гм снова тащит?(2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luntik

Гость
так тут очень много постов за ноч :bigtears: я отвечу одним на все ))) по поводу гм если она такая умная играет 4 года и почти каждый раз она гм так как сказано в ее заявке тогда пусть знает правила ....во 2
вроде как готовность забыть об игровом акаунте в заявке есть,ах да только мы от тебя не видели заявки:dumb:крч я не против шоб ты ходил на бд,но это не отмаза:dumb:


Ув. Если ты не так понял, я объясню...
БД (Битва Династий)-это и есть большой ПВП ивент, с большой наградой.
Я не учавствую в БД ( в Битве Династий)...
Не в моей инициативе проводить PVE ивенты, для этого у вас есть, Елена.
В моей инициативе знакомить Елену с вами и сервером. А так же проводить ПВП ивенты такие как: (Бой цветов; ПВП ивенты в ( нирване 3гр), ( 9р)). Возможен ПВП турнир на ТОП игрока.
мы и не просим проводить тебя пве ивенты но нам нужен гм который умеет ето делать:sadwhy:на видео думаю заметно
View: https://www.youtube.com/watch?v=RL1PPghV0ag&feature=youtu.be
.......

Не надо всех по одному эталону мерить,есть люди которые хороши и милы в общении. А все таки прежде чем устраивать ГМ ивент,нужно взять листок(или на компьютере напечатать) время всех авто-ивентов,и в эти промежутки уже свои дописывать, чтобы не было конфликтных ситуаций.... А лучше опубликовать время ГМ ивентов,чтобы игроки тоже могли оринтироваться.
подержываю:bigtears:,,и думаю не стоит отвечать на остальные посты :happycry: ну а так я всех вас лавкы:bigtears:
 
T

Tony

Гость
о потом подумал что Дима может плохие отзывы на морге оставить) ....ну и в 4 на морге о тебе я уже оставил отзыв так как имею на ето полное право:fap: ну думаю все остальное могу высказать в скайпе жду тебя там с 14-150 по мск:bigtears:
Я думаю вас там мало будут слушать, так как вы простой обычный игрок. А игроки бывают разными.
 
L

luntik

Гость
Я думаю вас там мало будут слушать, так как вы простой обычный игрок. А игроки бывают разными.
на вашем сервере я простой игрок не спорю:bigtears:ну я хочу послушать какая я ноющая школота от него лично:areyoukiddingme:и Тони ты хочеш етим сказать что мнения игрока пофигу гм? :jchan: тогда думаю серв станет топовым через года 7-8 ибо есть сомнения что люди захотят играть на таком сервере:facepalm:
 
Последнее редактирование:
T

Tony

Гость
Мне надоело уже слушать эти жалобы на гмов.
Есть исп.срок, выделяемое гму (время) что бы показать себя.
И есть некое голосование.

Вот сейчас гмы на исп. скрои, через неделю будет голосование. А там, вы уже можете проголосовать, и прокомментировать работу гмов. До этого голосования, вы можете писать конкретные замечания, но не подобие первому посту.
Если вам гм написал, что "Учту ваше замечание" не нужно дальше замусоливать тему.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate