[Гайд] Комиссионер Pw | Форум Action PW

[Гайд] Комиссионер Pw

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unix, 24 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unix

Unix West Virginia Команда сервера aptitude upgrade

Симпатии:
    9.168
    Рейтинг:
    +10.591 / 104 / -318
    Nick:
    Unix
    Клан:
    Поддержка
    Здравствуйте. В этой теме, будет описан гайд по системе Комиссионер.
    Эта система, будет переделана в дальнейшем, с возможность поставить свой ресурс вместо юаней. (только под сервер Action Pw)
    А пока, на данный момент, все происходит за юани. Плюсы данной системы, любой игрок, может в любом месте, посмотреть товар.
    Быстро, и на веду, своего образа хорошо для тех, кто промышляет, и хочет, что бы его товар, видели все.

И так, открываем шоп, и покупаем итем (на выбор, 1 дает возможность месяц пользоваться услугой Комиссионер, второй на неделю)

Покупаем Итем, на выбор ваш, и нажимаем на нпса, Комиссионер Идеального Мира.

Далее, перед вами, будет выбор, что продавать, нужно выбрать, а так же, приложить итем (который купили в шопе)

Далее, как нажимаем (оплатить, или "продлить) окно закроется, но откроется новое.

В которое, нужно положить все, что мы хотим продать. Ложем, выставляем цены, и закрываем (крестиком)

После чего, в любом месте мира, нажимаем на магазин, и видим, кто, что продает.

После того, как откроется магазин, будет список ников персонажей (кто продает в этой системе) и кнопка "Войти"
    Войти - это войдет, в кабинет человека (игрока) который продает, в том списке, будет товар игрока.

Что бы приобрести, нужно Подойти к нпсу Комиссионер Идеального Мира.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Gou

Gou Молодая звезда Пользователь

Симпатии:
    12
    Рейтинг:
    +12 / 0 / -0
    круть))

• Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей