П.3.1, не жалоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Дим, вот просто оставлю это здесь и напишу лишь это:
Правила гласят, что по пункту 3.1. БП идет от 24 до 72 часов.

П.3.1 Запрещено игнорировать правила GM ивентов, предупреждения GM-а, несанкционированно сливать участников и зрителей на ивент-локациях.
Наказание: исключения с ивента с БЧп на 24часа (чат ивенты); БП от 24-72 часов (PVE/PVP ивенты)
RLUKzey9ZvE.jpg

Однако, наш всеми любимый Томас, почему-то банит минимум на 10 минут. Я все понимаю, да можно там в качестве предупреждения забанить на 10 минут в первый раз, дабы предупредить что играться не намерен, видит нарушения на своем ивенте - банит. Правила есть правила, пусть банит нарушителей по тому стандарту который написан в правилах сервера, а не на какие-то 10 минут, я уже много раз видел как он одного и того же человека за игнор правил банил по несколько раз на 10 минут, я бы уже на его месте по максимуму(72 часа) банил за неоднократные нарушения правил и игнорирования их. У меня все.
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
А ты, случаем, шибару не увлекаешься?
 

LGG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
8

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
T

Tomas

Гость
я бы уже на его месте по максимуму(72 часа) банил за неоднократные нарушения правил
Это лично ваше мнение и вы могли бы банить (72 часа), я выбрал именно вариант 10 минут, потом что на сервере и так мало игроков и банить на 72 часа сами подумайте будет сильно строго (я здесь никого не жалею, чисто моё мнение), а спустя 10 минут игрок мог бы зайти свободно в игру и продолжать играть, но не будет больше участвовать на ивенте т.к он уже не успел.
С этого дня по просьбе многих игроков каждый игрок будет уходить в бан от 24-72 часов. Больше банов на 10,15,20 минут не будет. По поводу банов оформляйте темы на форуме. В ПМ отвечать я никому не буду.
Приятной игры.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Но мне-то поблажки будут? Скидка на баны, там? Банить Лёву не на сутки, а на минутки, все дела?)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
А я против, бан не должен привешать 5 часов
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Для новых гмов - это нормально. Они за мамоебство дают бч 20 минут. За сливы на ивентах - предупреждение, а потом никак не реагируют на дальнейшие агры.
Во время фана кланов, или просто патей, гмы бегают вокруг под иммуном. На просьбу спрятаться - пишут, что нет такого правила.

Просто забейте <3
Всех с НГ!!!1
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Для новых гмов - это нормально. Они за мамоебство дают бч 20 минут. За сливы на ивентах - предупреждение, а потом никак не реагируют на дальнейшие агры.
Во время фана кланов, или просто патей, гмы бегают вокруг под иммуном. На просьбу спрятаться - пишут, что нет такого правила.

Просто забейте <3
Всех с НГ!!!1
Скрин - Предупреждение - СНЯТ,
 

Pussy

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Дим, вот просто оставлю это здесь и напишу лишь это:
Правила гласят, что по пункту 3.1. БП идет от 24 до 72 часов.


RLUKzey9ZvE.jpg

Однако, наш всеми любимый Томас, почему-то банит минимум на 10 минут. Я все понимаю, да можно там в качестве предупреждения забанить на 10 минут в первый раз, дабы предупредить что играться не намерен, видит нарушения на своем ивенте - банит. Правила есть правила, пусть банит нарушителей по тому стандарту который написан в правилах сервера, а не на какие-то 10 минут, я уже много раз видел как он одного и того же человека за игнор правил банил по несколько раз на 10 минут, я бы уже на его месте по максимуму(72 часа) банил за неоднократные нарушения правил и игнорирования их. У меня все.
Я Я Я всего лишь хотел на сосать на победу (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate