ETO PIZDEC MY FRIEND.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ATTACK

Гость
Добрый день! (нет)
И так, о наболевшем:
Сегодня должен был состояться пвп ивент 2х2. Всё вроде бы хорошо, ГМ вел набор на ивент, заранее предупредил игроков и тд. После получасового ожидания (примерно) с начала оповещений - отменил ивент, охарактеризовав это "недобором", несмотря на то, что все пати были собраны (кроме одной).
От меня поступило предложение: Дать одной пати авто-вин и спокойно начать ивент.
На что он мне ответил, что это "дискриминация игроков".
Дискриминация? Рли?7
В нашем случае это было адекватным решением и выходом из ситуации! Дискриминация - это когда ждёшь полчаса, потом ГМ кладёт х*й на всех игроков, которые ждали и пишёт, что "продолжение будет вечером".
Я рили сгорел нах*й от этого. ЭТО Я ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛ ПО ПОВОДУ ДЕБИЛЬНЫХ ПРАВИЛ, ПО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ АКРО НА ПВП ИВЕНТЕ.
Но об этом позже.
Сейчас о наших ГМ-ах, с которыми нам так не везёт. (ГОСПОДИ, ЕВА, ВЕРНИСЬ).
По каким шаблонам ты там работаешь, Фантик? или как там тебя. Ты сказал, что изменить правила - не в твоих полномочиях. Какой тогда из тебя ГМ? Если ты не можешь принять правильное решение в затруднённой ситуации? А моё предложение было правильным.
И так, чтобы подобных ситуация не повторялось, убедительная просьба. ОТРЕДАКТИРУЙ СВОИ ШАБЛОНЫ, ГМ!
По-поводу ивента - всё.
ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЙ ЧАСТИ.

На пвп ивентах запрещены акро? Покажите мне плиз человека, который составлял эти правила.
Большинство людей, которые покупают акро - не фармят. Отсюда следует, что у большинства людей, которые не фармят - НЕТ УЗНИКОВ, так как у них просто нет возможности собрать эти узники! На это есть много причин: нехватка времени, семья, тюрьма и тд. Им легче задонить и играть себе спокойно. Но нет! Спокойно тут не получится. Какой-то умник решил запретить акро на пвп ивенте! ЭТО ЖИ ИМБА СКА КЛЯТИ ДОНАТИ КАЦАПЫ МАСКАЛИ! АКРО НЕ ПРОБИТЬ 1488228 ДЕФА.
Человек, который составлял правила. Почему те люди, у которых есть акро, должны пвпшиться в старт кольцах, а те, у кого их нет в узниках? Где логика? Вы запретили акро чтобы сравнять баланс на ивенте? Но что получилось? Вы сделали старт колька vs узники!
Дима, ты сам мне сказал, когда я вернулся на сервер. Тут каждый может слить каждого! Дон шмот не даёт никаких преимуществ и тд. Сам себе противоречишь этими правилами. Вспомни старый сервер. Многие бегали в финал шмоте и не было никаких ограничений на ивентах, с учётом того, что на старом было куда сложнее убить дон перса!
Хотите сбалансировать классы на пвп ивентах - убирайте узники. Либо оставляйте и акро, и узники.
У меня всё. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Аж до меня тепло дошло
 

Phoenix_1993

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
390
Реакции
38

Nikotinka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
5
#ЕВАВЕРНИСЬ:dumb:
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Бом бом
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
ух как бомбануло то:ahahahaha:
 

Caesarea

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
38
Реакции
3
Печет :3 печет :3
 
M

Martin Garrix

Гость
Что-то не понял ничего, но сделаю вид что понял.
Круто.:pokerface:
 

Весна

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
271
Реакции
119
f232d251cc846db180c92e3ec16f841f.jpg
 

Limanca

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
10
Не согласен я насчет акро. Во-первых,не все могут позволить себе акро, а во-вторых,ты попробуй пробить шама с двумя акро. А узники разве можно? Мне кажется,что нужно и акро,и узники запретить,вот и все.)
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
акронисы для илиты просто, не всем дано быть илитой(
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Не согласен я насчет акро. Во-первых,не все могут позволить себе акро, а во-вторых,ты попробуй пробить шама с двумя акро. А узники разве можно? Мне кажется,что нужно и акро,и узники запретить,вот и все.)
Шама с акронисами пробиваю. Кек.
 

AUDIOPUNK

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
300
Реакции
126
GM ни 1 дня не проиграл на сервере и не участвовал в наших ивентах;
Правила он берет из темы 2015 года от Булгаковой которые никто никогда не соблюдал;
Судя по количеству ивентов GM должность для него - возможность нафармить ресов, а не проводить ивенты на радость игрокам;
Нет смысла что-то доказывать, дцп аутист не изменится, как не пытайся, из-за отсутствия хромосомы;
Unix уже во всю отдыхает и он явно тебе не ответит дня 3-4 минимум, а всего скорее просто закроет тему как мои раньше.
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
>Баланс
>Сервер с инкастом
>Не качанный шаман лупит качанному луку по 10к в 3 чи
>Баланс
 
M

Martin Garrix

Гость
Просто набиваю посты. Ставим лайки пацаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate