ЮНЕКС НЕ ДУРИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
kak-poplavali_136114515_orig_.png

d1e71ced6046a701f970ff986bff8ada.png
ЗАДРАЛ УЖЕ РАКЕРА ЭТОГО СЛУШАТЬ,СТАВЬ 1.5.0 С ОКЕАНАМ КАК ВСЕ ХОТЕЛИ И ЗАПАНУЕМ!11!!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
На тот тест куда ты последний раз заходил?
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

Refractory

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Даааа протестили они просто нет словlol
 

ПАКИ ПУСИ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
17
сейчас бы збт в 11 часов утра проводить, когда большая часть людей ток ложится спать (ну может быть), а пот ом ныть что ни кто не зашёл в рк в такую (простите за выражение) ёбаную рань...
и вообще, нахера збт? и збт чего? так ни кто и не сказал...
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Почему о времени проведения ЗБТ не предупреждают заранее? Мы не сидим 24/7 на форуме и не ждем, пока нам напишут заходить в рк. О чем вы?
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
сейчас бы збт в 11 часов утра проводить, когда большая часть людей ток ложится спать (ну может быть), а пот ом ныть что ни кто не зашёл в рк в такую (простите за выражение) ёбаную рань...
и вообще, нахера збт? и збт чего? так ни кто и не сказал...
Если там под пунктом 5, спрашивается какой опыт игры на Вашем классе... Как ты думаешь, что там тестить будут?
Почему о времени проведения ЗБТ не предупреждают заранее? Мы не сидим 24/7 на форуме и не ждем, пока нам напишут заходить в рк. О чем вы?

Пост был сделан в пятницу. У меня все.
В таком случае собираемся в воскресенье в 11:00. По времени займет не более 2-ух часов.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
На тот тест куда ты последний раз заходил?
помнишь как мы лампово шмотки океанские в ги тестили и смайлы с сисунами линковали?*484*
а еще я знаю что ты интерфейсы втюхиваешь на форумах и пишешь что у тебя какойто 150 крашит*496*
 
A

ATTACK

Гость
помнишь как мы лампово шмотки океанские в ги тестили и смайлы с сисунами линковали?*484*
а еще я знаю что ты интерфейсы втюхиваешь на форумах и пишешь что у тебя какойто 150 крашит*496*
НОКСВИЛ ВЫЗЫВАЙ МЕНТОВ
 

ПАКИ ПУСИ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
17
Если там под пунктом 5, спрашивается какой опыт игры на Вашем классе... Как ты думаешь, что там тестить будут?
на форуме тупо набрали збт на неизвестно на что, которое проводят с утра пораньше и как там сказали "на пару часов"... вообще без понятия что там можно тестить. очень сомневаюсь что Дима наконец то нашёл золотую середину баланса между классами, скорее всего потестить новые стиль пухи или похожий кал...
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Пв умер
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
потестить новые стиль пухи
Ты сейчас серьезно? Зачем проводить ЗБТ, чтобы тестировать стили? Стили! Зачем? Подумать логически никак нельзя? Что можно тестировать если просят опыт игры на классах... Но будь по твоему...
 

ПАКИ ПУСИ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
17
Ты сейчас серьезно? Зачем проводить ЗБТ, чтобы тестировать стили? Стили! Зачем? Подумать логически никак нельзя? Что можно тестировать если просят опыт игры на классах... Но будь по твоему...
щас бы в шары долбиться и не уметь читать (судя по всему)
очень сомневаюсь что Дима наконец то нашёл золотую середину баланса между классами
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
щас бы в шары долбиться и не уметь читать (судя по всему)
Я тебя понял, спорить я с тобой не намерен, как тебе угодно так и думай. Баланс найти можно ЧЕРЕЗ ТЕСТИРОВАНИЕ, как ты не понимаешь... Я все сказал, не пиши больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate