Предложение по серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denskade

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
3
Дабы разнообразить и сделать более интересным игровой процесс я предлагаю следующее:
1. Добавить несколько РБ питов. Например, поставить 2-3 аналогичных боссов, как на ЗГД, но только сделать их подвижными. Некоторым питам можно добавить новые умения. Сделать респ этим боссам 5-6 часов. С самих боссов можно сделать дроп в виде коробочек с МД или деф (скажем 10-15 коробочек из которых падает по 1-2к ресов) + с шансом 20% добавить туда дроп р9 сета и сердца океана.
2. Изменить крафт сердец океана за ордена с 40 орденов до 15. Стоит поставить именно по 15 орденов каждого вида, а не больше потому что цена на ордена сейчас 1к350 (ордена воителя 1к900). Т.е за 60 орденов поллучается 29к МД, что является примерной ценой, по которой скупают/продают сердца.
3. Добавить НПС "обмен" куда-нибудь в квартал. Пусть этот НПС обменивает МД на дефраги 2к1, а наоборот (девраги на мд 1к1). + поставить в него обмен медалек и МД ( 3 медальки - 1 МД).
4. Добавить шанс дропа сердец за квест "нечистая сила". Лично я выполнял этот квест уже раз 15, и ни разу мне не упало сердце.
Пожалуй, это все. Надеюсь что-то из перечисленного понравится администрации проекта.: =)

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
3. Добавить НПС "обмен" куда-нибудь в квартал. Пусть этот НПС обменивает МД на дефраги 2к1, а наоборот (девраги на мд 1к1). + поставить в него обмен медалек и МД ( 3 медальки - 1 МД).​
что бы убить торг в мире?

U

uberleben

Гость
1. Добавить несколько РБ питов. Например, поставить 2-3 аналогичных боссов, как на ЗГД, но только сделать их подвижными. Некоторым питам можно добавить новые умения. Сделать респ этим боссам 5-6 часов. С самих боссов можно сделать дроп в виде коробочек с МД или деф (скажем 10-15 коробочек из которых падает по 1-2к ресов) + с шансом 20% добавить туда дроп р9 сета и сердца океана.​
Одеваем фоксов, хорошо.

2. Изменить крафт сердец океана за ордена с 40 орденов до 15. Стоит поставить именно по 15 орденов каждого вида, а не больше потому что цена на ордена сейчас 1к350 (ордена воителя 1к900). Т.е за 60 орденов поллучается 29к МД, что является примерной ценой, по которой скупают/продают сердца.​
С этим согласна. Цену сердец поднимали почему? Была ужасная накрутка, потому подняли цену. Теперь: лк не передаются, ммтоп лагает как сумасшедший, аукцион убрали. А цена так и осталась. 15, конечно, мало. Вернуть 20 - самое то.

3. Добавить НПС "обмен" куда-нибудь в квартал. Пусть этот НПС обменивает МД на дефраги 2к1, а наоборот (девраги на мд 1к1). + поставить в него обмен медалек и МД ( 3 медальки - 1 МД).​
Тогда какое-либо взаимоотношение игроков, купля\продажа которая и так весит на волоске канет в небытие. Минус.

4. Добавить шанс дропа сердец за квест "нечистая сила". Лично я выполнял этот квест уже раз 15, и ни разу мне не упало сердце.​
Слишком много. Этот квест можно делать твинками и если увеличить шанс, то фарм р9р станет вопросом 1-2 месяцев.

E

ENOTIK

Гость
4. Добавить шанс дропа сердец за квест "нечистая сила". Лично я выполнял этот квест уже раз 15, и ни разу мне не упало сердце.
Постоянно наблюдаю в сист. чате, что кто-то выбил сердце за ежу "Нечистая сила".

Изменить крафт сердец океана за ордена с 40 орденов до 15. Стоит поставить именно по 15 орденов каждого вида, а не больше потому что цена на ордена сейчас 1к350 (ордена воителя 1к900). Т.е за 60 орденов поллучается 29к МД, что является примерной ценой, по которой скупают/продают сердца.
До 15 навряд ли, но вот до 20-25 я не спорю.

jacob112

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
7
Дабы разнообразить и сделать более интересным игровой процесс я предлагаю следующее:
1. Выпиливаем недотроллей из Acme
2. Оставляем одного гма Exy
3. Закрываем форум, оставляем жалобы
4. ????????
5. PROFIT
Пожалуй, это все. Надеюсь что-то из перечисленного понравится администрации проекта.: =)

• Like
Реакции: Unix
E

ENOTIK

Гость
4. ????????
5. PROFIT
Эм..?:удивлен:

V

ViRuS

Гость
4. ????????
5. PROFIT
Мне ток пятый пункт нравится, слово прикольное
1. Добавить несколько РБ питов. Например, поставить 2-3 аналогичных боссов, как на ЗГД, но только сделать их подвижными. Некоторым питам можно добавить новые умения. Сделать респ этим боссам 5-6 часов. С самих боссов можно сделать дроп в виде коробочек с МД или деф (скажем 10-15 коробочек из которых падает по 1-2к ресов) + с шансом 20% добавить туда дроп р9 сета и сердца океана.
По-моему понятно что фоксы будут одеваться с огромной скоростью... Они и так практически все ежи делают, если ещё босса фармить будут и мир боссов, сеты с кристалов...Лучше сделать пвп арену как я и говорил.

jacob112

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
7

По-моему понятно что фоксы будут одеваться с огромной скоростью... Они и так практически все ежи делают, если ещё босса фармить будут и мир боссов, сеты с кристалов...Лучше сделать пвп арену как я и говорил.
кто захочет тот оденется

E

ENOTIK

Гость
Только и слышно...Фоксы оденутся, фоксы то и се..
Как это ни странно, но этот клан намучился. Кто мешает собрать постоянную пати и тупо фармить, как это делают фоксы в ожидание врагов (других кланов). Как это делаю я, в том смысле что фармлю патей.:удивлен:

V

VoLaRe♥

Гость
Большой минус по всем предложениями,нту нужды в этом и не надо рушить торг

V

VoLaRe♥

Гость
По поводу крафта сердец давно предлагала вернуть им цену до 20 или хотчбы до 30 я как человек который фармит,считаю цену 40 адской)

Хрю

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
14
2. Изменить крафт сердец океана за ордена с 40 орденов до 15. Стоит поставить именно по 15 орденов каждого вида, а не больше потому что цена на ордена сейчас 1к350 (ордена воителя 1к900). Т.е за 60 орденов поллучается 29к МД, что является примерной ценой, по которой скупают/продают сердца.
3. Добавить НПС "обмен" куда-нибудь в квартал. Пусть этот НПС обменивает МД на дефраги 2к1, а наоборот (девраги на мд 1к1). + поставить в него обмен медалек и МД ( 3 медальки - 1 МД).
1. против
2. за
3. против
4. мне падало норм так что против

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
Переводится как "Польза".
Мода на "профит" прошла с год назад, но, как мы видим, в "интернет-провинциях"...
4. ????????
5. PROFIT
Всего месяц на сервере, а вы уже пишите полное название нашего клана (не "Акмы", "акми", "акма", а "Acme") и довольно часто упоминаете нас в разных темах.
Это как Дом-2 — пока есть хейтеры, проект будет жить, ибо хейтеры и делают PR проекту. В нашем случае так же.
Продолжайте в том же духе.
P.S. Даже когда ты нас говнишь, ты приносишь нам пользу. Пойми, как тебя имеют : =)

V

VoLaRe♥

Гость
вполне согласен ,цены нада снизить до 20 орденов
Или хотябы до 30 даже так будет очень ощутимо,а то пока обменяешь одни ордена на другие,докупишь,увелечение цены в 2 раза была ужасно не логично

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
Фоксов уже админ одел, сделав фарм за теры и отдав его фоксам полностью, когда на серве других кланов не было.
это да.
минибосов опять 1-2 клана только будут фармить,так что нет.
интетесрно почему нигде не светилась инфа,кто накрутил и что ему за это было.

Последнее редактирование модератором:

Denskade

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
3
Хм... ну дак давай вообще уберем кристаллы, ЗГД босса, что бы их 2 клана не фармили? Я же не говорю, что надо сделать 20 боссов, при таком раскладе сердец 5 с круга падало 100%. И это был бы бред. Поставить где-нибудь 2-3 босса, которых можно уводить вот и все, тогда у любого клана появится маленький шанс затащить 1 пита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху