непонятный бан уже второго перса по п.7, без указания GMa либо запрещенного софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
ник персонажа: Йеннифер

ник персонажа: Shery

играю давно, давно, давно. что такое п.7 прекрасно понимаю. бан считаю абсолютно необоснованным. у меня еще 15 персов и куча из них фулодетые. за какой хер извините и кто там на меня взьелся?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
За пакет. И только пакет =)
Знаю тебя очень очень очень давно. Поэтому изначально попросил тебя в игре не нарушать правила.
Но видимо на мои слова тебе все равно. И первый улетел мист.
Играй всем тем, что разрешено, и не будет бана.
 

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
За пакет. И только пакет =)
Знаю тебя очень очень очень давно. Поэтому изначально попросил тебя в игре не нарушать правила.
Но видимо на мои слова тебе все равно. И первый улетел мист.
Играй всем тем, что разрешено, и не будет бана.
непомню чтобы за полгода ты мне хоть бы слово написал в игре, хотябы поздоровался
у меня пульт(мышка) Razor к ней идет драйвер razer synaps. прист так вобще на пилоте(uopilot) бегал. учитывая Дмитрий что вы уже дважды извенялись за неправомерный бан по подозрению меня в пакете, прошу собственно доказательств либо извинений.
[DOUBLEPOST=1439482670][/DOUBLEPOST]
Играй сином,и не забанят)
так играю и сином и стражем вобще всеми кроме танков. и миста у меня три и давно после вайпа. просто стоило Зверю ляпнуть что я тот самый серега так в теже сутки прилетел бан. я склонен это воспринимать как предвзятое отношение.
 
D

DELETED

Гость
Shery - МИСТКА?ВИДЕЛ МНОГО РАЗ В 29 ВРОДЕ ВСЕ НОРМ...
 
M

Martin Garrix

Гость
непомню чтобы за полгода ты мне хоть бы слово написал в игре, хотябы поздоровался
у меня пульт(мышка) Razor к ней идет драйвер razer synaps. прист так вобще на пилоте(uopilot) бегал. учитывая Дмитрий что вы уже дважды извенялись за неправомерный бан по подозрению меня в пакете, прошу собственно доказательств либо извинений.
[DOUBLEPOST=1439482670][/DOUBLEPOST]
так играю и сином и стражем вобще всеми кроме танков. и миста у меня три и давно после вайпа. просто стоило Зверю ляпнуть что я тот самый серега так в теже сутки прилетел бан. я склонен это воспринимать как предвзятое отношение.
Вот за это и бан. 13 секунда - нету бафоф. 14 секунда - фул бафы миста. Хотя нет, я даже ошибся, если присмотреться то и на 14 секунде еще нету бафоф. Да и сливаешь ты тоже за 1 секунду, тебе нечего врать. Что ты еще расскажешь?
 

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Вот за это и бан. 13 секунда - нету бафоф. 14 секунда - фул бафы миста. Хотя нет, я даже ошибся, если присмотреться то и на 14 секунде еще нету бафоф. Да и сливаешь ты тоже за 1 секунду, тебе нечего врать. Что ты еще расскажешь?

на мисте у меня бафы бафаются за 2 секунды, кроме бафов еще призывается один пэт - итого 8 скилов за 2 секунды.
и сливаю я не за одну секунду. если ктото умудрился выйти с неоткаченой хиркой или снять с себя шмот мог подохнуть и за прокаст. всего у меня в прокасте 3 удара в секунду + 1 хил + 1 хрень для пэтов/цветков. если вы падаете с 3х склов то флаг вам в руки.

вы видимо не очень старый игрок. тут на форуме были мной выложены и гайды по мисту со всеми раскладками потактово посекундо, с раскладками для бафанья набиавния чи и т.д. было несколько видео по друле и пилоту. только вот беда после очередных обидок Юникса он трет мои видосы, а я тру свои гайды. это уже 2 раза точно было, вот третий.

было видео от юникса где я его слил его лука без отката хирки за 4 скила. все долго ржали, не на форуме конечно, но ржали.
 
M

Martin Garrix

Гость
на мисте у меня бафы бафаются за 2 секунды, кроме бафов еще призывается один пэт - итого 8 скилов за 2 секунды.
и сливаю я не за одну секунду. если ктото умудрился выйти с неоткаченой хиркой или снять с себя шмот мог подохнуть и за прокаст. всего у меня в прокасте 3 удара в секунду + 1 хил + 1 хрень для пэтов/цветков. если вы падаете с 3х склов то флаг вам в руки.

вы видимо не очень старый игрок. тут на форуме были мной выложены и гайды по мисту со всеми раскладками потактово посекундо, с раскладками для бафанья набиавния чи и т.д. было несколько видео по друле и пилоту. только вот беда после очередных обидок Юникса он трет мои видосы, а я тру свои гайды. это уже 2 раза точно было, вот третий.

было видео от юникса где я его слил его лука без отката хирки за 4 скила. все долго ржали, не на форуме конечно, но ржали.
Мне ты можешь ничего не говорить, я вижу своими глазами. Если ты слепой, то скачай видео, в своем плеере от Windows замедли видео, и там будет видно что на 13/14 секунде нету бафоф, а на 14 почти 15 секунде уже 5 бафоф заюзаны, за 2 секунды бафаешься? Весь сервер про тебя говорил, бафы и сливы за 1 секунду. В любом случае, даже если не пакет, у тебя запрещенная задержка.
 

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Мне ты можешь ничего не говорить, я вижу своими глазами. Если ты слепой, то скачай видео, в своем плеере от Windows замедли видео, и там будет видно что на 13/14 секунде нету бафоф, а на 14 почти 15 секунде уже 5 бафоф заюзаны, за 2 секунды бафаешься? Весь сервер про тебя говорил, бафы и сливы за 1 секунду. В любом случае, даже если не пакет, у тебя запрещенная задержка.

ровно 2 секунды. бафы ложатся в 2 такта серверных. серверный такт бывает чуть больше секунды или чуть меньше. видео бывает тупит бывает чуть спешит. даже на твоём видосе видно что бафы ложатся в 2 такта.
весь сервер ныл всегда когда я играл на мистике. вобще всегда ныл. просто потому что на серве половина нытиков с пакетами которые когда их сливают жутко удивляются и бегут кляузничать. я ж не жалюсь на 15-16 скилов от одного перса в логе урона. по праавилам прописана задежка 200мс, тем не мение от магов и шамов прилетает от 12 скилов в секунду аж до 16 у самых наглых.
единственная моя жалоба за всё время игры была гдето здесь

вобще конечно у юникса на сервере всегда была куча стукачей кляузников и админожополизов, хачем он это поощрает я не пойму.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
у меня пульт(мышка) Razor к ней идет драйвер razer synaps.
Значит она запрещена. Так как быстрее разрешенного.
Дмитрий что вы уже дважды извенялись за неправомерный бан по подозрению меня в пакете, прошу собственно доказательств либо извинений.
Доказательств не будет. Так как я видел своими глазами как ты играешь. Извинений также не будет, так как не за что извиняться.
росто стоило Зверю ляпнуть что я тот самый серега так в теже сутки прилетел бан.
Нет. Я помню твой логин. И стоило только глянуть мне твой ник и логин, я сразу понял кто это, и начал писать тебе в лс в игре. Но был в ответ игнор.
В жалобе отказываю. Или играй руками, или играй пилотом ( и только разращенным скриптом ) который здесь есть на форуме.
Или играй чем хочешь, но физ классами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate