ЯНИКС ЭТО Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
1. Ваш никнейм (Copy Past) - aveAtiss
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Tomas
3. Дата и время нарушения -16:30-16-40
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -
image.png
ЯНИКС ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА ГМУ КАК ПРАВИЛЬНО ДОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ НА ИВЕНТ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ 1 ЧЕЛОВЕКА. И КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ В СИСЧАТ, ЧТОБ У ИГРОКОВ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ НЕДОПОНИМАНИЙ, СПАСИБО СЛАДКИЙ.
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
На кол пи...ЕГО:challengeconsidered:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Просто ты у всех в чс
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
рил зае*** флудить, что не посмотрю в мир чат, ты флудишь
пати чат - ты флудишь
клан чат - ты флудишь
ты мне даже в личку флудишь
прекращай
конечно ты у всех в чс`е давно
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
рил зае*** флудить, что не посмотрю в мир чат, ты флудишь
пати чат - ты флудишь
клан чат - ты флудишь
ты мне даже в личку флудишь
прекращай
конечно ты у всех в чс`е давно
Я сначала подумал что ты про гма, а потом немножко обиделся
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Перм атиссу.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Я думаю томас свалит быстро.Ибо на экшене долго никто не задерживался.А ваще дайте шанс пацану ( но лучше не надо)
 
T

Tomas

Гость
В первый раз когда я объявлял в сист чат игроков не хватало на ивент.
Второе объявление было и игроки плюсанули на ивент. На месте я сразу решил данную проблему (ответив в горн чат из-за чего так получилось) и игрок с никнеймом Nothing выиграл только 1 раз как и все остальные игроки. По этому данная проблема была решена на месте. (А вы где-то были в тот момент).
ЧТОБ У ИГРОКОВ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ НЕДОПОНИМАНИЙ
Насчёт игроков, игроки так же начали писать в мир чат "почему игрок Nothing выиграл 2 раза как ТАК". Сразу после такого чата я ответил, что победа 1. Это был сохранённый сист чат.
На будущие сервер у нас не 1.5.3 , а 1.5.1 создавайте тему правильно.

И давайте в следующий раз не будем отвечать за всех игроков, а будем отвечать за себя.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Он так тонко намекнул, что ты у него в чс, Аттис.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
В первый раз когда я объявлял в сист чат игроков не хватало на ивент.
Второе объявление было и игроки плюсанули на ивент. На месте я сразу решил данную проблему (ответив в горн чат из-за чего так получилось) и игрок с никнеймом Nothing выиграл только 1 раз как и все остальные игроки. По этому данная проблема была решена на месте. (А вы где-то были в тот момент).

Насчёт игроков, игроки так же начали писать в мир чат "почему игрок Nothing выиграл 2 раза как ТАК". Сразу после такого чата я ответил, что победа 1. Это был сохранённый сист чат.
На будущие сервер у нас не 1.5.3 , а 1.5.1 создавайте тему правильно.

И давайте в следующий раз не будем отвечать за всех игроков, а будем отвечать за себя.
Ох как я люблю перепалки с ноунеймгмами... ПОЕХАЛИ
1) Первое объявление "+2 на пвп ивент. Nothing win" В СИСЧАТ ЕЩЕ РАЗ В СИСТЕМНЫЙ ЧАТ, КРАСНЫЕ БУКОВКИ.

Далее идет 2 плюса 1) ваш недовольный игрок 2) Игрок который выиграл и не может участвовать
Далее идет "Видимо игроков больше нет" некомпетентного ГМа (Причину смотри ниже↓) в ГОРН, БЕЛЫЕ БУКОВКИ
Далее просыпается игрок который может участвовать и пишет "Я", "есть", "тут", "+", и как мы понимаем данный игрок может участвовать в пвп, следовательно два участника на пвп ивент есть.
Далее некомпетентный ГМ в силу своего слабого желания ГМить и придерживаться хоть каких то правил, копирует свое предыдущее сообщение в сисчат, СИСТЕМНЫЙ ЧАТ, КРАСНЫЕ БУКОВКИ, в то время я естественно плюсовать не готов, ибо как человек обладающий логическим мышлением, понимаю что пара игроков уже сформирована.
Далее мы видим как пвп протекает между двумя игроками плюсанувшими во второй раз.(Хохо, хаха, основная причина моего негодования.)
2) Урок математики, в моем посте "ИГРОКОВ" это 2 и более человека которые недовольны теми или иными действиями ГМа, 2=1+1, читаем мировой чат 1 игрок выразил недовольство о том, что гм выставил 2 победы одному игроку, в этот же момент такое недовольство возникло у меня, но в мир чат я его не озвучил, ибо один человек это уже сделал, я - игрок, 1+1=2, 2 игрока, у которых возникло недовольство, это несколько игроков которых ГМ ввел в заблуждение, логическая цепочка думаю ясна.

3) Если у ГМа есть привелегия писать красным цветом на форуме, это не значит что он может писать РАЗНЫМ РАЗМЕРОМ ШРИФТА ЛОМАЯ ЛЮДЯМ ГЛАЗА. Спасибо за внимание.
Юникс я надеюсь ты дочитаешь до этого места и такой "О АТИСС ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ, ОБЪЯСНЮ ПАРНЮ В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ". <3
P.S. на будущее у нас не 33 гма, чтоб по названию темы Дима не смог понять на какого гма я пишу жалобу, а уж тем более на каком сервере находится этот гм, когда уберут возможность создавать тему с 1.5.3(обожаю красный цвет), в ту же секунду я напишу жалобу и укажу 1.5.1, спасибо за замечание.

 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
Ох как я люблю перепалки с ноунеймгмами... ПОЕХАЛИ
1) Первое объявление "+2 на пвп ивент. Nothing win" В СИСЧАТ ЕЩЕ РАЗ В СИСТЕМНЫЙ ЧАТ, КРАСНЫЕ БУКОВКИ.

Далее идет 2 плюса 1) ваш недовольный игрок 2) Игрок который выиграл и не может участвовать
Далее идет "Видимо игроков больше нет" некомпетентного ГМа (Причину смотри ниже↓) в ГОРН, БЕЛЫЕ БУКОВКИ
Далее просыпается игрок который может участвовать и пишет "Я", "есть", "тут", "+", и как мы понимаем данный игрок может участвовать в пвп, следовательно два участника на пвп ивент есть.
Далее некомпетентный ГМ в силу своего слабого желания ГМить и придерживаться хоть каких то правил, копирует свое предыдущее сообщение в сисчат, СИСТЕМНЫЙ ЧАТ, КРАСНЫЕ БУКОВКИ, в то время я естественно плюсовать не готов, ибо как человек обладающий логическим мышлением, понимаю что пара игроков уже сформирована.
Далее мы видим как пвп протекает между двумя игроками плюсанувшими во второй раз.(Хохо, хаха, основная причина моего негодования.)
2) Урок математики, в моем посте "ИГРОКОВ" это 2 и более человека которые недовольны теми или иными действиями ГМа, 2=1+1, читаем мировой чат 1 игрок выразил недовольство о том, что гм выставил 2 победы одному игроку, в этот же момент такое недовольство возникло у меня, но в мир чат я его не озвучил, ибо один человек это уже сделал, я - игрок, 1+1=2, 2 игрока, у которых возникло недовольство, это несколько игроков которых ГМ ввел в заблуждение, логическая цепочка думаю ясна.

3) Если у ГМа есть привелегия писать красным цветом на форуме, это не значит что он может писать РАЗНЫМ РАЗМЕРОМ ШРИФТА ЛОМАЯ ЛЮДЯМ ГЛАЗА. Спасибо за внимание.
Юникс я надеюсь ты дочитаешь до этого места и такой "О АТИСС ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ, ОБЪЯСНЮ ПАРНЮ В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ". <3
P.S. на будущее у нас не 33 гма, чтоб по названию темы Дима не смог понять на какого гма я пишу жалобу, а уж тем более на каком сервере находится этот гм, когда уберут возможность создавать тему с 1.5.3(обожаю красный цвет), в ту же секунду я напишу жалобу и укажу 1.5.1, спасибо за замечание.
Ой.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Ууууу,да ты пишешь слово "нету".
Ууууу,это провал,ведь слово "видимо" вводное,оно выделяется с двух сторон запятыми.
Ты в 4-х словах сделал 2 ошибки.
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Ууууу,да ты пишешь слово "нету".
Ууууу,это провал,ведь слово "видимо" вводное,оно выделяется с двух сторон запятыми.
Ты в 4-х словах сделал 3 ошибки.
Ты чо, умный самый?
"Нету" даже Пушкин писал. А кто мы такие, чтобы спорить с Самим кучеряшем? Памятники х*ям с горы просто так не ставят!
Это разговорное слово, запятыми можно не выделять.
А поскольку, видимо(запятыми надо выделять), вся та фраза, вроде как(тоже запятулички мои нужны:3), обращение одного человека - другому, это, в свою очередь(и тут, мур), вполне себе является диалогом, ака набором разговорных слов.
Слышь, ты - х*й с горы. Тебе памятник не поставят.
Хотя нет, могут. Памятник нерукотворный. В кустах. Смекаешь?
А Вы, мистер, хватит меня дизлосать. Я трепетно отношусь к своей статистике и репутации.
Слышь, а у тебя вообще, аватарка ниоч.
А ты - жирная. Аж до этой темы достают бока.
Один ты тут идеальный.
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Ты чо, умный самый?
"Нету" даже Пушкин писал. А кто мы такие, чтобы спорить с Самим кучеряшем? Памятники х*ям с горы просто так не ставят!
Это разговорное слово, запятыми можно не выделять.
А поскольку, видимо(запятыми надо выделять), вся та фраза, вроде как(тоже запятулички мои нужны:3), обращение одного человека - другому, это, в свою очередь(и тут, мур), вполне себе является диалогом, ака набором разговорных слов.

Слышь, ты - х*й с горы. Тебе памятник не поставят.
Хотя нет, могут. Памятник нерукотворный. В кустах. Смекаешь?

А Вы, мистер, хватит меня дизлосать. Я трепетно отношусь к своей статистике и репутации.

Слышь, а у тебя вообще, аватарка ниоч.

А ты - жирная. Аж до этой темы достают бока.

Один ты тут идеальный.
Я вообще тут не отписывалась.
 
E

Erring

Гость
Разжевали по полочкам. Всем всё ясно, все ничего не поняли, продолжаем. А вообще 502 bad gateway
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate