FOXconst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rozario

Гость
Этой команды нет сильнее,
Врагу любому сломят шею.
Тот – норовист, тот – бесшабашен,
А этот – вечно ходит красный,
В битве любой поможем брату,
И первыми залезем в драку,
Бывает от «тоски зеленой»
Покрабить можем, но не долго …
А в повседневной «рыжеи жизни»
У всех нрав добрый, тихий, мирный….

(с) творчество FOXconst
 
U

uberleben

Гость
Ой, какие вы все милые. Начнем по порядочку :з
Я вижу только одно, писанина на форуме и понты,может ты об этой разнице пишешь, фоксы действуют молча, акме флудят о том что они что-то делают.
Вот и молчите дальше, умнички! К чему сейчас ваше "время правды"? Или надоело сидеть в тени? Собрать себе сброд, одеть и научить жать имун - зачем нам вообще команда поддержки на сервере? Идите все в фоксы, вас там научат! Уважаемая, есть мир за пределами вашего клана, и ходят слухи что там тоже обитают живые люди.
 
U

uberleben

Гость

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Я стою над нахилом приста, как только хил пропадает я юзаю имун или бегу в пис, почему меня никто не может слить? Нубы,
а я такая вся замечательная вообще из писа не вылажу, форум моя фришка :очки:
 
U

uberleben

Гость
вот что у этой компании "Рога и Копыта" за дурная привычка затыкать других.
а мы молчать не хотим и не будем, смиритесь. :-))
Но ведь вас не устраивало что мы так агитируем свою помощь, верно?) А вы молчали, да?) Может рога и копыта у лисиц отрастать начали?)
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Но ведь вас не устраивало что мы так агитируем свою помощь, верно?) А вы молчали, да?) Может рога и копыта у лисиц отрастать начали?)
это вам все кажется и мерещится, мы развлекаемся с вами как "кошка с мышкой" :-))
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Да, это так, и что?) Меня в этом всё утраивает, однако, Фур попку рвет о своей трушности без приста и имуна :)
не знаю темы, а философии сколько :)

кстати, пользуясь случаем: принимай, деточка, заказ на колокольчик на 6па, сроки востребованости 3 дня
:-))
или в вашей лавке таким не торгуют?
 
U

uberleben

Гость
это вам все кажется и мерещится, мы развлекаемся с вами как "кошка с мышкой" :-))
Как так, а мы уже подумали что не просто так сами фоксы к нам на форум из своего мамбла пожаловали. А это там всего игра, блин.
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7
слилась малявочка, сопельки потекли по клавиатуре
 
Ш

Шляпа

Гость
не знаю темы, а философии сколько :)

кстати, пользуясь случаем: принимай, деточка, заказ на колокольчик на 6па, сроки востребованости 3 дня
:-))
или в вашей лавке таким не торгуют?
Не по форме, так что планетой.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
То есть по делу опять ничего?) Ну ладно, черт побери)
Поддерживаю твои пустой разговор. А то как-то некрасиво получается: зашла в гости, излить боль и тоску мирового масштаба, а никому не интересно. Так хоть слово два кину, чтоб не подумала что одна тут :) :мокрый:
 
R

Rozario

Гость
Да, это так, и что?) Меня в этом всё утраивает, однако, Фур попку рвет о своей трушности без приста и имуна :)
полистай форум твоя жопа разорвна на каждей странице!!!! ты как затычка в каждой дырке фиолетовый пук и тебя нет!!!!))))) будем называть тебя фиолетовый пук!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate