я так и понял что это личные обидки. как говорися - незачто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
мог бы не притворятся, а сразу так и написал - я тебе написал в личку, а ты не ответил и я решил тебя забанить. ты хоть скажи когда ты писал на какого перса, с какого перса, ато я в растерянности. прям любовная история. давай эту тему закроем тоже перенесем общение на жука, эмудев, ммтоп наконец. сратся так сратся!!! я люблю это дело!!!

PS у меня задержка 200 мс. дайвайте мерять с секундомерам покадрово. я педантичен до жути.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 550
Да нет, брат, я устал ругаться, давай мириться
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
мог бы не притворятся, а сразу так и написал - я тебе написал в личку, а ты не ответил и я решил тебя забанить.
Ну что за детский сад?
ты хоть скажи когда ты писал на какого перса, с какого перса, ато я в растерянности. прям любовная история.
Писал с твина, Ник Виктория, шаманка.
давай эту тему закроем тоже перенесем общение на жука, эмудев, ммтоп наконец. сратся так сратся!!! я люблю это дело!!!
Да это я заметил.
PS у меня задержка 200 мс. дайвайте мерять с секундомерам покадрово. я педантичен до жути.
Увы, не то время мерятся.
 

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Ну что за детский сад?
вот и я о чем взрослые люди. тебе тыкнуть кто у тя с пакетом? ты тыкнуть в физкласов с пакетами? у тя полсерва пакетов, реальных пакетов. хошь кино наснимаю посвободке? тыж знаешь я могу, со всеми раскладами, с реальным по-милисикундным логом пакетов от каждого перса в локе. у тебя банить можно начинать прямо на стартлоке народ стоит пробует свапать и пакетно крафтит джинов.
Писал с твина, Ник Виктория, шаманка.
ну я обычно девушкам отвечаю, наверное в пылу битвы незаметил. но извинятся нестану. ибо незачто.
Да это я заметил.
ну судя по всему заметил давно, захотелось оживить форум?
Увы, не то время мерятся.
а что такое со временем случилось? корона сползла на уши и теперь совсем не снимается?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 550
Ну что за детский сад?

Писал с твина, Ник Виктория, шаманка.

Да это я заметил.

Увы, не то время мерятся.
Викуля :3
[DOUBLEPOST=1439496750][/DOUBLEPOST]У меня, когда я учился в своей последней школе, с девятого по одиннадцатый, была одноклассница Вика. И она меня френдзонила, сучка. До сих пор ей это припоминаю. Последний раз - пару дней назад.
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
а что такое со временем случилось? корона сползла на уши и теперь совсем не снимается?
Я сейчас занимаюсь открытием еще одного сервера, и дополнительно работаю. И выяснять отношения у меня просто нет времени.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 550

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Я сейчас занимаюсь открытием еще одного сервера, и дополнительно работаю. И выяснять отношения у меня просто нет времени.
а там даблы и теже условия что и здесь? маги херачат по 16 после смерти и у тебя нет времени их замечать, разбиратся у тебя времени тоже нет, а меня забанить, целых 2 раза время нашлось? я б даже спасибо сказал что уделил моей скромной персоне пару минут, только не стану.

упс.. форумный пакет сработал случайно
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Нет, там другая концепция.

Да, потому что жалобы идут только на тебя, а зная тебя, ты играешь не по правилам.
я играю исключительно по правилам, просто юзаю нестандартные раскладки, а не те которые кочуют туда сюда. играю хорошо и в кланы не вхожу. пизжу всех подряд и создаю фан. остальные все кланы обьеденились и только и занимаются что бьют и унижают новичков друг с другом в альянсе. если им кто дает реально сдачи начинаются кляузы, так как я в пм молчу и за чат до меня недо..ся начинают орать пакет пакет. в итоге у тебя обосновалась небольшая кучка жополизов, которая вокруг тебя обосновалась и занимается шурум бурум кланами и нагибами новчиков. а если что не так или приходит клан сильный или просто хороший игрок - начинается нытье и жалобы. в таких условиях никогда не будет здорового противостояния, фана и замесов. я кстати нигде больше такого не видел особо. если тебя такая концепция устраивает - дерзай, не мне тебя учить серваки держать. но и мне указывать не нужно какими классами мне играть.
PS а насчет правил, я твои правила не нарушал, а вот ты свои нарушаешь постоянно, а если ктото замечает то тутже меняешь правила.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Я тебе даже больше скажу Сереж, для меня нет правил.
 

Chery

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
29
Я тебе даже больше скажу Сереж, для меня нет правил.
ты правильно выражайся - так и говори "я беспринципное чмо", можешь еще добавить "крайне неблагодарное"
 
Б

Булгакова

Гость
По-моему, ваша пикировка уже перешла в личную претензию. Делаю предупреждение за мат и оскорбления. Как я понимаю, Вы один из старых игроков сервера, если Вы до сих пор не получили бан на форуме, значит это решение Юникса. Закрываю тему, в дальнейшем общайтесь в ЛС с ним. При повторном создании темы подобного характера, Вы получите текст бан за нарушение правил проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate