ГМ КОТОРЫЙ ТУПИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
1. Ваш никнейм (Copy Past) -еешка
2. Никнейм обидчика (Copy Past) -ГМ
3. Дата и время нарушения -сегодня. прям сейчас
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - итак. ВЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙТЕ, ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЬЯЗАНОСТЯМИ, Я ИМЕЮ ПРАВО НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ И НЕ ДЕРЖАТЬ НИЧЕГО ПРИ СЕБЕ, ЕСЛИ КТО НЕ тютю ТО СДЕЛАЛ БЫ ТАК, ( закроет програму (бот или что там) ПОТОМ СДЕЛАЕТ СКРИН ПОЛНОГО ЕКРАНА. это рас. 2 КТО ИГРАЕТ ПОСТОЯННО НЕ ОКНЕ А НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН КАК Я ВОТ ИГРАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ТЕБЯ ГМ СПРАШИВАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ТЫ НЕ СПРАЛЯЕШЬСЯ С РАБОТОЙ СВОЕЙ, как ты общяешься с игроком сервера которому ты обьязовался привнушать "делать игровой процес лучше" ГДЕ ТЫ ЕГО ДЕЛАЕШЬЬ ЛУЧШЕ, ТЫ ГМ ТВОЯ РОБОТА НЕ ЗАТЫКАТЬ РОТ ИГРОКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК ТЫ СОБЕС, ПРОШЕЛ ВООБЩЕ?

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
ПОСЛЕ ТОГО КАК ГЛ АДМИН ВСЕ таки ПРОВЕРИТ ЧТО У МЕНЯ НЕБЫЛО ВРУБЛЯНЫХ НИКАКИХ ПРОГРАМ КРОМЕ СКАПА, ТО ТЫ ОСТАНИШЬСЯ КАК НИ КАК Плохим гмом:sadwhy:

I

Info

Гость
Насколько я знаю, сотрудника с никнеймом ГМ у нас нет.
Ожидайте ответа администратора.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
ты уверен?

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
1. Ваш никнейм (Copy Past) -еешка
2. Никнейм обидчика (Copy Past) -ГМ
3. Дата и время нарушения -сегодня. прям сейчас
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - итак. ВЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙТЕ, ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЬЯЗАНОСТЯМИ, Я ИМЕЮ ПРАВО НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ И НЕ ДЕРЖАТЬ НИЧЕГО ПРИ СЕБЕ, ЕСЛИ КТО НЕ тютю ТО СДЕЛАЛ БЫ ТАК, ( закроет програму (бот или что там) ПОТОМ СДЕЛАЕТ СКРИН ПОЛНОГО ЕКРАНА. это рас. 2 КТО ИГРАЕТ ПОСТОЯННО НЕ ОКНЕ А НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН КАК Я ВОТ ИГРАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ТЕБЯ ГМ СПРАШИВАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ТЫ НЕ СПРАЛЯЕШЬСЯ С РАБОТОЙ СВОЕЙ, как ты общяешься с игроком сервера которому ты обьязовался привнушать "делать игровой процес лучше" ГДЕ ТЫ ЕГО ДЕЛАЕШЬЬ ЛУЧШЕ, ТЫ ГМ ТВОЯ РОБОТА НЕ ЗАТЫКАТЬ РОТ ИГРОКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК ТЫ СОБЕС, ПРОШЕЛ ВООБЩЕ?
Он не справляется со своими обязанностями? Ну-ка поясни-ка, почему?
Вас забанил не ГМ, а система авто-бана. А система не обманывает, система беспристрастна, система не имеет друзей, лол.
По-идее если бан от системы, то разбираться смысла не имеет. Но мало того, что Вы "ТРЕБУЕТЕ", так Вы ещё и оскорбляете.
Будь власть в моих руках, я бы за такое мут ещё кинул. И ещё на пару дней БЧ, за мат в пм, надо бы Вам кинуть, но увы, Вы уже и так писать недельку не сможете.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
если в игре любой гм мне отпишит 1 это будет смс от ника GM. что доказывает что ТЫ! не знаешь о игре даже ничего

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
а ты простой смертный. зная правила что пм не моделируеться . то мат в пм ничего не даст.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
оскорблял я пока что игроков.и не в МЧ а в ПМ повторяю ПМ не моделируется

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
Он не справляется со своими обязанностями? Ну-ка поясни-ка, почему?
Вас забанил не ГМ, а система авто-бана. А система не обманывает, система беспристрастна, система не имеет друзей, лол.
По-идее если бан от системы, то разбираться смысла не имеет. Но мало того, что Вы "ТРЕБУЕТЕ", так Вы ещё и оскорбляете.
Будь власть в моих руках, я бы за такое мут ещё кинул. И ещё на пару дней БЧ, за мат в пм, надо бы Вам кинуть, но увы, Вы уже и так писать недельку не сможете.
почему то мне кажется что ТЫ. тут просто напросто потдакиваешь гму. а он тебе потом ресики даст. я просматривал про твою благодетельность. как ты кинул 10 ивент голда какойто девченке.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Попытка доказать человеку, что он с чем-то плохо справляется, хотя это не так, это что? Мне кажется, что это оскорбление и провокация.
Тебе повезло, что власть не в моих руках, лол. Я бы любой мат\оскорбления модерировал.
А значит тебе повезло, увы.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
никто. повторяю никого кроме тебя я не видел кто бы роздавал просто так ресы игровые

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
я матерился потому что ЗНАЛ что мне за это ничего не будет. если бы он модерировался я бы не матерился.

Marsik

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
короче днем буду связываться с гл админом. ПУСТЬ РЕШАЕТ ЭТОТ БЕЗПОРЯДОК

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Ага, "материться, ибо можно". У Вас есть лишь внешние запреты, внутренних табу нет?

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
почему то мне кажется что ТЫ. тут просто напросто потдакиваешь гму. а он тебе потом ресики даст. я просматривал про твою благодетельность. как ты кинул 10 ивент голда какойто девченке.
Да, было дело. Кидал я какому-то левому человеку 10 ивентголды. Эх, было время..

V

ViRuS

Гость
АХАХАХАХАХА ЭТО ШЕДЕВР
Marsik ПРОДОЛЖАЙ! Ахаха, я от души поржал, тупость и настойчивость - взрывоопасная смесь, вот походу и взорвало парнишку x)
Я, обычно, не люблю оскорблять людей на форуме, но тут по другому не могу выразится, все мои слова подкреплены его постами свыше, а главное скрин :ahahahaha:

E

ENOTIK

Гость
У нас есть ГМ инкогнито, бойтесь.
Касаемо темы, тебя забанила автобан система и ты развел панику, очевидно ты не чист.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху