Луки :С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Я не играю луком, но легко их сливаю всеми классами. Просто не понимаю зачем их резать, если они и так вата.

Обычно еще такие как ты пишут, что сами скилы юзают, а потом палятся в чатик пилотом, но да это совсем другая история.
Ватность луков восполняет имунка, если уж ты его поймал
 

9ШаманKISA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
0
ДА все норм с луками я сам играл луком и другими класами магами их легко даже очень убить также как и луком магов.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
давным давно каждый месяй были класовые правки а щас такого нет:3gfe:
юня го варам дальку 30 метров или сколько там у интов:pp
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
в пвп у интов и и луков у обоих при имущество , а на замесах у луков выше при имущиство
начнём с того что "преимущество", далее, так у кого конкретнее больше шансов выжить и где? Сам то ты кем играешь? Резать инвиз лукам, ок, в какую сторону резать, как? откат дольше? чё изменится - просто пауза сливов с инвиза интов увеличится. Убрать? Ну я думаю ты понимаешь что лук дальник это раз, лоб в лоб с интом он не протащит это два. И то что нормальный маг или шам, ещё раз повторю НОРМАЛЬНЫЙ ( умеющий играть магом и понимающий толк в классе) тупо проимунит лука лоб в лоб и подойдёт в упор. Ты маг? Ты сам как играешь? "-опана су**ра откуда ты меня застанил? Щас где там моя несогласка? Вот она? С**а слил..." 80% магов на серве на легке ходять и не готовы лука с инвиза встретить. Если 4.00 лукам - ТО МАГАМ 98% НА ВСЕ СКИЛЫ И ПУСКАЙ ТОГДА ЖМУТ КНОПОЧКИ ВРУЧНУЮ.... Я не поймаю чё всё всех не устраивает то? Нате вам, пилот? хер с вами, можно, играйте. Мышка? гавно вопрос, юзайте, банить не будем, OFFICIAL LICENSE так сказать. и опять чё то не так. Соглашусь только на то чтобы в равных пропорциях добавить дефа в сеты, может тогда этот срач наконец таки прекратиться. Чё то даже не видел темы на фикс магов, они тоже кстати не слабые, дорожка и лука нет. А объясню: 90% играют интами, а инт против инта впринципе то стоит, а если слил с дорожки "- Херня ведь. повезло, ща встану и солью, тоже ведь пилот есть". Но чё то надоело всем играть тупо магами, всем хочеться веселья " Создам-ка я лука и буду тупо с инвиза сливать, а то с дорожки сливают ничё сделать не могу, всех нагну луком". Ну и вот почти те же 90% время от времени заходят на луков и тупо льют с инвиза, а те игроки которые с начала играют луками и больше не кем, а таких уже мало, после фикса луков бросят его и сядут на того же мага. В итоге луки станут теми же "призраками" что и сины, останутся инты, инты и танки. Последние кстати другой разговор ваще, по игре не пвп класс, а стан лок держат побаче синаlol. Кароче, я кончил господа и Кабыздоха.
 
R

ReDDarker

Гость
начнём с того что "преимущество", далее, так у кого конкретнее больше шансов выжить и где? Сам то ты кем играешь? Резать инвиз лукам, ок, в какую сторону резать, как? откат дольше? чё изменится - просто пауза сливов с инвиза интов увеличится. Убрать? Ну я думаю ты понимаешь что лук дальник это раз, лоб в лоб с интом он не протащит это два. И то что нормальный маг или шам, ещё раз повторю НОРМАЛЬНЫЙ ( умеющий играть магом и понимающий толк в классе) тупо проимунит лука лоб в лоб и подойдёт в упор. Ты маг? Ты сам как играешь? "-опана су**ра откуда ты меня застанил? Щас где там моя несогласка? Вот она? С**а слил..." 80% магов на серве на легке ходять и не готовы лука с инвиза встретить. Если 4.00 лукам - ТО МАГАМ 98% НА ВСЕ СКИЛЫ И ПУСКАЙ ТОГДА ЖМУТ КНОПОЧКИ ВРУЧНУЮ.... Я не поймаю чё всё всех не устраивает то? Нате вам, пилот? хер с вами, можно, играйте. Мышка? гавно вопрос, юзайте, банить не будем, OFFICIAL LICENSE так сказать. и опять чё то не так. Соглашусь только на то чтобы в равных пропорциях добавить дефа в сеты, может тогда этот срач наконец таки прекратиться. Чё то даже не видел темы на фикс магов, они тоже кстати не слабые, дорожка и лука нет. А объясню: 90% играют интами, а инт против инта впринципе то стоит, а если слил с дорожки "- Херня ведь. повезло, ща встану и солью, тоже ведь пилот есть". Но чё то надоело всем играть тупо магами, всем хочеться веселья " Создам-ка я лука и буду тупо с инвиза сливать, а то с дорожки сливают ничё сделать не могу, всех нагну луком". Ну и вот почти те же 90% время от времени заходят на луков и тупо льют с инвиза, а те игроки которые с начала играют луками и больше не кем, а таких уже мало, после фикса луков бросят его и сядут на того же мага. В итоге луки станут теми же "призраками" что и сины, останутся инты, инты и танки. Последние кстати другой разговор ваще, по игре не пвп класс, а стан лок держат побаче синаlol. Кароче, я кончил господа и Кабыздоха.
Аж прослезился
 
V

VoLaRe♥

Гость
начнём с того что "преимущество", далее, так у кого конкретнее больше шансов выжить и где? Сам то ты кем играешь? Резать инвиз лукам, ок, в какую сторону резать, как? откат дольше? чё изменится - просто пауза сливов с инвиза интов увеличится. Убрать? Ну я думаю ты понимаешь что лук дальник это раз, лоб в лоб с интом он не протащит это два. И то что нормальный маг или шам, ещё раз повторю НОРМАЛЬНЫЙ ( умеющий играть магом и понимающий толк в классе) тупо проимунит лука лоб в лоб и подойдёт в упор. Ты маг? Ты сам как играешь? "-опана су**ра откуда ты меня застанил? Щас где там моя несогласка? Вот она? С**а слил..." 80% магов на серве на легке ходять и не готовы лука с инвиза встретить. Если 4.00 лукам - ТО МАГАМ 98% НА ВСЕ СКИЛЫ И ПУСКАЙ ТОГДА ЖМУТ КНОПОЧКИ ВРУЧНУЮ.... Я не поймаю чё всё всех не устраивает то? Нате вам, пилот? хер с вами, можно, играйте. Мышка? гавно вопрос, юзайте, банить не будем, OFFICIAL LICENSE так сказать. и опять чё то не так. Соглашусь только на то чтобы в равных пропорциях добавить дефа в сеты, может тогда этот срач наконец таки прекратиться. Чё то даже не видел темы на фикс магов, они тоже кстати не слабые, дорожка и лука нет. А объясню: 90% играют интами, а инт против инта впринципе то стоит, а если слил с дорожки "- Херня ведь. повезло, ща встану и солью, тоже ведь пилот есть". Но чё то надоело всем играть тупо магами, всем хочеться веселья " Создам-ка я лука и буду тупо с инвиза сливать, а то с дорожки сливают ничё сделать не могу, всех нагну луком". Ну и вот почти те же 90% время от времени заходят на луков и тупо льют с инвиза, а те игроки которые с начала играют луками и больше не кем, а таких уже мало, после фикса луков бросят его и сядут на того же мага. В итоге луки станут теми же "призраками" что и сины, останутся инты, инты и танки. Последние кстати другой разговор ваще, по игре не пвп класс, а стан лок держат побаче синаlol. Кароче, я кончил господа и Кабыздоха.
Оставьте ненужные споры надо резать именно р9р луков а не р9, сегодня возникла бредовая идея ограничить в бафах луков,чтобы у тех не было по 90% деефа, лук р9р в фул бафах и под пристом просто юзает имун и по табу улетает пати,вот о чем я говорю,а для умников говорящих про х7 пилоты,у скиллов есть откат,это не автошот не путайте
 
D

DoLex

Гость
Оставьте ненужные споры надо резать именно р9р луков а не р9, сегодня возникла бредовая идея ограничить в бафах луков,чтобы у тех не было по 90% деефа, лук р9р в фул бафах и под пристом просто юзает имун и по табу улетает пати,вот о чем я говорю,а для умников говорящих про х7 пилоты,у скиллов есть откат,это не автошот не путайте
ты уж меня прости, милая, но это бред то, что ты пишешь. просто бред сивой кобылы.
р9р лук вс р9р маг отлично стоят и месятся, и живут... и могу тебе сказать что в 90% случаев их встречи раз на раз - выигрывает маг, думаю объяснять не приходится почему.
а если ты говоришь о не равном шмоте, то тут 2 варианта: либо одеться в финал шмот или хотя бы скомбинированый финал, или сделать загончик для таких товарищей где они будут стоять и радоваться жизни.
жизнь на сервере показала, что невыполнимых задач нет. хочешь быть одетым - задроть, а если ты лентяй, то тебе нах никакие фиксы не помогут ибо ты изначально ленивая "жопа".
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Оставьте ненужные споры надо резать именно р9р луков а не р9, сегодня возникла бредовая идея ограничить в бафах луков,чтобы у тех не было по 90% деефа, лук р9р в фул бафах и под пристом просто юзает имун и по табу улетает пати,вот о чем я говорю,а для умников говорящих про х7 пилоты,у скиллов есть откат,это не автошот не путайте
да причём тут р9р, сколько луков р9р есть на серве на данный момент? и кого больше р9р или всё же р9? Смотри на сервере 150 лвл, расскажу почему нет таких тем на сервах под 105 лвл, потому что все делают упор в атаку здесь, лук полностью ловка, инты полностью инт вкачаивают. Это влияет на атаку, начиная с 105 лвл, мы получим порядка ещё 80 нераскинутых стат - соответсвенно под класс ушедшие в атаку. Если бы не было таких новшеств как 5.00 даже у луков и фулл инкаст, то было бы всё гладко все бы держали 1х1 любой класс и там оставалось бы только думать как убить соперника. Но так как тут фулл инкаст и 5.00, то процент живучести падает до минимума. Если админ читает это сообщение, НУЖНО СДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ТЕСТЫ СРЕДИ ИГРОКОВ, ПВП ТАМ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО, И ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДЕФ В СЕТАХ Р9 И РАВНОМ ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ ДОБАВИТЬ В Р9Р, ЧТОБЫ УНИКАЛЬНОСТЬ ЭТОГО СЭТА НЕ ПРОПАЛА. ЛИБО ОТКРЫТЬ ЕЩЁ ОДИН ПОРТ НА ДРУГОЙ ТАКОЙ ЖЕ СЕРВ БЕЗ ПЕНИЯ И АСПИДА В ТАКОМ КОЛ-ВЕ / ЛИБО УБРАТЬ НА ВРЕМЯ НА ЭТОМ СЕРВЕ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. Я кончил
 
V

VoLaRe♥

Гость
Нубы я не хотела слышать вашей критики,мне плевать что вы думаете)
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Боюсь не кто не намерен читать что ты пишешь,если бы кто то хотел спросить "-нубы,а что вы думаете?" То так у етбя бы испросили
впринципе это сообщение можно и к тебе отнести спокойно
 
Г

Гость..

Гость
Вопрос с луками был решен в форме уменьшения шанса бафореза. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate