как вариант, не?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anibal

Гость
в общем.
Вары:
  • уменьшить дальность скилла "Драконий аркан"
    upload_2016-6-30_15-17-44.png
Маги:
  • уменьшить шанс прохождения стана c "Сила гор"
    upload_2016-6-30_15-15-37.png
    (как у темной, так и у светлой)
  • уменьшить дальность воспроизведения Силы гор
Танки:
  • уменьшить шанс стана со скилла "Тысячетонный молот"
    upload_2016-6-30_15-16-23.png
    (хотя бы до 80%)
Луки:
  • Заменить лук
    upload_2016-6-30_15-11-53.png
    (к примеру на арбалет или пращу с аналогичными статами)
  • Уменьшить аспид до 4.0
Сины:
  • Уменьшить шанс срабатывания птп
    uzWqEQvu1-E.jpg
Шаманы:
  • Уменьшить время стана со скилла "Дух мести: потрясение"
    upload_2016-6-30_15-21-49.png
П.С. публичных выскочек сервера, просьба, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ просьба - в данной теме не отписываться левым сообщениями. Заранее, благодарю.
 

ΣKCПØNΛ†

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
71
Реакции
11
Ну мне пф так то я пристом играю.
 

Sarra

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Так и живем :):femaleseriously:
 

DoodLeZzz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
24
Реакции
7
Лук и так нихуя не может 1х1,щас бы ещё аспд ему пофиксить
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
ну хоть друлек не тронул ,и на том спасибо
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Прист,мист,дру,сик.Если хочешь порезать что-то,то надо показать каждый класс,как вариант,не?
 
A

Anibal

Гость
ну хоть друлек не тронул ,и на том спасибо
а чего их трогать? я понаблюдал пару пвп с друидом, панель можно заиммунить джином. в то время как гору и печать мага ты не заиммунишь, ибо у него в запасе еще по одной штуке. плюс еще стан с камнепада, с какой то там вероятностью. не много ли плюсов для магов
 

Nikotinka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
5
лол а еще кого фиксануть? :LOLguy:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Танки:
  • уменьшить шанс стана со скилла "Тысячетонный молот"
    upload_2016-6-30_15-16-23-png.6624
    (хотя бы до 80%)
по тебе полный шлак, и ты это пишешь от лица мага. поиграй за приста, посмотрим как запоешь тогда
Я СКАЖУ ЭТО ОДИН РАЗ, ПРЕДЛАГАЕШЬ ФИКСИТЬ ТАНКА - ИГРАЙ ЗА ТАНКА, ОТ БИЛДА АСПДШНИКА СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ, КАК В ТЕМЕ СО СТАРУХОЙ: У ТАНКА НЕТ ПЕЧАТИ АКА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛАСС, У ТАНКА НЕТУ 40+ ПА АКА ДРУГОЙ КЛАСС, У ТАНКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МОМЕНТАЛЬНО ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕЛИ АКА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФИЗ КЛАСС, У ТАНКА НЕТ МИЛЛИОНА КАЙТ\ХИЛ\АНТИСТАН СКИЛОВ, У ТАНКА ЕСТЬ ЖИР И ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЖАТЬ ЗА ЦЕЛЬЮ. ПОЙМАТЬ В СТАН МАГА\ЛУКА\МИСТА\ДРУЛЬКУ\СИНА\ВАРА - АНРИАЛ КАК ТЯЖЕЛО, ЕСЛИ ТЫ ЛОВИШЬ ЦЕЛЬ В СТАН ТО НЕОБХОДИМО ЛОВИТЬ ЕЕ СНОВА АКА УВЕРЕННОСТЬ, НА ВСЕ ЕСТЬ НЕ БОЛЕЕ 160/3=53 СЕКУНД(БЕЗ УЧЕТА КНЯЗЯ\ССЫЛКИ И Т Д.)
НЕ ТО ЧТОБ У МЕНЯ БОМБИЛО, НО Я НЕ ВИЖУ НА СЕРВЕРЕ ОВЕРДОХЕРА ТАНКОВ ДАБЫ ИХ РЕЗАТЬ. НА ЭТОМ ВСЕ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
по тебе полный шлак, и ты это пишешь от лица мага. поиграй за приста, посмотрим как запоешь тогда
ой, ну это самый ожидаемый ответ!
Так поиграй и ты за мага, шама, вара, танка, сина, лука. Нет, за лука не играй, их рил фиксить надо.
Ты даже синов предложил нерфить, хотя их на сервере так мало, что можно просто убрать этот класс! Ну присты, конечно, самые слабые. Можно одним скиллом джинки заиммуниться от них.
Маги самые сильные, ко-ко-ко, фикс, Габен!
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Апать синов, сделать что-нибудь с луками. А еще 100% вероятность прока отпечатка жизни у магов!
 
A

Anibal

Гость
лол а еще кого фиксануть? :LOLguy:
я только предложил свой вариант, не?
ой, ну это самый ожидаемый ответ!
Так поиграй и ты за мага, шама, вара, танка, сина, лука. Нет, за лука не играй, их рил фиксить надо.
Ты даже синов предложил нерфить, хотя их на сервере так мало, что можно просто убрать этот класс! Ну присты, конечно, самые слабые. Можно одним скиллом джинки заиммуниться от них.
Маги самые сильные, ко-ко-ко, фикс, Габен!
да, я предложил нерфить синов дальше с этого что? извини, но если ты сможешь откайтить от сина с помощью бафа, то прист нет. приста спасет только уверенка, и то не на долго. дабы выжить прист заюзает на сина слип, который не пройдет, затем еще один слип и он не пройдет. у приста остается 2 привязки и печать бога, и что ты думаешь? печать бога - 1ци, даже если и пройдет печать бога, то слип в откате. в итоге: стан от сина, прист труп.
маги. сколько раз меня били маги, каждый раз идет печать, потом гора, ну если не повезет, то еще одна печать. а джин в откате, и уж извините на джине нету столько юзабельного места для скиллов, чтобы подобрать под всех иммуны. идем дальше. кон прист, 37к хп, в урезке падает безотката от мага, это норма по твоему? я не предлагаю нерфить дамаг, крит, хп, деф и т.д, а только скиллы! о данных хар-ах и речи не идет в данной теме.
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Люблю Экшн!
 
Последнее редактирование модератором:

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
да, я предложил нерфить синов дальше с этого что? извини, но если ты сможешь откайтить от сина с помощью бафа, то прист нет. приста спасет только уверенка, и то не на долго. дабы выжить прист заюзает на сина слип, который не пройдет, затем еще один слип и он не пройдет. у приста остается 2 привязки и печать бога, и что ты думаешь? печать бога - 1ци, даже если и пройдет печать бога, то слип в откате. в итоге: стан от сина, прист труп.
маги. сколько раз меня били маги, каждый раз идет печать, потом гора, ну если не повезет, то еще одна печать. а джин в откате, и уж извините на джине нету столько юзабельного места для скиллов, чтобы подобрать под всех иммуны. идем дальше. кон прист, 37к хп, в урезке падает безотката от мага, это норма по твоему? я не предлагаю нерфить дамаг, крит, хп, деф и т.д, а только скиллы! о данных хар-ах и речи не идет в данной теме.
Сины антикласс пристов, пофиксишь им птп и от этого равным счетом ничего не поменяется! Кроме того что итак дерьмокласс станет еще большим дерьмом.
А если шанс горы пофиксят, так это будет анреал убить шамана, танка. Того же лука хрен первым законтроллишь. И само пвп магов станет колесом фортуны, повезло = половина победы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate