недовольства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
Я вам открою глаза пожалуй.
После ухода фоксов онлайн упал, потом чуть поднялся.
Сейчас эта УБОЙНАЯ обнова опять скосила онлайн.
А потом убрали хеви шмот у интов, но подняли аспид всем физам...
Чего вы добиваетесь? Присты без хеви, на сервере с аспидом 5.0 у физов, ничтожны. И это факт.
Админ бы сам поиграл пристом и сказал нам, как присту хорошо живется.
П.с, думаю админу опять не понравится, что я пишу правду и у меня опять ак в бане уйдет, но все же - это правда.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Я вам открою глаза пожалуй.
После ухода фоксов онлайн упал, потом чуть поднялся.
Сейчас эта УБОЙНАЯ обнова опять скосила онлайн.
А потом убрали хеви шмот у интов, но подняли аспид всем физам...
Чего вы добиваетесь? Присты без хеви, на сервере с аспидом 5.0 у физов, ничтожны. И это факт.
Админ бы сам поиграл пристом и сказал нам, как присту хорошо живется.
П.с, думаю админу опять не понравится, что я пишу правду и у меня опять ак в бане уйдет, но все же - это правда.
Funmaker играет без хеви сета.И я бы не сказал что ему дискомфортно.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Последнее редактирование:

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Потому что в 2 тела танка слить можно. А вот насчет 1х1 согласен.
Если в 2 тела слить можно-это не означает что хлопот с ним будет меньше,чем с одним другим игроком,другого класса.Получается этакое пвп 2.5х2
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Я вам открою глаза пожалуй.
После ухода фоксов онлайн упал, потом чуть поднялся.
Сейчас эта УБОЙНАЯ обнова опять скосила онлайн.
А потом убрали хеви шмот у интов, но подняли аспид всем физам...
Чего вы добиваетесь? Присты без хеви, на сервере с аспидом 5.0 у физов, ничтожны. И это факт.
Админ бы сам поиграл пристом и сказал нам, как присту хорошо живется.
П.с, думаю админу опять не понравится, что я пишу правду и у меня опять ак в бане уйдет, но все же - это правда.
Знашь я тоже хотел написать чтобы админ поиграл стражем.Но пока жду.Когда мне докажут,что я клешня или пока я не докажу обратное,я не буду подымать темы баланса.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если в 2 тела слить можно-это не означает что хлопот с ним будет меньше,чем с одним другим игроком,другого класса.Получается этакое пвп 2.5х2
На каком классе администрация должна ущемлять танков? Они тоже хотят участвовать в игровых событиях.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
На каком классе администрация должна ущемлять танков? Они тоже хотят участвовать в игровых событиях.
Однако другие игроки,которых больше чем танков,хотят побеждать,а не писать gg wp при виде танка,раз уж его 1 на 1 ни кто не должен убивать.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Однако другие игроки,которых больше чем танков,хотят побеждать,а не писать gg wp при виде танка,раз уж его 1 на 1 ни кто не должен убивать.
Я бы не писал GGWP при виде танка. А если все начнут писать GGWP при виде сика, по твоей логике, мы должны будем сикеров порезать?
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Я бы не писал GGWP при виде танка. А если все начнут писать GGWP при виде сика, по твоей логике, мы должны будем сикеров порезать?
Что-ж до тебя так туго доходят мои сообщения.Я не писал,что танков надо резать.Я говорю о том,что если в танки хотят быть катой,то пускай ей и остаются и в ивентах не учавстуют как класс который 1 на 1 ни кто не должен убивать.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Что-ж до тебя так туго доходят мои сообщения.Я не писал,что танков надо резать.Я говорю о том,что если в танки хотят быть катой,то пускай ей и остаются и в ивентах не учавстуют как класс который 1 на 1 ни кто не должен убивать.
А теперь, мой юный друг, прочитай еще раз то, что я написал несколькими сообщениями ранее:
Потому что в 2 тела танка слить можно. А вот насчет 1х1 согласен.
Я же написал, что я согласен, что танк НЕ ДОЛЖЕН участвовать в ивентах 1х1, а вот в 2х2 — пожалуйста.
Такой инвалид, у меня просто слов нет.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
А теперь, мой юный друг, прочитай еще раз то, что я написал несколькими сообщениями ранее:

Я же написал, что я согласен, что танк НЕ ДОЛЖЕН участвовать в ивентах 1х1, а вот в 2х2 — пожалуйста.
Такой инвалид, у меня просто слов нет.
:dumb:Опять ты за оскорбления взялся,я напишу еще раз.Танк и так будет выходить за 2 тела,раз в одного не слить.Пускай тогда выходит 1 х 2.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Танк и так будет выходить за 2 тела,раз в одного не слить.
Если ты и твой тиммейт не в состоянии вдвоем, в течении определенного времени, обезвреживать такое неповоротливое существо, как танк, то может вам и не стоит участвовать в PvP-ивенте 2х2?
С каких пор танк идет за двоих? Это такой же класс, как и все, имеющий свои особенности.

Какие оскорбления? Если ты не видишь то, что я пишу, значит ты уже инвалид. Инвалид по зрению.
Нравится тебе это или нет — неважно; факт остается фактом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate