Разговор с Администратором.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Здравствуйте все. Сегодня я бы хотел поговорить с администратором сервера.
И задать ему вопросы, которые интересуют всех игроков сервера.
Тема создана для общения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С АДМИНИСТРАТОРОМ, прошу не флудить.
Высказывать свое мнение можно будет после ответа администратора на вопросы.
Так же можете задать свои вопросы, которые я не укажу в этой теме.
Поехали.

1) Дмитрий, на сервере стремительно падает онлайн, как вы собираетесь с этим "бороться" и привлекать новую аудиторию?
2) Планируется ли в будущем переработка сервера в общем? На форуме были темы с предложениями о полной переработке сервера, как основополагающего. Т.е, новый шмот, новый фарм, новые ресурсы и т.д.
3)Будут ли поиски нормальных ГМов ивентеров? И как скоро.
4) Будут ли в будущем какие либо акции, выгодные людям на пожертвования?
5) На сервере начинает бытовать мнение о том, что вы стали "подзабивать" на сервер. Правда ли это?
6) Планируется ли пернеход сервера на другую версию клиента? Многие игроки, были бы не против версий: 1.4.6 или 1.5.1(со скилами 1.5.1).

Ну на этом пока что все, ждем ответа администратора.
А я напоминаю, что вы тоже можете задавать свои вопросы в этой теме.
Но сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен каждому, а не только вам.
msSE1KxqEnA.jpg
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
1) Дмитрий, на сервере стремительно падает онлайн, как вы собираетесь с этим "бороться" и привлекать новую аудиторию?
Планирую, самое оптимальное это реклама, реклама смс голосов на ммтопе. (Но только с 1 числа) так как сейчас нет смысла ибо 1 числа топ обновляется.
падает онлайн,
Я не в силах держать игроков, если есть какие-то идеи почему игроки уходят на другие сервера (кстати сервера на котором вобще нет слова баланс) то создавайте темы, обсудим, возможно что-то уберем или добавим.
2) Планируется ли в будущем переработка сервера в общем? На форуме были темы с предложениями о полной переработке сервера, как основополагающего. Т.е, новый шмот, новый фарм, новые ресурсы и т.д.
Переделывать сервер в общем я не вижу смысла, так как сейчас фарм минимальный, в плане добычи ресурсов, и я считаю это хорошо, почему? Потому-что если добавить еще больше различных фармов, это уже будет пве сервер. Но зачем? Я считаю что собрать среднего персонажа на сервере можно за 2-3 дня максимум, этим персонажем можно хороши играть и быть почти на ровне в другими, соответственно если хочешь быть еще круче, начинай фармить.(Из длительного фарма это Фарм колец) По логике два типа игроков на сервере, одни пофанились и ушли, а другие жаждут по откату что-то фармить, но так как сервер пвп, я не поддерживаю большие разновидности фарма. На сервере практически нечего не изменилось с времен когда я его запустил (и когда онлайн был 200-300+) после закрытия, так почему же игроки ушли? Им скучно? Им не нравится баланс? То что я ввел клон р2 не должно отпугивать игроков, больше нечего не вводилось, кроме оружия с макс статами. Поэтому на счет онлайна это переменчивая ситуация. На счет нововведений, то как уже говорила Vio, мы сделаем для Вас эксклюзивный момент на нашем сервере, этот момент частично затронет как и квесты так и игровые плюшки.
3)Будут ли поиски нормальных ГМов ивентеров? И как скоро.
Я всегда ищу талантливых людей,Творческие личности но почему-то с каждым днем их тяжело найти, люди не хотят нечего делать и при этом хотят чтобы все было круто, так не бывает. Как я заметил, все гмы которые были, особенно обратил внимание на фунтика и Весну, введут себя таким образом, если есть онлайн, то они есть в игре и заинтересованны, а если нету онлайна, соответственно у них дела в реале, и так далее. Таких гмов я не приветствуют.
4) Будут ли в будущем какие либо акции, выгодные людям на пожертвования?
Сейчас на постоянной основе действуют бонусы, % от суммы пожертвования, в праздничные дни будут акции.
5) На сервере начинает бытовать мнение о том, что вы стали "подзабивать" на сервер. Правда ли это?
Нет не правда, так как я сейчас работаю над защитой от пакетов, бытует мнение что многие ушли из-за пакетов, поэтому пора уже бы закончить с этой темой, если вы думаете что это очень легко, то Вы ошибаетесь. И да, для всех тех у кого бытует это мнение, задайте себе вопрос, какой нормальный человек будет каждый месяц платить за сервере и забивать на него? Ну правда, Вы не видите в этом логики? Я думаю если бы я забил, я бы закрыл проект и не тратил свои деньги.
6) Планируется ли пернеход сервера на другую версию клиента? Многие игроки, были бы не против версий: 1.4.6 или 1.5.1(со скилами 1.5.1).
В планах есть, но пока подробней Вам нечего сказать больше не могу. Планирую еще 2 сервера это классика пве, и это PVP-PVE как было раньше с р9 и р9р
В конечном итоге должно быть как чистый пвп, пвп пве, и пве классика.
На данный момент Vio работает с дизайном сайта,форума, патчера, на это тоже нужно время, а так как нас в команде всего двое, то мы не можем сделать это моментально или за пару дней. У всех вас есть реальная жизнь по мимо игры, каждый из Вас отдыхает от работы/учебы и так далее, поймите и Вы нас, мы не работы сидеть за компами 24/ч в сутки.
От себя скажу, что мне очень жаль что онлайн упал, обидно что многие ушли не написав причину перехода на другие сервера, но все кто остался, не расстраивайтесь, мы будем стараться поднять онлайн и сделать игру интересной.
 

Nikotinka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
5
*155*уиии сервак будет жить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate