По теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Erring

Гость
Предлагаю избавить нас от ГМ'а Tomas, в связи с тем, что роль как пвп гейм мастера может он и выполняет, но не устраивает большинство игроков своими ивентиками, в связи с чем, хочу открыть тайну, он бесполезен, зачастую по вопросам проведения того или иного ивента - игнорит, хочу так же сказать, чтоб он там не бомбил: Меня тут залайкают и поплюсуют на снятия с тебя с должности больше, чем ты думаешь. По прицнипу того, что я единственный негодующий и горящий игрок с этого "ГМ'а", именно в ковычках, ибо прикрываться своим "званием", алло, привет(нет) должностью вроде, ага. Я не знаю, на форуме много ивентов разнообразных, но в данном случае наблюдаю однотипность одного и того же. В общем у меня всё. P.S Томас, ты бесполезен, уйди с серва сам.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Полностью поддерживаю Соула и предлагаю снять Гм Томаса с его должности.
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Ну а кто будет тогда проводить?
 

DoodLeZzz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
24
Реакции
7
Снять этого Гм с должности по теме +
 

★Antiquity★

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Удалите Томаса с сервера плиииииз.*21*
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Снят не проблема, но опомнитесь, вы сейчас все такие крутые потому -что есть иветы.
Не будет ивентов неделю, интересно как вы запоете.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Снят не проблема, но опомнитесь, вы сейчас все такие крутые потому -что есть иветы.
Не будет ивентов неделю, интересно как вы запоете.
Лучше без инвентов , чем с этим.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
ГО Я БУДУ ПРОВОДИТЬ
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
А по-моему, Томас очень даже хорошо проводит ивенты.
От меня - .
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Предлагаю избавить нас от ГМ'а Tomas, в связи с тем, что роль как пвп гейм мастера может он и выполняет, но не устраивает большинство игроков своими ивентиками, в связи с чем, хочу открыть тайну, он бесполезен, зачастую по вопросам проведения того или иного ивента - игнорит, хочу так же сказать, чтоб он там не бомбил: Меня тут залайкают и поплюсуют на снятия с тебя с должности больше, чем ты думаешь. По прицнипу того, что я единственный негодующий и горящий игрок с этого "ГМ'а", именно в ковычках, ибо прикрываться своим "званием", алло, привет(нет) должностью вроде, ага. Я не знаю, на форуме много ивентов разнообразных, но в данном случае наблюдаю однотипность одного и того же. В общем у меня всё. P.S Томас, ты бесполезен, уйди с серва сам.
Лучше никто чем этот....
Лучше без инвентов , чем с этим.
Удалите Томаса с сервера плиииииз.*21*
Я просто не понимаю этого "Лучше пусть не будет ивентов, чем будут однообразные"
Если не нравятся ивенты - просто не ходите или не участвуйте в них.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Кроме вас еще и другие игроки есть. Которым отсутствие ивентов, например, не понравится.
 

радость моя

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
64
Реакции
6
Однообразные ивенты кококо... Как только Томас начал их проводить весь мир чат и горн чат был заспамлен фразами наподобие " ЧТО ЗА ФУФЛО ИВЕНТЫ, ПВП ИВЕНТ НАМ ЗАПИЛИ". Вам подали пвп ивенты, но и теперь вы недовольны. Определитесь, чего вы хотите.
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
АСТАНАВИТЕСЬ.
Я не пойму, что не так? Однотипность? Типо "БлиАн, опять придется кого-то бить, однотипный ивинтос".
Не считая некоторых вещей, аля драки-это табла и инвиз запрещен, все нормально.
Ивенты есть? Есть. Такая глупая тенденция засирать ГМ'а если что-то пошло не так, как вы хотели. Он в соло ГМит сервер и занимается вами.
Не всем быть идеальными, как Олита. Не всем под силу выращивать подсолнуховые плантации, как это делала Кабзда. И не все такие, дотошные до правил, как Рэм.
Дорожите тем, что имеете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate