По теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

радость моя

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
64
Реакции
6
Бесполезные.Было овер много.
Насосал кт и бегает радуется, юзая фанту по кд. Много кт, так поделись с другими или просто закрой рот. Если ты не заметил, то на сервере каждый день появляются новые игроки и я сомневаюсь что для них кт бесполезная валюта. (Немного бомбануло, извините)
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Насосал кт и бегает радуется, юзая фанту по кд. Много кт, так поделись с другими или просто закрой рот. Если ты не заметил, то на сервере каждый день появляются новые игроки и я сомневаюсь что для них кт бесполезная валюта. (Немного бомбануло, извините)
Не на сосал ,а честно заработал , фанту по кд?Девочка ты глупая...(простите бомбануло) Я раздал всем нуждающимся всё что мог, так что помолчи.
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Не на сосал ,а честно заработал , фанту по кд?Девочка ты глупая...(простите бомбануло) Я раздал всем нуждающимся всё что мог, так что помолчи.
Ты вообще сказал что не играешь, а Стас за тебя играет, что ты в игре забыл тогда, раз ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ?
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Ты вообще сказал что не играешь, а Стас за тебя играет, что ты в игре забыл тогда, раз ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ?
Я на заслуженном отпуске , во-первых. Стас играет за мою дру или не играет , во-вторых, мне что нельзя уже на форуме посидеть?
 

радость моя

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
64
Реакции
6
=====
Не на сосал ,а честно заработал , фанту по кд?Девочка ты глупая...(простите бомбануло) Я раздал всем нуждающимся всё что мог, так что помолчи.
Честно заработал... Раздал всё что мог... Ты глупая( увы но скорее глупый может быть)... Кажется даже чиновники в Госдуме меньше врут.
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
ШИФТ СВИТОК ВОСКРЕШЕНИЯ ПЛЗ
ДАЙ МНЕ ЕГО И ШИФТАНУ, АЛЛО
Я на заслуженном отпуске , во-первых. Стас играет за мою дру или не играет , во-вторых, мне что нельзя уже на форуме посидеть?
Сейчас бы студент лет 19-20 работал. Максимум во что я могу поверить, Илья - это в то что ты в армии и купил увол, не больше.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
ДАЙ МНЕ ЕГО И ШИФТАНУ, АЛЛО

Сейчас бы студент лет 19-20 работал. Максимум во что я могу поверить, Илья - это в то что ты в армии и купил увол, не больше.
Я говорил про отпуск в пв....
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
готов снова загмить,но юнекс ты за это заплатишь в этот раз*322*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate