КасЫво СлушАй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Только с ограничением по классам.
Ибо без ограничений, опять у кого то, отображаться не будет
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Только с ограничением по классам.
Ибо без ограничений, опять у кого то, отображаться не будет
Печаль, но хоть так. Главное, чтобы такая красота была
 

ФырФыр

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
7
а тем, у кого есть р9р, смотреть и облизываться на другие классы?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
ну я другого класса может быть хочу =3 под мою ответственность, будет работать или нет :)
Так как это не стиль, изначально, я думаю, это такая же история, как и с другими стилями (которые идут комплектами)
Но рас вы хотите, я добавлю, но предупреждаю, на ваш страх и риск, если отображаться стиль не будет, обижайтесь на себя.

Разочарую вас, свечение, которое присутствуют на сэтах, не будет, если сделать такой стиль.
Почему? Потому что, это свечение, привязано ко всем id вещам, и если я мог бы, изменять/привязывать это свечение к стилю, я бы наделал бы, давным давно, стилей много, с различными эффектами.
А так, если взять внешки вещей, и нацепить как стиль, то будет видна только текстура, без идеального свечения.
 
Последнее редактирование:

ФырФыр

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
7
Так как это не стиль, изначально, я думаю, это такая же история, как и с другими стилями (которые идут комплектами)
Но рас вы хотите, я добавлю, но предупреждаю, на ваш страх и риск, если отображаться стиль не будет, обижайтесь на себя.

Разочарую вас, свечение, которое присутствуют на сэтах, не будет, если сделать такой стиль.
Почему? Потому что, это свечение, привязано ко всем id вещам, и если я мог бы, изменять/привязывать это свечение к стилю, я бы наделал бы, давным давно, стилей много, с различными эффектами.
А так, если взять внешки вещей, и нацепить как стиль, то будет видна только текстура, без идеального свечения.
я +++ за "под свою ответственность". кто хочет - купит только на свою расу, кто хочет рискнуть, дать тому шанс :3
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Так как это не стиль, изначально, я думаю, это такая же история, как и с другими стилями (которые идут комплектами)
Но рас вы хотите, я добавлю, но предупреждаю, на ваш страх и риск, если отображаться стиль не будет, обижайтесь на себя.

Разочарую вас, свечение, которое присутствуют на сэтах, не будет, если сделать такой стиль.
Почему? Потому что, это свечение, привязано ко всем id вещам, и если я мог бы, изменять/привязывать это свечение к стилю, я бы наделал бы, давным давно, стилей много, с различными эффектами.
А так, если взять внешки вещей, и нацепить как стиль, то будет видна только текстура, без идеального свечения.
Но есть ведь стиль тоже с какими то типо крыльями(сапфировый чтоли...). Значит как то можно ведь сделать?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Проблема в том, что не один я, не могу найти, и понять, принцип привязки эффекта к определенному ID
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Добавил я стиль, и получается такая ситуация. Стиль фулом не отображается, можно использовать одну из 4 вещей
Например: Если одеть фул стиль (4 вещи) то не будет он отображаться, а если одеть одну (любую) из вещей 4 стиля, то он будет отображаться, при этом, он слаживается с другим стилем, то есть, если одеть бронь от р9р, оно будет видна, + одеть любой другой стиль (то будет все видно)
Из тестового сервера вот такие новости. Что скажите, господа!
 
Г

Гость..

Гость
Добавил я стиль, и получается такая ситуация. Стиль фулом не отображается, можно использовать одну из 4 вещей
Например: Если одеть фул стиль (4 вещи) то не будет он отображаться, а если одеть одну (любую) из вещей 4 стиля, то он будет отображаться, при этом, он слаживается с другим стилем, то есть, если одеть бронь от р9р, оно будет видна, + одеть любой другой стиль (то будет все видно)
Из тестового сервера вот такие новости. Что скажите, господа!
Бедааа, ну, будем искать что-то другое чу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate