Ожи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
ICanTroll,ты дураком чтоли прикидываешся,или совсем уже того. Ты сравниваешь физа и инта,при том что ты МАГ,у которого имеются щиты от 3 стихий. Тебя не сливают за 2 секунды,с кем же ты пвпшишся,мне очень интересно,если ты живешь дольше. А что ты мне посоветуешь использовать кроме уверенки,ссылку может,или ярость,а может имунн от одной стихии,если ты не понимаешь,что маги могут спокойна раскатать джинку оппонента,я тебе соболезную.
Если ты видел его магом это совсем не значит что у него нет вара)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я не жалуюсь, просто с дабл скилами очень контроля много, как не говори, это так. Если же у вара кд джин - он слит. А с 2прыжками, с 2несогласками и с 2скалами маг может и без джинна прожить. Прямой маг, он просто из контроля не выпустит (пвпшился как тут с одним).

Антистан + природная защита - иммун от всех станов и несогласок мага.

ICanTroll,ты дураком чтоли прикидываешся,или совсем уже того. Ты сравниваешь физа и инта,при том что ты МАГ,у которого имеются щиты от 3 стихий. Тебя не сливают за 2 секунды,с кем же ты пвпшишся,мне очень интересно,если ты живешь дольше. А что ты мне посоветуешь использовать кроме уверенки,ссылку может,или ярость,а может имунн от одной стихии,если ты не понимаешь,что маги могут спокойна раскатать джинку оппонента,я тебе соболезную.

Какой ты смешной, приятель.
Под ОД'ом ни один маг не убьет другого — проверено.
Под СС'ом ни один прист не убьет мага — проверено.
Под противоядием все скиллы дру иммунятся — факт.

Но в твоем случае проще заюзать уверку, потом упасть от мага и ныть, что маги дамажущие. Продолжай в том же дузе и тебя ждет большой успех. Про ярость вообще понравилось, которая как бы увеличивает дамаг по тебе.
Я так и делаю: раскатываю джиннку оппоненту и убиваю медленно, но верно. Но что мешает тебе раскатать джинну магу, прежде чем он раскатает твою? Правильно, твои кривые руки, которым ты приучился только по уверенности жать, жалкий.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Антистан + природная защита - иммун от всех станов и несогласок мага.



Какой ты смешной, приятель.
Под ОД'ом ни один маг не убьет другого — проверено.
Под СС'ом ни один прист не убьет мага — проверено.
Под противоядием все скиллы дру иммунятся — факт.

Но в твоем случае проще заюзать уверку, потом упасть от мага и ныть, что маги дамажущие. Продолжай в том же дузе и тебя ждет большой успех. Про ярость вообще понравилось, которая как бы увеличивает дамаг по тебе.
Я так и делаю: раскатываю джиннку оппоненту и убиваю медленно, но верно. Но что мешает тебе раскатать джинну магу, прежде чем он раскатает твою? Правильно, твои кривые руки, которым ты приучился только по уверенности жать, жалкий.

Под ССом прист не убьет мага-приятель,ты вообще пвпшился? Ничего что твой СС спадет через 7 секунд,а печать или сон висит 15+ секунд,и зачем против приста СС,если основные скиллы-на физ атаку.
Под притовоядием- да ладно,а я не знал. А также и все скиллы миста,включая все цветки. Но знаешь,у них есть такая вещь,как антистан и пет:сонный:
Зайка,если ты меня не видел в пвп с магом,не тебе судить,что и как я юзаю.
Антистан + природная защита - иммун от всех станов и несогласок мага. - Насмешил,что магу не даст отпрыгнуть на 50 метров назад,+ еще отскок на 15 метров от 1 удара. К тому времени уже все спадет. С кем ты пвпшишся,я не понимаю,что это они юзают против маговlol
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Антистан + природная защита - иммун от всех станов и несогласок мага.
Да, но маг может 15 секунд прокайтить: 3прыжка (один из которых автопрыжок) + джинн, маг спокойно выжевет. И природная защита достачно многовато энергии джинна жрет, что потом, если маг выжил эти секунд 15, он может спокойно слить вара.
Так что, у мага на этом сервере достаточно контроля, что делает вару, довольно таки сложное пвп с ним.
 
U

uberleben

Гость
Для вара так же есть прыжки, будда которая не ест чи а дает его, скилл на фее от урона огнем, обезоруживание, много других иньересных вещей. В конце концов можно под антистаном убежать а потом: печать, прыжок, селф.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Под ССом прист не убьет мага-приятель,ты вообще пвпшился? Ничего что твой СС спадет через 7 секунд,а печать или сон висит 15+ секунд,и зачем против приста СС,если основные скиллы-на физ атаку.
Под притовоядием- да ладно,а я не знал. А также и все скиллы миста,включая все цветки. Но знаешь,у них есть такая вещь,как антистан и пет:сонный:
Зайка,если ты меня не видел в пвп с магом,не тебе судить,что и как я юзаю.
Антистан + природная защита - иммун от всех станов и несогласок мага. - Насмешил,что магу не даст отпрыгнуть на 50 метров назад,+ еще отскок на 15 метров от 1 удара. К тому времени уже все спадет. С кем ты пвпшишся,я не понимаю,что это они юзают против маговlol
Меня под СС'ом не убивают, и дело даже не в том, спасает ли сам СС.
Расклад приста всегда начинается со стрелы, надо уметь вовремя юзать СС. Пока стоишь под слипом — естественно не нужно сразу использовать СС, выждать момент и юзнуть. Сам СС блокирует все металл скиллы приста, то есть все, кроме стрел и рассекающих, но без откат тебя уже не убьют, так как половина дороги будет иммуниться, зато ты выйдешь из слипа и сможешь контратаковать.
Я пвпшился против двух варов на этом сервере, оба были в фулл р9р, оба проиграли мне 3:0. Вот именно тогда я понял, что здешние вары — бестолочи, которые кроме уверки ничего не знают. Один только юзнул разок ОД, но на этом дело и кончилось.
Пока я с ними PvPшился, я был удивлен, насколько много они мне бьют и я прекрасно понимал, что если бы у них мозгов было хотя бы на чуть-чуть больше, я безусловно проиграл бы. Они мне с прыжка хирку откатывали, да даже с удара могли хирку откатить.
Ни один из варов не следит за баф-статом, как своим, так и противника; не высчитывает откат МС'а, откат камика, ОД'а, МиД'а, они только бегают и используют свою уверку, при этом забывая ребафаться сутрой, я уже молчу о том, что пуху ни один из них не снял, ни один из них не юзал будду.
Откат МС'а - 25 секунд, и это минимум, так как он срабатывает не со 100%-ым шансом, но ты ведь это знал?
Что тебе мешает притянуть мага? Что тебе мешает использовать свои прыжки? Что тебе мешает снимать пуху? Что тебе мешает хилиться буддой? Что тебе мешает использовать Атаку Грома? Что тебе мешает использовать вспышки молний?
Да, но маг может 15 секунд прокайтить: 3прыжка (один из которых автопрыжок) + джинн, маг спокойно выжевет. И природная защита достачно многовато энергии джинна жрет, что потом, если маг выжил эти секунд 15, он может спокойно слить вара.
Так что, у мага на этом сервере достаточно контроля, что делает вару, довольно таки сложное пвп с ним.
Всегда легче всего ныть, что невозможно, чем придумать что-то.
А ты не подумал, что мага можно подтянуть арканом? Ну или запечатать на 10 сек.
Откат мист. света - 25 секунд, тебе нужно всего лишь один раз ударить и маг 100% отлетит, далее прыжок к магу, шаик\стан и убил.
Природная ест 75 энергии, если не изменяет память, в ОД ни один маг не пробьет вара, я в этом уверен, а ОД ест 75 энергии + уменьшение от вкинутой силы\ловки, таким образом у тебя энергии джинна на 3 скилла, даже со вкинутой силой на шарик и ты можешь спокойной выжить от двух дорог мага, не забывай еще, что ты можешь снять пуху, запечатать, увеличить крит путем потери незначительного дамага, прыгать, хилиться, но вы, как и 95% здешних игроков, привыкли юзать уверку и ничего более, а потом жаловаться, что вас роняет каждый нонфаг.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Два р9р вара,и кто же это Оо. Я только рому в р9р видел,и на этом вары кончились.
ТЫ упор делаешь на варов,а луки,сины,стражи в пролете?
П.с я не вар... и его скиллы на данном сервере не очень хорошо знаю..
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate