Чистим сервер от грязи

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Кинте ссылку на скачку сс, в личку. ^^
 
2

2000600

Гость
Приходи) Можешь даже ударить если допрыгнешь
говнарей в 1 очередь меситьlol
Кинте ссылку на скачку сс, в личку.
шутки за 300,в каждой теме флудишь типо я пакет,киньте сс,яфоксдно,степаненка форума прям:сонный:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Шутки за 300,в каждой теме флудишь типо я пакет,киньте сс,яфоксдно,степаненка форума прям:сонный:
Лучше уж флудить, чем ныть.
Кстати, #@"%*☆ у тракториста.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
говнарей в 1 очередь меситьlol

шутки за 300,в каждой теме флудишь типо я пакет,киньте сс,яфоксдно,степаненка форума прям:сонный:
герой, ты дальше своего компа ничего не видишь, куда тебе ехать, максимум до вокзала своего доедешь, а там тебя цыгане нахерачат, пойдешь на форум плакать :п4у:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
герой, ты дальше своего компа ничего не видишь, куда тебе ехать, максимум до вокзала своего доедешь, а там тебя цыгане нахерачат, пойдешь на форум плакать :п4у:
Про форум и "плакать" ты зря сказал.. Сейчас ведь ныть начнет!
 
2

2000600

Гость
герой, ты дальше своего компа ничего не видишь, куда тебе ехать, максимум до вокзала своего доедешь, а там тебя цыгане нахерачат, пойдешь на форум плакать :п4у:
азаза гуру тролейlolсиди за спиной своего ебаря и не воняй lol
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
азаза гуру тролейlolсиди за спиной своего ебаря и не воняй lol
тебя никто не троллит, я просто имелл ввиду что ты в жизни такой же тихоня задрот как твой кореш джаст
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
А еще ровные топы, будто сговорились, и начали мне кидать программу "Обход Чита" Gacd OFF
мол вот как они это делали. Ребята я вас огорчу, я это все знаю, здесь дело не в том, что обходит, а в том, что предпринять, и как.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
тебя никто не троллит, я просто имелл ввиду что ты в жизни такой же тихоня задрот как твой кореш джаст
Обоснуй свои слова. Ты меня не знает, вот и молчи в тряпочку.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Обоснуй свои слова. Ты меня не знает, вот и молчи в тряпочку.
все тихо тихо, если б ты так смело себя не вел в интернете, я б тебе ничего не говорил
 
2

2000600

Гость
что ты в жизни такой же тихоня задрот как твой кореш джаст
лол,он мне не френд и отвечу цитатойlol
Ты меня не знает, вот и молчи в тряпочку.
Дима, кинь мне её! =С Вообще, кинь мне все такие программки, я хочу коллекцию собрать)
в кч напиши и кинут степаненкаlol
блеа верните трололо смайлы:сонный:
 
2

2000600

Гость
А еще ровные топы, будто сговорились, и начали мне кидать программу "Обход Чита" Gacd OFF
мол вот как они это делали. Ребята я вас огорчу, я это все знаю, здесь дело не в том, что обходит, а в том, что предпринять, и как.
пермани список топов или хотяб выложи на сайте все их,чоб знать кто апасныйпвп,и еще-у тя с жука недруги вроде как есть,так что расковыряют наверняка любую защиту:мороз:
 
E

ENOTIK

Гость
Ув. тема не для флуда, а для всеобщего обозрения тех, кто слишком много о себе думает!:сонный:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
все тихо тихо, если б ты так смело себя не вел в интернете, я б тебе ничего не говорил
Ох извини, что я слишком был резок. Или мне спецом для тебя ванильно все расписывать? Вроде не девушка...
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ох извини, что я слишком был резок. Или мне спецом для тебя ванильно все расписывать? Вроде не девушка...
ну видишь как люди без оскорблений все ясно обосновывают, не то что ты
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate