Новый Гм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
В общем это не жалоба , но выскажу что не нравится и не только свое мнение , но большенства. Он не правильно проводит пвп инвенты. Участвовал маг до 5 побед ,а остальные из-за этого не смогли поучаствовать , не справедливо. Объясните ему правила . Вообще он странный после каждого пвп просит покинуть локацию.Это же вроде не запрещено?Вообще скиньте мне правила пвп. И ему объясните.Я понимаю новичек и все дела , но можно инвентов по больше и по продолжительней. P.S с русским всегда плохо.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2,5 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

LGG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
8
Если Чешир сказал, что всё плохо - всё плохо.
 

Доггет

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
193
Реакции
58
и кто тебя назначил высказывать мнение большинства, выскочка?
я вообще нового гм не ощутила, чат ивенты еще мб норм, но пвп ивенты можно и по-бодрее проводить
верните рэма.
 

LGG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
8
и кто тебя назначил высказывать мнение большинства, выскочка?
я вообще нового гм не ощутила, чат ивенты еще мб норм, но пвп ивенты можно и по-бодрее проводить
верните рэма.
Ты хоть знаешь, кто такой Чешир ?
 

Васян

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
46
Реакции
15
Всё всех устраивает,гм отличный!(Чефир наркоман,не обращайте внимания)
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Всё всех устраивает,гм отличный!(Чефир наркоман,не обращайте внимания)
Щас бы писал сюда тот у кого даже клиента игры на компе не установлено, сгинь с форума если не играешь...

А по теме, для PvP-ивента 1х1, 5 побед мало. Тем более, как я видел, как другие писали, как он написал что до 4 побед у одного игрока. В каждом ивенте, не важно, чат или PvP всегда до 3 побед(Исключения турниры и ивенты где проходит сбор команд), не отношу к этому PvE, ибо там, к примеру, "рулетка" может быть и 3 победителя, и 2, и вообще 1, кому как повезет. Но я бы для этого PvP-ивента сделал бы до одной победы, дабы дать и другим игрокам тоже поучаствовать и получить заветные 5 кт.

А вообще, вот: http://action.pvpund.com/threads/rezhim-odnogo-boja-pvp-1x1.6140/
Я лично вызывал 2+, целых 10 раз, чтобы было 10 победителей.


P/s: Димчик, дай ему итемы с правилами, разрешено и запрещено, только подредактируй их.
 
Последнее редактирование:
T

Tomas

Гость
Вообще он странный после каждого пвп просит покинуть локацию.
Пишу это для того чтобы вы не мешали мне проводить Ивент. Теперь будет всё будет по-другому, я буду писать 1 раз правила проведения любого ивента, если любой из игроков не будет читать правила и нарушать я буду применять высшие меры, то есть банить каждого игрока с 1 минуты до 5 минут.
По поводу игрока который выиграл неоднократно в Пвп Ивенте. У каждого игрока есть шанс просто плюсануть в мир, а также горн чат и участвовать как это делал тот игрок. Я никому ничего не запрещаю плюсуйте и участвуйте.
С этого момента
читайте внимательно правила которые буду озвучивать в СИСТ.ЧАТ. или ТОРГ.ЧАТ перед началом ивента. Игроки которых я ТП"нул на Пвп Ивент сразу не плюсуйте. Только после моей команды "Начали" ставьте свои плюсы и начинайте бой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate