Форумные изменения.\

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Реакции
50
В последнее время форум превращается в отстойник,благодаря шайке клоунов-подсолнухов.В связи с этим предлагаю:
1.Запретить во всех разделах упоминание этого кала,даже во флудилке,тк мож эта херь и интересна кучке людей,остальным она лишь мозолит глаза.
2.Сделать специальный раздел для них,желательно закрытый по умолчанию для всех и с разрешением доступа для "своих",отключить в нем счетчик сообщений и кнопки Мне нравится,и чтобы темы созданные в нем не отображались в списке последних тем.
задрали флудить уже в каждой теме и причем не удаляют эти посты модеры:усталый:

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Реакции
369
Курни подсолнечную пыль и узбагойся а флудим мы потому что подсолнухи так действуют.

Ш

Шляпа

Гость
В последнее время форум превращается в отстойник,благодаря шайке клоунов-подсолнухов.В связи с этим предлагаю:
1.Запретить во всех разделах упоминание этого кала,даже во флудилке,тк мож эта херь и интересна кучке людей,остальным она лишь мозолит глаза.
2.Сделать специальный раздел для них,желательно закрытый по умолчанию для всех и с разрешением доступа для "своих",отключить в нем счетчик сообщений и кнопки Мне нравится,и чтобы темы созданные в нем не отображались в списке последних тем.
Предложение по форуму: так как тут есть попабольные игроки, которые болезненно реагируют на всякие проявление подсолнухов и таместаса, то возникает необходимость... бана попабольных игроков. Потому что матерятся в каждой теме и сообщения не корректируют, агрятся по любому поводу, которые чаще всего их даже не затрагивают. Раминь.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.548
Запикать слово "подсолнух" надо! =D За употребление - бч на форуме, на неделю. Я согласен!)

U

uberleben

Гость
Нет, он серьезно?) Он думает его все услышат и мы тут не разведем срач?) Лубимый, подсолнухи реализовали в игре, в гм с тобой общаются подсолнухи, новые титулы выпустили с подтекстом подсолнухов, чего-то ты мелко взял, всего лишь форум! Пока что клоун тут только ты, потому что те кто смеются над собой не могут быть клоунами, а вот над тобой смеется публика, значит ты и есть клоун ;)
Мы сделаем тебе раздел и будем туда писать "Ты нуп" а ты каждый раз будешь нам отвечать с разными оскорблениями и унижениями, а мы дружно посмеемся)

V

VoLaRe♥

Гость
Никто е может нам запретить что обсуждать,а когда вы представляете из себя кал и называете что то калом,то увы это ааши проблемы,бомбите в одиночестве

V

VoLaRe♥

Гость
И так товарищи у меня сегодня хороший урожай подсолнухов и еще хочу подчеркнуть что в Правилах нашего сервера этого не запрещено

V

VoLaRe♥

Гость
Предложение по форуму: так как тут есть попабольные игроки, которые болезненно реагируют на всякие проявление подсолнухов и таместаса, то возникает необходимость... бана попабольных игроков. Потому что матерятся в каждой теме и сообщения не корректируют, агрятся по любому поводу, которые чаще всего их даже не затрагивают. Раминь.
Которым чаще всего не исполнилось и 13 лет

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Реакции
50
как и ожидал,кроме припекло и попаболь ничего путного не можете сказать.
пока что акшон а не подсолнух пв название у серва.
у вашей шайки походу синдром дефицита внимания,придумали чушь какуюто и занимаются показухойlol

V

VoLaRe♥

Гость
Ооо пресвятой подсолнух что за чушь несет этот грешный еретик,да прости его

U

uberleben

Гость
Он настоящий ценитель нашего традиционного вылижиалана!!

V

VoLaRe♥

Гость
Он сый фанатичный из нас я бы даже сказала он маниакальный к подсолнухам

Г

Гость..

Гость
Флудить о подсолнухах не бросим. 1488. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate