Приветики Херитуги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Сразу скажу, что жду ДИЗЛАЙКОВ от Херитугов, фас!
Как дела, детишки, вы снова собрали "клан", чтобы брать 5 в 1 или 10 в 2?
Чеширы там, ОкрошкиРу, да?
На самом деле я скучал по вам, как вы "смешно" шутите, как вы играете " на скиле ", как вы получаете пиздюлей, эх, аж слезки пошли, грустно-то как.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Сколько внимания от ноунейма
 
E

Erring

Гость
И тебе привет, человек из откуда-то. В общем - шёл бы ты отсюда, питушок
 

Доггет

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
193
Реакции
58
не впечатляют они
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Сашка-питушок рот открыл?Свалил бы ты уже от сюдава в свой питушарник гейский.
 

Доггет

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
193
Реакции
58
это братки Ромы не мои.Он с ними сам иногда развлекается. (ток ты ни кому.сикретно жи)
ты главное от тхну ручки свои убери, эта конфетка уже занята
я знаю, что мальчики когда им кто-то нравится часто задираются
за косички дергают
но нет, не надо
ты не сможешь привлечь его к себе
 

mySadness

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
9
Вы чё на тхну наехали нобади,рассосались здесь не на что смотреть
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Сколько внимания от ноунейма
Какие громкие слова от члена.
И тебе привет, человек из откуда-то. В общем - шёл бы ты отсюда, питушок
Ты-то кто вообще такой, можешь рассказать? Я тебя не оскорблял, но по твоей манере общения видно, что твое развитие встало на месте очень давно.
Сашка-питушок рот открыл?Свалил бы ты уже от сюдава в свой питушарник гейский.
Чешир, ну ты куда лезешь? Какой-то лоускильный оборванец смеет прогонять меня, смехота. Максимум твоих возможностей - это метаться от одного места к другому, как бездомная собака, шавка. У меня нет желания общаться с людьми гораздо глупее меня. Хотя знаешь, может ты чему-то и научишься, но таких как ты только могила исправит, неуч.
 
E

Erring

Гость
Ну для начала: Нуууу такое себе, не являюсь ноунеймом как ты. Так же, мне как-то пофигу оскорбил или нет, я высказался сам, имею на это право, ты для меня никто. Ах, сорре, судить о развитии лишь из-за набора букв, которые тебя обидели, тоже такое себе логическое мышление. Зачем мне соблюдать манеру общения, как хочу так и общаюсь, никто не запрещает. Да и не заслужил ты от меня, чтоб я с тобой общался "нормально". Так что, такое себе. Видишь дату регистрации, видишь мой ник, но не знаешь кто я. Сложно.
 

Доггет

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
193
Реакции
58

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
И мне,я тоже скучаль
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Сразу скажу, что жду ДИЗЛАЙКОВ от Херитугов, фас!
Как дела, детишки, вы снова собрали "клан", чтобы брать 5 в 1 или 10 в 2?
Чеширы там, ОкрошкиРу, да?
На самом деле я скучал по вам, как вы "смешно" шутите, как вы играете " на скиле ", как вы получаете пиздюлей, эх, аж слезки пошли, грустно-то как.
Я НА СКИЛЕ, ПОДГОНЯЙ
не впечатляют они
ЧОТ КАК ТО ФУ, НЕ СНИМАЙ С ТЕЛЕФОНА ПЛИЗ,НО КАК ЖЕ Я СМАЧНО ПОД 10 ЧЕЛОВЕК УПАЛ, КАЕФ
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Ну для начала: Нуууу такое себе, не являюсь ноунеймом как ты. Так же, мне как-то пофигу оскорбил или нет, я высказался сам, имею на это право, ты для меня никто. Ах, сорре, судить о развитии лишь из-за набора букв, которые тебя обидели, тоже такое себе логическое мышление. Зачем мне соблюдать манеру общения, как хочу так и общаюсь, никто не запрещает. Да и не заслужил ты от меня, чтоб я с тобой общался "нормально". Так что, такое себе. Видишь дату регистрации, видишь мой ник, но не знаешь кто я. Сложно.
Сам признался, что у тебя только набор букв, ничего более. Как можно серьезно воспринимать тебя, обижаться на это? Зачем мне заслуживать что-то от тебя, ведь как ты и сказал, для тебя я - ноунейм, так и ты для меня пустое место. Зачем мне смотреть на дату регистрации, что она даст мне, можешь объяснить? Это докажет, что ты не являешься ноунеймом для меня? Сомневаюсь. Если тебя знает мистер и его миссис тупая, для меня это ничего не меняет.
Понимаешь, из-за таких как ты и происходит всё в этом мире. Ты как маленький, мол МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ОТСТАНЬТЕ ВСЕ ОТ МЕНЯ УУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом вырастают дурачки, такие как ты. Не приспособленные ни к чему, кроме как писать пустой набор букв и изрыгать из своего рта словесный понос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate