Идеальные новости за Апрель ( общий выпуск )

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
880619ac51f2.jpg

Ребят ещё раз привет=) это общий выпуск за весь месяц . Главные темы за месяц .

  1. Дружественный совет от Димы . ( топ поведение лука в замесах и на фане )
  2. Доброжелательность игроков
  3. Интервью с нашим администратором сервера =)
  4. Немного о жизни сервера
  5. Слегка от меня
  6. Мнение о серве и самом пв от Насти ( MilKyWay )
  7. Красота нашего сервера=)
  8. Помощь новичкам .
  9. Новый ГМушка .
  10. Обновления за месяц.
  11. Конец.

Дружественный совет от Димы . ( "топ" поведение лука в замесах и на фане )
0ca41803f50d.jpg

Ахах когда читал , честно у самого смех был :

Замес и фан тактика лука (с) Дима

Инвиз, 2 чи, стан, автошот)

Или вобще тактика бога, инвиз: 2чи, имунка 12 сек, уверенность, стан, автошопт))

Ахах , конечно тактика нормальная , но как я говорю нету "романтики" в этом=) Я как бы согласен с Димой про эту тактику , но она больше для новичков которые ток пришли на серве и в основном не разобрались как играть луком=)
17dae3d802c6.jpg



Доброжелательность игроков :
d1e66622d526.jpg

В последнее время вижу , что люди на серве "выросли" нету никаких срачей в мире , да и ваще все друг другу помогают не зависимо враги они или нет , главное что они доброжелательны друг к другу =) Да и ваще даже когда кто то кого слил , нету всеми нами любимые маты и оскорбления , а наоборот люди стали ШУТИТЬ и СМЕЯТЬСЯ над этим . P.S. Ребят я вами очень горжусь , честно=)


Интервью с нашим администратором сервера =)
Хех Серёжа на эту неделю решил вам оставить самое сладенькое т.е интервью с самим Димой=)
  • Серёжа: Привет Дима:) как на счет небольшого интервью?
  • Дима: Привет, не против, если это будет интересно людям =)
  • Серёжа: Можешь представиться на какой ты должности на сервере?(мало ли кто не знает)
  • Дима: Главный разработчик проекта. Иными словами, конструктор, конструирую полностью игровой мир.
  • Серёжа: Что побудило тебя создать сервер?
  • Дима: Нравится конструировать, создавать , ну и сама игра, она идеальна =)
  • Серёжа: Трудно ли содержать сервер?
  • Дима: Не скажу что легко, и не трудно. Всегда есть что-то то, что дается тяжело, так же и с сервером.
  • Серёжа: Вот недавно "спалили" Лену, какова была твоя реакция?
  • Дима: Обидно было, ей было уделено много внимания, и доверия, а оказывается она нам врала, или недоговаривала.
  • Серёжа: Если заглянуть в будущее будут ли какие нибудь грандиозные обновления или мелкие нововведения?
  • Дима: Конечно, не буду обобщать свои идеи, так как их нужно еще реализовать, вот когда буду на последних этапах, тогда и скажу не много об этом всем
  • Серёжа: В прошлом выпуске писали про новые виды оружия,а если устроить мини-конкурс,и предложить игрокам предоставить то оружие которое они хотели видеть на сервере?
  • Дима: Оружия? Стиль? Или в прямом смысле оружия? Если стиль, то только за, а если оружия, то нужно смотреть и обдумывать.
  • Серёжа: Спасибо что уделил время:)
  • Дима: Да не за что, желаю игрокам по больше удовольствия в игре, приятной коллективной игры, улыбок от девушек, и много юмора)
315c259bda1f.jpg



Немного о жизни сервера
Я прост не знаю , что тут написать . Сервер на глазах меняется , а главное не в худшую сторону, а наоборот в лучшую и это прост радует . Последние обновления которые выходили ваще просто гудд)) Хотя хочется , чтоб опять вышли какие нить хорошие обновления . Думаю тут всё.
12c19176336e.jpg



Слегка от меня
Привет ещё раз)) Меня зовут Ваня для тех кто не знает . Последнее время пишут , что в игре , что тут : "Зачем тебе это?" "Что ты хочешь получить за это?" . Ответ вам : честно после таких слов задумался , а правда зачем это мне ? Всё ведь это время , а так лучше позадротить в пв . Хех да и пофиг что время , мне это нравится , я хочу этим поднять сервер на новый уровень . Мне всё равно, что за это дадут , главное вам нравится и мне тоже нравится это=)
75b9cdd2fa7f.jpg



Мнение о серве и самом пв от Насти ( MilKyWay )
В этой статье может принять участите каждый .
Куськи любимки мои=) Меня зовут Настя ( MilKyWay ) , я решила помочь ребятам и написать эту мини статью . Чтож для нас пв ? Пв ? Ммм это для нас всех мир в который ты приходишь , чтоб расслабиться и пообщаться с друзьями . Пв - это идеальный мир , который каждого игрока принимает с улыбкой на лице .
А что я думаю о серве ? Ах , даже не знаю с чего начать . Когда я зашла на наш сервер , казалось , что очень сложно тут играть , а нет тут так всё просто для новичков , и этому я была рада . Дима , спасибо за отличный сервер . На этом серве я нашла много друзей и просто приятных людей . По началу я была одна , но попозже я познакомилась с многими ребятами , которые объясняли что да и как тут =) И теперь когда я стою на боссе , мне всего лишь надо открыть френд лист и нажать "Пригласить" , и никто не откажется , а даже наоборот позовёт других ребят , и мы вместе дадим боссу под зад , а Геля так ещё и подсолнухом изобьёт )) Вот и всё=) И заключение моих слов , играйте на этом серве и не уходите , тут всегда будут те кто вам поможет и поддержит .

P.S Для тех кто хочет участвовать пишите мне в личку ответы на эти два вопроса , не стесняйтесь =)


Красота нашего сервера=)
Не стоит только пвпшиться и крабить полетайте по миру . 10-20 минут и сток красивых мест нашёл . (скринил сам)
1589f9af38d8.jpg

d3260869db4f.jpg

46a90ee1be2b.jpg

400c32bd74f2.jpg

cf021ce2be68.jpg

fec49d60487c.jpg

7adf9cc66756.jpg

941f242e3c2a.jpg

0016f30a5231.jpg

Не только воюйте , но и просто летайте и ищите приятные места=)


Помощь новичкам .
Все помнят свой первый день на серве . Я сам на серв вернулся в начале года ( играю на нём давно , ток уходил в отгул с серва ) . Мой первый день после огромного отдыха , был прост нереальным , в голове 1кк вопросов "Что за ?" "А это что?" и т.д.) Хех но зная мою наглость я нашёл в квартале более менее одетого чела даже сейчас помню его ник , ток не как он пишется , а как читается ( Ред , лучник ) так сразу понял вот оно родное ну т.е лучник , он то мне и поможет ))) Ахах сразу же ему пм взорвал )) Он мне помог и всё объяснил , что с сервом случилось . Хех о да первый день был взрывной)) сразу же на первый день пару "лв" получил ))
Конечно редко сейчас захожу из за болезни , но заходил и видел в мире ребятки кричали : "Ребят , почему нету голды в шопе?" "Расскажите где получить джина?" "Может кто помочь разобраться с сервером?"
Так ну пойдём по очереди :
1- Про голду . Голда приходит через 5 минут после регистрации аккаунта , так что боятся не надо , ждём либо 5 минут или же подходит к нпс который стоит в центре "Квартала" . У нпс вы купите начальные вещи которые нужны на сервере , а потом уже и голда появится. Так что всё пучком=)
2-Про джина . Я так понял , что кому то повезло и у него не было джина на персе , мдя бывает и такое . Три выхода :
1- Лк . Заходим в личный кабинет и покупаем джина за лк , если конечно оно у вас есть .
2-Создаём на том же акке твина и через общий банк передаём джина .
3-Создаём сами . ( Лучше так не делать , так как вы создаёте джина 1ур и у вас точно не будет 150\150 )
3- Про помощь от человека . Сейчас на серве помощью новичкам занимается ENOTIK . Пишем ему на форуме или же пишите в мир чат , если он не афкает , то всегда ответит вам =)


Новый ГМушка .
Загадочный ГМ с ником Exy (Максим) =) Надеемся, что даст нам интервью в следующем выпуске =) А пока желаем Максиму удачи на нашем серве и надеемся что он на долго тут .
Моя оценка человека на посте ГМа : Был точно не помню , но вроде на 4-7 ивентах от Максима , всё чётко объяснял , хотя было и так понятно, потому что всё таки уже долго на серве, и сам знаю правила ивентов)) От меня большой ПЛЮС этому человеку)) Надеюсь и вы ребята тоже будите всегда ему ток плюсы ставить=)
Кстати Максим тут тему создал советую почитать . http://action.pvpund.com/threads/on-line-pozdravlenija.3446/#post-29410



Обновления за месяц .
  • Добавлен Авто ивент (прыжки) как и на 1.4.5 (2 раза в день) начало в 9:00 и 15:00 время ограничено до 8 минут.
  • Изменения гильдий ( 3 маршала, 6 майоров, 15 капитанов)
  • Добавлен скилл "Душевная теплота" в нпс Price
  • Добавлен бос Дух Океана, которого можно найти в море "Порт Мечты
  • Добавлена новое ежедневное задание (Карты)
  • Добавлен обменник орденов, на сердца
  • Добавлен Стиль в виде р9р (тестовый вариант)
  • Изменен ресурс "Стиль к оружию" на "Пророчество" теперь можно изготовить камни на пз па +3 (Нпс династия лун)
  • Добавлен новая фарм локация (ГПБ) тестовый вариант (возможны правки/изменения)
  • Изменены Мировые боссы (респ 24ч) выставлена награда
  • Добавлен в (Ярмарку) новый стиль к оружию, спасибо Chips
  • Повышены реЙты КХ
  • Добавлено множество новых питомцев в Ярмарку.

Конец=)
Вот и подходит к концу наш выпуск за месяц=) ссылки на выпуски которые выходили в этом месяце .
1 выпуск http://action.pvpund.com/threads/pervyj-vypusk.3304/
2 выпуск http://action.pvpund.com/threads/idealnye-novosti-2.3348/
3 выпуск http://action.pvpund.com/threads/idealnye-novosti-3.3380/
4 выпуск http://action.pvpund.com/threads/idealnye-novosti-4.3430/
5 выпуск http://action.pvpund.com/threads/idealnye-novosti-5.3457/
В этих выпусках много информации которую я не выписал сюда , так что посидите почитайте=) В пятом выпуске так же идёт объявление на должность . ( зарплата и плюшки будут )

Журналюги :
Койот - Ваня
Nearest - Серёжа
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate