Новый "баланс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
С чего вдруг я тупой? С того, что ты читаешь одно, а в твоей дурной голове совсем другая интерпретация моих слов? Ну извини, я тут не причем.
Ну ко мне навряд ли вообще какой-нибудь танк подойдет, но даже если и подойдет и арманет и убьет — я слова не скажу. Танки всегда и по задумке самих создателей, были медленные, жирные и редко бьющие, но очень больно бьющие, зооморфы.
У меня претензий не будет. А ты можешь дальше, захлёбываясь соплями, ныть, что не в состоянии своим стражем убить танка. Если тебе не дано понять, что это норма, то тут ничего не поделаешь.
Собственно, почему перед тобой кто-то должен распинаться? Что-то не нравится? У*бывай, тебя никто тут не держит.
:dumb:Мои глаза,я такого бреда еще не читал.Тут то танки до тебя не могут дойти, с антистанкой привязкой и джином.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
:dumb:Человек баланс.
Ты вообще чего хочешь? Давай рассмотрим несколько вариантов решения поднятой тобой темы:
1. Усилить стражей, чтобы они убивали танков.
Итог: любой страж убивает фулл кон танка. Итог №2: беспроигрышные 3-часовые ТВ.
2. Ослабить танкам ПЗ.
Итог: танки на ТВ не живут.
3. Уменьшить танкам НР, чтобы армовали слабее.
Итог: танк становится еще более жидким. Заходят на танков только на ТВ.

Еще есть какие предложения? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Ты можешь хоть что-то по делу написать, кроме бесконечных потоков соплей, в коих уже тонет форум?
НУ ЖЕ, ФАНАТ БАЛАНСА, СКАЖИТЕ НАМ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!

Сейчас фулл кон-танка на изи можно слить в 2 тела. Куда еще слабее? Чтобы в одно тело сливался?
:dumb:Мои глаза,я такого бреда еще не читал.Тут то танки до тебя не могут дойти, с антистанкой привязкой и джином.
О, поверь мне, минут 5 ты точно не подойдешь. Никто не подойдет. А когда подойдешь — либо арманешь в иммун, либо у тебя будет 0 чи.
И почему это бред? Ты хоть что-то внятное написать в состоянии?
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Что-то мне подсказывает, что теперь даже друид будет ковырять танка сутками, с тем количеством хп их на 2х.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Что-то мне подсказывает, что теперь даже друид будет ковырять танка сутками, с тем количеством хп их на 2х.
Нет,друля то убьет петом,но все равно,теперь этот дношный мусор в лице танков,которые все что делали раньше,кидали 1 арму,без дебафов,будут спокойно вообще ходить
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Ты вообще чего хочешь? Давай рассмотрим несколько вариантов решения поднятой тобой темы:
1. Усилить стражей, чтобы они убивали танков.
Итог: любой страж убивает фулл кон танка. Итог №2: беспроигрышные 3-часовые ТВ.
2. Ослабить танкам ПЗ.
Итог: танки на ТВ не живут.
3. Уменьшить танкам НР, чтобы армовали слабее.
Итог: танк становится еще более жидким. Заходят на танков только на ТВ.

Еще есть какие предложения? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Ты можешь хоть что-то по делу написать, кроме бесконечных потоков соплей, в коих уже тонет форум?
НУ ЖЕ, ФАНАТ БАЛАНСА, СКАЖИТЕ НАМ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!

Сейчас фулл кон-танка на изи можно слить в 2 тела. Куда еще слабее? Чтобы в одно тело сливался?

О, поверь мне, минут 5 ты точно не подойдешь. Никто не подойдет. А когда подойдешь — либо арманешь в иммун, либо у тебя будет 0 чи.
И почему это бред? Ты хоть что-то внятное написать в состоянии?
Я тебе обязательно отвечу,как домой приду.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Баланс есть, вы просто долго его себе в голову ложите
А он всех должен убивать? Это выходит имбо пвп класс?
На счет танков, еще буквально пару недель назад, плакали что танки ужасные, играть ими не возможно, так как падают от мага под 3 чи. Что очень не удобно на гвг. Теперь танк в прямом смысле танк, ката для гвг. Которого должны сливать как минимум 2 человека.
На тесте нового шмота друлька сливала танка под 0 физы за 4-5 секунд. Без возможности выйти из стана. Это было примерно так: Я стоял на 4 ногах, получил стан, попрощался с физой, получил привязки несогласку кровоток и меня нету.
Когда был тест пвп танка vs шам, было все по другому, Я был на двух ногах, под своими бафами, Шаман катал мне хиру, это результат касательно танков меня устраивал. На счет других классов, а особенно шамнов и их пз па будет исправлено в след.обновлении.
Обсуждать тему дальше я не вижу смысла. Если у вас есть определенные предложение по определенным классам. Создавайте отдельную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate