Мисты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Это только с вихрем так, заросли у меня всегда хорошо работали.
Нет, иногда совсем ничего не вешается(под "иногда" имею ввиду 50%). Чаще всего только привязка виснет.
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Основная атакующая сила миста - прокля. К сведению, она на данный момент нерезанная. Прокля не контрится шипами, т.е. проходит полный урон, минуя шипы. Прокля бьёт стриптовой магией, которая режется только физ дефом. Как известно, у друли на двух физы припечально мало. Не поверите, но SunRise сливает р9р дрель без отката : =)
Между прочим, даже дон пет друли улетает с прокли миста.
К чему тут развели балаган - не понятно. Учитесь играть за мистов.
А на самом деле, куб бижа немного даст дефа.
Она дает минимум 1к физ.дефа. а это лучше чем ничего.
И ту же фиерту слить в 5 человек сложно, а ты тут про безотката в 1 миста в 9р пишешь.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Основная атакующая сила миста - прокля. К сведению, она на данный момент нерезанная. Прокля не контрится шипами, т.е. проходит полный урон, минуя шипы. Прокля бьёт стриптовой магией, которая режется только физ дефом. Как известно, у друли на двух физы припечально мало. Не поверите, но SunRise сливает р9р дрель без отката : =)
Между прочим, даже дон пет друли улетает с прокли миста.
К чему тут развели балаган - не понятно. Учитесь играть за мистов.
А на самом деле, куб бижа немного даст дефа.
Стриптовой? Когда с руофф форума копируешь, пиши правильно хотя бы
Так же как и р9р дрель сливает его без отката
Шару можно порезать только урон
А ещё он иммунится антидраками
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Она дает минимум 1к физ.дефа. а это лучше чем ничего.
И ту же фиерту слить в 5 человек сложно, а ты тут про безотката в 1 миста в 9р пишешь.
Ну вы нашли с чем сравнивать фул дон перса и р9 миста) Стоит ли говорить, что это проблемы баланса?
Стриптовой? Когда с руофф форума копируешь, пиши правильно хотя бы
Так же как и р9р дрель сливает его без отката
Шару можно порезать только урон
А ещё он иммунится антидраками
В старые добрые времена это называлось именно так, или это называют сейчас как-то иначе?. Если вы сомневаетесь в моих знаниях о мистах, то можно обратить внимание на мой бейджик под аватаркой, который датируется аж маем 2013 года.
О чем говорится в последних двух строчках я так и не поняла. Или это тоже с руофф форума?)
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Стриптовой? Когда с руофф форума копируешь, пиши правильно хотя бы
Так же как и р9р дрель сливает его без отката
Шару можно порезать только урон
А ещё он иммунится антидраками
Шутканул? Мист и так вата, а ты ему еще его "козырь" резать собрался...
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Ну вы нашли с чем сравнивать фул дон перса и р9 миста) Стоит ли говорить, что это проблемы баланса?

В старые добрые времена это называлось именно так, или это называют сейчас как-то иначе?. Если вы сомневаетесь в моих знаниях о мистах, то можно обратить внимание на мой бейджик под аватаркой, который датируется аж маем 2013 года.
О чем говорится в последних двух строчках я так и не поняла. Или это тоже с руофф форума?)
Рас ты топ мистик, что же за дру играешь)))
 
  • Like
Реакции: DaoS

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Шутканул? Мист и так вата, а ты ему еще его "козырь" резать собрался...
Я про возможность урезания, урезать прохождение урона через бафы невозможно
Ну вы нашли с чем сравнивать фул дон перса и р9 миста) Стоит ли говорить, что это проблемы баланса?

В старые добрые времена это называлось именно так, или это называют сейчас как-то иначе?. Если вы сомневаетесь в моих знаниях о мистах, то можно обратить внимание на мой бейджик под аватаркой, который датируется аж маем 2013 года.
О чем говорится в последних двух строчках я так и не поняла. Или это тоже с руофф форума?)
Шарик можно заиммунить тактикой бога, или не тактикой, но чем то бога, не помню, этот скилл иммунит драки
Насчет "стриптового" урона, просто и понятно: сравни
https://www.google.ru/search?q=стри...57.6219j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8
https://www.google.ru/search?q=скри...s_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=скиптовый+урон
Возможно, там опечатка, урон не скиптовый, а скриптовый, я не знаю, что значит скиптовый х)
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Рас ты топ мистик, что же за дру играешь)))
Я говорю про свой опыт игры мистом. Если я им хорошо играла, то мне это запрещает играть другими персами? Друлю я сделала еще на самом старте сервера, т.к. это друля с фулл кастом (которого не было у друлей на старом сервере), а также с расчетом на то, что будет хеви сет на друлей. К сожалению, его так и не ввели, а я осталась на друле)
Возможно, там опечатка, урон не скиптовый, а скриптовый, я не знаю, что значит скиптовый х)
Хех, только сейчас заметила у себя ошибку. Печатаю вслепую на финской клаве. Я имела ввиду скриптовый дамаг.
 
C

C10H15N

Гость
ну шит 50% урона держится нечтожных 8 сек и некоторые маги и под ним разваливают без отката
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
DaoS в очередной теме начал умничать и это очередной селф-овнед.
Достаточного того, что мист с инкастом и даже без даблов может держать в постоянно станлоке бесконечное количество времени. Про даблы я молчу.
Шарик миста — один из самых сильных скиллов в PW в целом, под дебафами без проблем ваншотит даже лайтовиков, что уж говорить об интах.
Тема — "так себе", DaoS — гербарий.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
DaoS в очередной теме начал умничать и это очередной селф-овнед.
Достаточного того, что мист с инкастом и даже без даблов может держать в постоянно станлоке бесконечное количество времени. Про даблы я молчу.
Шарик миста — один из самых сильных скиллов в PW в целом, под дебафами без проблем ваншотит даже лайтовиков, что уж говорить об интах.
Тема — "так себе", DaoS — гербарий.
А дру не может держать, да
Где то ваншотит, тут бьет 10к максимум
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Хотя, ваншотит магов фуллпа, под чи
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хотя, ваншотит магов фуллпа, под чи
Дебафы для слабаков, ага.
У тебя и сины — говно, и мисты — слабые, задумайся, может ты просто рукожоп, а не классы говно?
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Я говорю про свой опыт игры мистом. Если я им хорошо играла, то мне это запрещает играть другими персами? Друлю я сделала еще на самом старте сервера, т.к. это друля с фулл кастом (которого не было у друлей на старом сервере), а также с расчетом на то, что будет хеви сет на друлей. К сожалению, его так и не ввели, а я осталась на дру
Я на каком то серваке топ дру был. Там было 79% пения у интов. И баланс был)
А тут не получается у меня дру играть.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Дебафы для слабаков, ага.
У тебя и сины — говно, и мисты — слабые, задумайся, может ты просто рукожоп, а не классы говно?
Пвп?
Дебаф на 20% физы от лозы на деле режет процентов 5
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Пвп?
Дебаф на 20% физы от лозы на деле режет процентов 5
Прекрасно зная, что я не играю на сервере 2 месяца (я тебе лично писал и писал в кучи других тем), ты все таки предлагаешь систематически мне PvP. Вопрос: ты идиот?
Я пишу, что мист может держать в постоянно станлоке, он пишет про кусты. Вопрос #2: ты идиот?
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Прекрасно зная, что я не играю на сервере 2 месяца (я тебе лично писал и писал в кучи других тем), ты все таки предлагаешь систематически мне PvP. Вопрос: ты идиот?
Я пишу, что мист может держать в постоянно станлоке, он пишет про кусты. Вопрос #2: ты идиот?
Я написал, что шарик не ваншотит. Ты написал, что дебафы для слабаков. Я написал, что лоза дебафает на деф слабо. Ты пишешь про контроль
Пвп я предложил тебе 1 раз, если хочешь мне что то доказать-обнови клиент и зайди, ведь перса ты не удалил?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я написал, что шарик не ваншотит. Ты написал, что дебафы для слабаков. Я написал, что лоза дебафает на деф слабо. Ты пишешь про контроль
Пвп я предложил тебе 1 раз, если хочешь мне что то доказать-обнови клиент и зайди, ведь перса ты не удалил?
То есть ты предлагаешь мне скачать клиент, вес которого равен 10% моего месячного трафика на интернет, обновить клиент, создать мистика, прокачать его, нафармить ему на сет и все для того, чтобы доказать какому-то рачку, что кидать по откату станы и печати петами - изи? Ты не стоишь все этих усилий.
И да, ты предлагал мне PvP в теме шамов, вроде. То, что ты мн уже предлагал, я помню хорошо.
Я написал, что дебафы для слабаков, но ты опять, в силу своей пустой головы, не допер, ЧТО ДЕБАФАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО КУСТАМИ, потому что ты просто дебил. Уровень твоего интеллекта иной раз просто поражает меня, как можно быть таким не далеким и настолько тупым. Ну как? Как ты можешь быть таким тупым?
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
То есть ты предлагаешь мне скачать клиент, вес которого равен 10% моего месячного трафика на интернет, обновить клиент, создать мистика, прокачать его, нафармить ему на сет и все для того, чтобы доказать какому-то рачку, что кидать по откату станы и печати петами - изи? Ты не стоишь все этих усилий.
И да, ты предлагал мне PvP в теме шамов, вроде. То, что ты мн уже предлагал, я помню хорошо.
Я написал, что дебафы для слабаков, но ты опять, в силу своей пустой головы, не допер, ЧТО ДЕБАФАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО КУСТАМИ, потому что ты просто дебил. Уровень твоего интеллекта иной раз просто поражает меня, как можно быть таким не далеким и настолько тупым. Ну как? Как ты можешь быть таким тупым?
Зачем было удалять клиент? Ты же тап, ты, наверное, с турниров собрал своим магом на 10 сетов, вот и купи сет миста
А чем мист ещё может дебафать для увеличения урона от проклятья?Плющ и секрет не в счет
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Зачем было удалять клиент? Ты же тап, ты, наверное, с турниров собрал своим магом на 10 сетов, вот и купи сет миста
2. А чем мист ещё может дебафать для увеличения урона от проклятья?Плющ и секрет не в счет
1. Зачем мне клиент сервера, на котором я не играю? Все ресы я отдал после ухода.
2. Просто иди найух, иди учи скиллы, потом пиши, бестолочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate