Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ATTACK

Гость
Всем добрый вечер. Спасибо, что пришли.
Сейчас будет очень интересный рассказ.
Сперва, хочу поблагодарить мой стак за то, что поддерживали меня всё это время и оставались со мной.
Люблю вас :3
Начнем.
Многие люди, когда увидели, что я нахожусь не в хериках, спрашивали у меня - "Аттак, в чем дело?" "Почему ты не с ними?" "Это какая-то шутка?"
Вот небольшая предыстория.
Когда-то у меня были очень хорошие отношения с этим кланом, а так же у тех людей, которые сейчас со мной.
Это было летом 2016-го года. Когда я вновь пришёл играть на Экшен, то меня с радостью приняли в Херики, не смотря на давние обиды (времена Элиты).
Причем, Я НЕ ПРОСИЛСЯ К НИМ УМОЛЯЯ, как они сейчас утверждают. Я просто спросил, примут ли меня в клан. Кстати, это было сказано в то время с сарказмом. Но в итоге они ответили "да" и я всё таки туда пошёл. Придя в клан, я увидел там не плохих людей. Лучше, чем я думал, когда был в Элите. Я познакомился с ними, мы играли и всё было вроде бы норм. Зараннее хочу отметить. В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ ME ET TE (Тоши), мы играли без него. Я подружился с Данной, несмотря на то, что хейтил её по кд, когда был в Элите. Мы начали хорошо общаться (Подробности не буду описывать).
В общем продолжалось это какое-то время, потом некоторые люди перестали играть и я тоже.
Началось всё с того, что Данна.
...НЕТ, Я ВСЁ ТАКИ ОПИШУ ЧУТОК. Этот человек, долгое время представлялся ни тем, кем является на самом деле. Зовут её не Пуся, как многие думали ещё совсем недавно. Елена - это её настоящее имя. Об этом она мне написала только через пол года, после того, как мы с ней стали хорошо общаться. До этого я звал её кличкой собаки моего соседа (но этого я ей не говорил). Кстати, она обманывала не только меня, но и весь свой клан (представляла себя не своей внешностью и именем).
Так вот, Елена мне пишет: "Мне нужна твоя помощь", в тот момент на сервере их знатно, видимо, захейтили крайовнинги. Я решил помочь ей и пришёл на сервер, а со мной ещё несколько друзяшек.
Пришёл, оделся. Кстати, краи. Дима мне ничего не рисовал, он серьёзно ошибся тогда. Теперь то вы мне точно поверите. Далее, я пришёл, не пофанился даже, краи ушли. Обвинив Диму в чем-то. Их обвинение не будет понятно новичку сервера, или человеку, у которого айкью меньше 50-ти. Я прекрасно понимал в чем обвинили Юникса. Но не подавал виду. Об этом позже.
Так вот. Краи ушли, противостоять херикам было некому. Сервер "погиб".
Прежде чем писать дальше про хериков, я должен рассказать о парочке особ. Да, как бы грустно это не было, эти убожества тоже часть этой истории. А именно - Феникс и Чешир.
Многие с ним знакомы. Те, кто считает его конченным отморозком - жму руку, ибо эти люди умны! Ну или не на столько тупы, чтобы считать его адекватным.
Феникс - человек, с которым у меня не заладилось ещё летом 2016 года ( из-за очень большого кол-ва хейта в мою сторону и не аргументированной критики).
Просто терпеть его не мог и сейчас не могу.
Ребята, стоит ли писать о Чешире? Думаю, нет. Все прекрасно знаю, что это за животное.
Так вот, эти ребята не поладили не только со мной, но и с хериками, в которых я был на тот момент. (Хейтили Данну и сокланов, бывало очень жёстко).
Кстати, по поводу Чешира, мне Леночка (ОКОК, НЕ БУДУ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ КЛИЧКА СОБАКИ). Мне Пуся частенько писала, как он её достал, что она его терпеть не может и тд.
И что мы видим? Каким-то образом, они становятся хериками и ВСЕ ОБИДЫ НА НИХ ПРОПАДАЮТ.
Знаете, почему? ПАТАМУ ШТА ПРИШЁЛ ЦАРЬ, ВЛАДЫКА, БОГ - ТОША. КОТОРОГО МЫ ЛЕТОМ НЕ ВИДЕЛИ НИРАЗУ И ТАЩИЛИ БЕЗ НЕГО ВСЕ ЗАМЕСЫ. Кстати, справлялись отлично, под коммандованием моего лучшего друга под ником "Васян".
Так вот, он приходит, тагает отбитых дауничек в клан и говорит, что они норм ребята. (как выяснилось потом, феникс просто на гитаре кому-то сыграл).
Конечно, разумеется, нам с Кириллом (Васяном) это не понравилось и мы поставили свои условия. Либо они, либо мы. Ибо находиться в клане с дауничами, которые хейтили и тебя, и весь твой клан - полный зашквар
и не уважение к себе самому. На что, мы услышали ответ. ИЗ-ЗА ВАС МЫ КИКАТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ. НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ. Теперь вы начинаете немного понимать сущность хериков, да?) (точнее их руководства).
Нам сразу стало понятно, что мы тут не останемся и решили обсудить это в мамбле. Ну как обсудить, скорее заовнить Тошу (далее по тексту хозяин Пуси), ибо он поступил не правильно.
Разговор в мамбле был очень короткий, после которого нам с Кириллом дали бан. Да, мы были очень грубы и нас можно понять. Кстати, когда я пытался поговорить с хозяином Пуси, он нёс такууууую чушь - это просто пздц (есть как минимум 3 свидетеля). Этот человек не понимает ничего, что ему говорят и не хочет понимать.
Вроде бы взрослый парень, но с умом не в порядке точно. В общем, мягко говоря мы его "послали" с Кириллом и вышли с клана.
Вот ответ на ваш вопрос "Почему ты не в Хериках".
А, ДА! Забыл совсем. При последнем разговоре в мамбле, когда хозяин Пуси втирал мне какую-то дичь. Я говорю Пусе - "Как же так, Пусь? Ты же сама мне жаловалась на них! Почему ты теперь на стороне этого даунича и молчишь?". Да, она просто молчала, даже ничего не сказала.
Как выяснилось потом, она лучше потеряет лучших людей в клане (Васяна, Артура, Митю и тд. Себя не буду упоминать, я чудовище xD), чем скажет что-то против своему хозяину.
Ну вот. Так всё и произошло. Далее хейт, хейт, хейт. Мы собрали стак (даже без плюса) и унизили хериков.
После чего, началось активная писанина со стороны Пуси в скайпе, вк и тд. своим знакомым.
Я не знаю, что там было точно. Но примерно так: НУЖНА ПОМОЩЬ УНИЗИТЬ АТАКА, ЗАХОДИТЕ СКОРЕЕ. Да, именно Атака. Она собирала людей на меня.
Почему я так решил? Пффф, ща расскажу.
Клан, которым дали отпор херикам мы назвали "FOXConst". Не спрашивайте почему, просто решили порофлить. И вот, заходит тело на сервер с ником Хейникен. Мы чисто, чтобы порофлить - тагаем его.
После чего, видим радостные писанины в кч, привет и тд. (чел думал, что мы рили фоксы). Мы ему решили подыграть и спрашиваем -"Привет, что ты тут делаешь?". На что он нам отвечает - "Привет! Пуся и Райден позвали против атака." И тут мы всё поняли. Я уверен, он был не единственным, кого позвала Пуся. Ну и ладно. Прикол в том, что нас было максимум онлайн 10 человек, а в последнии дни по 7-8. Не знаю точно, сколько было их, но перевес был в последние дни минимум в 2 раза больше. ЭТО ЕЩЁ НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО ОНИ ЗАКЛЮЧИЛИ ПРОТИВ НАС АЛЬЯНС С КАКИМ-ТО НОВЫМ КЛАНОМ.
В общем, мне кажется, что я изложил, хотя бы в кратце о хериках, больше не хочу ничего о них писать. Странно конечно получилось, 2х даунов променяли на хороших ребят. Ах, в прочем, не важно. Это же херики)
Теперь перейдём к Юниксу.
Дима, тебе не надоело? Да, я понимаю, что они тебе бабки платят, но если бы ты думал масштабней, а не только о том, как получить донат с глупой бабы и её хозяина, ты бы уже давно добился куда большего. Они тебя приручили и ты уже не готов что-то менять (делать глобальных изменений сервера), конечно, вдруг этой парочке не понравится и они уйдут, а следовательно, они не будут тебе больше донить.
Юникс! ПОМИМО НИХ ЕЩЁ ЕСТЬ ИГРОКИ! ДА, НА ТВОЁМ СЕРВЕ СИДЯТ ОДНИ ХЕРИКИ, НО МОЖЕТ ХВАТИТ ОТ НИХ ЗАВИСИТЬ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НИХ? ЕСЛИ ТЫ УЛУЧШИШЬ СЕРВЕР, ТО НА НЕГО ПРИДУТ ДРУГИЕ, ВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ И СЕРВЕР БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ОКУПАТЬСЯ, НО И ПРИНОСИТЬ НЕ ПЛОХУЮ ПРИБЫЛЬ! ВСПОМНИ БАЛАНС НА СТАРОМ ЭКШЕНЕ. ВСПОМНИ ОНЛАЙН НА АНДЕРГРАУНДЕ. У ТЕБЯ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЛОСЬ! ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ СЕРВЕРА!
Согласись со мной, сейчас сервер очень сырой. На нём совсем нет баланса и из-за этого уходят люди и кланы. Почему уходят? Потому что на сервере только 1 клан, который всем доволен - херитейж, который тебе донатит и тебя устраивает такой расклад, и их тоже. Но не другие кланы!
А ведь может быть всё по другому, куда лучше, чем сейчас, если бы ты не был зависим от них и взялся за сервер, как в старые-добрые. Получился бы очень хороший проект.
Всё, я устал писать. Простите за ошибки, я писал в блокноте и мне лень их исправлять.

Всем спасибо.
Ваш Атач.
 
Последнее редактирование:

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я смог прочесть.
 

omuliwy

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Господи, до слез, какой лапочка (без сарказма)
 

БеБеШкА

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
102
Реакции
9
Всем добрый вечер. Спасибо, что пришли.
Сейчас будет очень интересный рассказ.
Сперва, хочу поблагодарить мой стак за то, что поддерживали меня всё это время и оставались со мной.
Люблю вас :3
Начнем.
Многие люди, когда увидели, что я нахожусь не в хериках, спрашивали у меня - "Аттак, в чем дело?" "Почему ты не с ними?" "Это какая-то шутка?"
Вот небольшая предыстория.
Когда-то у меня были очень хорошие отношения с этим кланом, а так же у тех людей, которые сейчас со мной.
Это было летом 2016-го года. Когда я вновь пришёл играть на Экшен, то меня с радостью приняли в Херики, не смотря давние обиды (времена Элиты).
Причем, Я НЕ ПРОСИЛСЯ К НИМ УМОЛЯЯ, как они сейчас утверждают. Я просто спросил, примут ли меня в клан. Кстати, это было сказано в то время с сарказмом. Но в итоге они ответили "да" и я всё таки туда пошёл. Придя в клан, я увидел там не плохих людей. Лучше, чем я думал, когда был в Элите. Я познакомился с ними, мы играли и всё было вроде бы норм. Зараннее хочу отметить. В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ ME ET TE (Тоши), мы играли без него. Я подружился с Данной, несмотря на то, что хейтил её по кд, когда был в Элите. Мы начали хорошо общаться (Подробности не буду описывать).
В общем продолжалось это какое-то время, потом некоторые люди перестали играть и я тоже.
Началось всё с того, что Данна.
...НЕТ, Я ВСЁ ТАКИ ОПИШУ ЧУТОК. Этот человек, долгое время представлялся ни тем, кем является на самом деле. Зовут её не Пуся, как многие думали ещё совсем недавно.
Елена - это её настоящее имя. Об этом она мне написала только через пол года, после того, как мы с ней стали хорошо общаться. До этого я звал её кличкой собаки моего соседа (но этого я ей не говорил). Кстати, она обманывала не только меня, но и весь свой клан (представляла себя не своей внешностью и именем).
Так вот, Елена мне пишет: "Мне нужна твоя помощь", в тот момент на сервере их знатно, видимо, захейтили крайовнинги. Я решил помочь ей и пришёл на сервер, а со мной ещё несколько друзяшек.
Пришёл, оделся. Кстати, краи. Дима мне ничего не рисовал, он серьёзно ошибся тогда. Теперь то вы мне точно поверите. Далее. Я пришёл, не пофанился даже, краи ушли. Обвинив Диму в чем-то. Их обвинение не будет понятно новичку сервера, или человеку, у которого айкью меньше 50-ти. Я прекрасно понимал
в чем обвинили Юникса. Но не подавал виду. Об этом позже.
Так вот. Краи ушли, противостоять херикам было некому. Сервер "погиб".
Прежде чем писать дальше про хериков, я должен рассказать о парочке особ. Да, как бы грустно это не было, эти убожества тоже часть этой истории. А именно - Феникс и Чешир.
Многие с ним знакомы. Те, кто считает его конченным отморозком - жму руку, ибо эти люди умны! Ну или не на столько тупы, чтобы считать его адекватным.
Феникс - человек, с которым у меня не заладилось ещё летом 2016 года ( из-за очень большого кол-ва хейта в мою сторону и не аргументированной критики).
Просто терпеть его не мог и сейчас не могу.
Ребята, стоит ли писать о Чешире? Думаю, нет. Все прекрасно знаю, что это за животное.
Так вот, эти ребята не поладили не только со мной, но и с хериками, в которых я был на тот момент. (Хейтили Данну и сокланов, бывало очень жёстко).
Кстати, по поводу Чешира, мне Леночка (ОКОК, НЕ БУДУ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ КЛИЧКА СОБАКИ). Мне Пуся частенько писала, как он её достал, что она его терпеть не может и тд.
И что мы видим? Каким-то образом, они становятся хериками и ВСЕ ОБИДЫ НА НИХ ПРОПАДАЮТ.
Знаете, почему? ПАТАМУ ШТА ПРИШЁЛ ЦАРЬ, ВЛАДЫКА, БОГ - ТОША. КОТОРОГО МЫ ЛЕТОМ НЕ ВИДЕЛИ НИРАЗУ И ТАЩИЛИ БЕЗ НЕГО ВСЕ ЗАМЕСЫ. Кстати, справлялись отлично, под коммандованием моего лучшего друга
под ником "Васян".
Так вот, он приходит, тагает отбитых дауничек в клан и говорит, что они норм ребята. (как выяснилось потом, феникс просто на гитаре кому-то сыграл).
Конечно, разумеется, нам с Кириллом (Васяном) это не понравилось и мы поставили свои условия. Либо они, либо мы. Ибо находиться в клане с дауничами, которые хейтили и тебя, и весь твой клан - полный зашквар
и не уважение к себе самому. На что, мы услышали ответ. ИЗ-ЗА ВАС МЫ КИКАТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ. НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ. Теперь вы начинаете немного понимать сущность хериков, да?) (точнее их руководства).
Нам сразу стало понятно, что мы тут не останемся и решили обсудить это в мамбле. Ну как обсудить, скорее заовнить Тошу (далее по тексту хозяин Пуси), ибо он поступил не правильно.
Разговор в мамбле был очень короткий, после которого нам с Кириллом дали бан. Да, мы были очень грубы и нас можно понять. Кстати, когда я пытался поговорить с хозяином Пуси, он нёс такууууую чушь - это просто пздц (есть как минимум 3 свидетеля). Этот человек не понимает ничего, что ему говорят и не хочет понимать.
Вроде бы взрослый парень, но с умом не в порядке точно. В общем, мягко говоря мы его "послали" с Кириллом и вышли с клана.
Вот ответ на ваш вопрос "Почему ты не в Хериках".
А, ДА! Забыл совсем. При последнем разговоре в мамбле, когда хозяин Пуси втирал мне какую-то дичь. Я говорю Пусе - "Как же так, Пусь? Ты же сама мне жаловалась на них! Почему ты теперь на стороне этого даунича и молчишь?". Да, она просто молчала, даже ничего не сказала.
Как выяснилось потом, она лучше потеряет лучших людей в клане (Васяна, Артура, Митю и тд. Себя не буду упоминать, я чудовище xD), чем скажет что-то против своему хозяину.
Ну вот. Так всё и произошло. Далее хейт, хейт, хейт. Мы собрали стак (даже без плюса) и унизили хериков.
После чего, началось активная писанина со стороны Пуси в скайпе, вк и тд. своим знакомым.
Я не знаю, что там было точно. Но примерно так: НУЖНА ПОМОЩЬ УНИЗИТЬ АТАКА, ЗАХОДИТЕ СКОРЕЕ. Да, именно Атака. Она собирала людей на меня.
Почему я так решил? Пффф, ща расскажу.
Клан, которым дали отпор херикам мы назвали "FOXConst". Не спрашивайте почему, просто решили порофлить. И вот, заходит тело на сервер с ником Хейникен. Мы чисто, чтобы порофлить - тагаем его.
После чего, видим радостные писанины в кч, привет и тд. (чел думал, что мы рили фоксы). Мы ему решили подыграть и спрашиваем -"Привет, что ты тут делаешь?". На что он нам отвечает - "Привет! Пуся и Райден позвали против атака." И тут мы всё поняли. Я уверен, он был не единственным, кого позвала Пуся. Ну и ладно. Прикол в том, что нас было максимум онлайн 10 человек, а в последнии дни по 7-8. Не знаю точно, сколько было их, но перевес был в последние дни минимум в 2 раза больше. ЭТО ЕЩЁ НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО ОНИ ЗАКЛЮЧИЛИ ПРОТИВ НАС АЛЬЯНС С КАКИМ-ТО НОВЫМ КЛАНОМ.
Короче. Мне кажется я изложил, хотя бы в кратце о хериках.
Теперь перейдём к Юниксу.
Дима, тебе не надоело? Да, я понимаю, что они тебе бабки платят, но если бы ты думал масштабней, а не только о том, как получить донат с глупой бабы и её хозяина, ты бы уже давно добился куда большего.
Они тебя приручили и ты уже не готов что-то менять (делать глобальных изменений сервера), конечно, вдруг этой парочке не понравится и они уйдут, а следовательно, они не будут тебе больше донить.
Юникс! ПОМИМО НИХ ЕЩЁ ЕСТЬ ИГРОКИ! ДА, НА ТВОЁМ СЕРВЕ СИДЯТ ОДНИ ХЕРИКИ, НО МОЖЕТ ХВАТИТ ОТ НИХ ЗАВИСИТЬ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НИХ? ЕСЛИ ТЫ УЛУЧШИШЬ СЕРВЕР, ТО НА НЕГО ПРИДУТ ДРУГИЕ, ВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ И СЕРВЕР БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ОКУПАТЬСЯ, НО И ПРИНОСИТЬ НЕ ПЛОХУЮ ПРИБЫЛЬ! ВСПОМНИ БАЛАНС НА СТАРОМ ЭКШЕНЕ. ВСПОМНИ ОНЛАЙН НА АНДЕРГРАУНДЕ. У ТЕБЯ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЛОСЬ! ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ СЕРВЕРА!
Согласись со мной, сейчас сервер очень сырой. На нём совсем нет баланса и из-за этого уходят люди и кланы. Почему уходят? Потому что херитейж всё устраивает и они тебе донят! И тебя устраивает такой расклад.
А ведь может быть всё по другому, куда лучше, чем сейчас. Если бы ты не был зависим от них и взялся за сервер, как в старые-добрые - получился бы очень хороший проект.
Всё, я устал писать. Простите за ошибки, я писал в блокноте и по этому всё разделённо. Мне лень их исправлять.

Всем спасибо, ваш ATTACK.

Tschüss
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
А это трилогия? Или как? Продолжения ждать?
 

TrustMe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
8
Пришёл, оделся. Кстати, краи. Дима мне ничего не рисовал, он серьёзно ошибся тогда. Теперь то вы мне точно поверите. Далее, я пришёл, не пофанился даже, краи ушли. Обвинив Диму в чем-то. Их обвинение не будет понятно новичку сервера, или человеку, у которого айкью меньше 50-ти. Я прекрасно понимал
в чем обвинили Юникса. Но не подавал виду. Об этом позже.
Спасибо за всё :сл:Мы понимаем что это была ошибка :сл:тем более ты сам понимаешь почему ушли:сл:
 
A

ATTACK

Гость
ДУМАЮ МЫ ВЫПУСТИМ КНИГУ, СЕРИЮ РАССКАЗОВ, ТАК СКАЗАТЬ "ИНТРИГИ ИЗГНАННЫХ".
В этой книге будет рассказано о том, как мы были счастливы вместе на старом сервере? Как я тебя целовал на ночь! М?
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
В этой книге будет рассказано о том, как мы были вместе и счастливы на старом сервере? Как я тебя целовал на ночь! М?
Я ПЕРЕДАМ ПОТОМКАМ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ
 
A

ATTACK

Гость
Дима, не удаляй тему. Она войдет в историю экшена xD
 
E

Erring

Гость
Я надеюсь вы так же сдохните в ближайшие сутки. Сорри, не удержался - вырвалось.
 
E

Erring

Гость
Так же? Кто-то умер?) Сочувствую.
Возможно, но это не точно. А так, с учётом этого шедевра, я думаю, что в ближайшие дни тебе из дома не выходить, а то мало ли, доброжелатели появятся, ибо такой шедевр не оставит всех упомянутых личностей в покое)
 
A

ATTACK

Гость
Возможно, но это не точно. А так, с учётом этого шедевра, я думаю, что в ближайшие дни тебе из дома не выходить, а то мало ли, доброжелатели появятся, ибо такой шедевр не оставит всех упомянутых личностей в покое)
Ты прав. Посижу лучше дома)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Возможно, но это не точно. А так, с учётом этого шедевра, я думаю, что в ближайшие дни тебе из дома не выходить, а то мало ли, доброжелатели появятся, ибо такой шедевр не оставит всех упомянутых личностей в покое)
поддерживаю
 

TrustMe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
8
Возможно, но это не точно. А так, с учётом этого шедевра, я думаю, что в ближайшие дни тебе из дома не выходить, а то мало ли, доброжелатели появятся, ибо такой шедевр не оставит всех упомянутых личностей в покое)
Будит длакааа:cuterage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate