY9WFGfI.jpg
 
Последнее редактирование:

Refractory

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Забыл дописать, а также желаю нашему любимому Диме:
Чтобы на твоем сервере было онлайна не хуже чем на офе, чтобы ты мог спокойно оплатить за сервер хостинг, дц и т.д.
Также желаю тебе Счастья, Здоровья, деньжат побольше, чтобы ты был Сильным и девушка/жена твоя была красивой, чтобы дети были здоровыми, сильными, крепкими, счастливыми!

Также со всем перечисленным в 1 и 2 посту, хочу поздравить отдельно таких людей как:
Andrew(Дюша), Nothing(Костя), W1zаrd(Никита), YiaHoo(Леша), Refractory(Толя), TrustMe(Леша), и еще кто-то, я уже не помню :с
Спасибо Вам братишки, с Вами играть очень приятно, можно в любой момент если скучно пойти и пвпшнуться, вообще с Вами никогда не было скучно! Также хочу сказать огромное спасибо Леше YiaHoo, который вместе со мной ГМил, до 1.5.3, спасибо тебе за то что написал тогда Диме что я могу ГМить и написал об этом мне! :happycry:

Искренне Ваш для кого-то любимый, для кого-то не любимый Consequence, он же Cesqeaux и Headhunterz!
RlfDY9WFGfI.jpg
Спасибо друг мой!:D Тебе всего самого наилучшего!Здоровья как можно больше и всегда отличного настроения!Пусть все твои мечты сбудутся в этом новом году!
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
А может и плох
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
С большим любой дурак может. И то, не факт. Но стремиться таким некуда, они не совершенствуются, не развиваются, не учатся. У них изначально "всё" есть.
А вот жизнь с маленьким накладывает отпечаток. Трудности выживания в этом мире описывать не буду, представить их не сложно. Но чтобы выжить.. Сама понимаешь.

Это, если что, не про меня, я ничего не умею и не развиваюсь. У меня просто он маленький.
Но за других, всяких каблуков, обидно.
Каблук.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Глеб как обычно изменят нам! Ничего нового)
Доброе.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
Забыл дописать, а также желаю нашему любимому Диме:
Чтобы на твоем сервере было онлайна не хуже чем на офе, чтобы ты мог спокойно оплатить за сервер хостинг, дц и т.д.
Также желаю тебе Счастья, Здоровья, деньжат побольше, чтобы ты был Сильным и девушка/жена твоя была красивой, чтобы дети были здоровыми, сильными, крепкими, счастливыми!

Также со всем перечисленным в 1 и 2 посту, хочу поздравить отдельно таких людей как:
Andrew(Дюша), Nothing(Костя), W1zаrd(Никита), YiaHoo(Леша), Refractory(Толя), TrustMe(Леша), и еще кто-то, я уже не помню :с
Спасибо Вам братишки, с Вами играть очень приятно, можно в любой момент если скучно пойти и пвпшнуться, вообще с Вами никогда не было скучно! Также хочу сказать огромное спасибо Леше YiaHoo, который вместе со мной ГМил, до 1.5.3, спасибо тебе за то что написал тогда Диме что я могу ГМить и написал об этом мне, а также спасибо Диме что дал мне шанс показать себя за ГМа! :happycry:

Искренне Ваш для кого-то любимый, для кого-то не любимый Consequence, он же Cesqeaux и Headhunterz!
RlfDY9WFGfI.jpg
Мой скрин. =С
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate