О судьбе сервара.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steam

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Так как судьба сервера пока не известа,есть желающие перейти на какой нибудь другой пвп сервер который недавно открылся? требуеться 2-3 чел в консту(желательно с рк) спасибо за внимание
 

БеБеШкА

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
102
Реакции
9
Так как судьба сервера пока не известа,есть желающие перейти на какой нибудь другой пвп сервер который недавно открылся? требуеться 2-3 чел в консту(желательно с рк) спасибо за внимание
ЕХУЙ НАХУЙ НАВСЕГДА
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Так как судьба сервера пока не известа,есть желающие перейти на какой нибудь другой пвп сервер который недавно открылся? требуеться 2-3 чел в консту(желательно с рк) спасибо за внимание
Вот такого типа - уроды - люди окружают Диму. Жаль что в мозгах этих людей нету такого варианта "Дима, может чем помочь?"
 

LGG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
8
Сервер не загнётся, не сцы, вывезем.
 

Steam

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Вот такого типа - уроды - люди окружают Диму. Жаль что в мозгах этих людей нету такого варианта "Дима, может чем помочь?"
да ты что? ну начнём с того что помогал чем мог,не раз создавал темы с предложениями так же сообщал о багах и недоработках) P.S. чем тут помочь если он прав в том что нужно время что бы сделать всё качественно и открыться,ну и на месте сидеть не вариант) а ты думаешь что хочешь) я думаю ты понимаешь что я на тебя ложил
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
да ты что? ну начнём с того что помогал чем мог,не раз создавал темы с предложениями так же сообщал о багах и недоработках) P.S. чем тут помочь если он прав в том что нужно время что бы сделать всё качественно и открыться,ну и на месте сидеть не вариант) а ты думаешь что хочешь) я думаю ты понимаешь что я на тебя ложил
Нужно иметь что то что бы ложить, запомни. А так на твою личность плюю я.
А на счет помощи, нужно не говорить а действовать, делать поступки. Взяли Диму за шею и в рк, сидеть думать, реализовать свои идеи, нужно даже и можно заставить Диму, если постараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate