BloodStyle vs Whitefire =/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Смотрел видео, смотря на дру ждал имун, был уверен первое что сделает имун
 
V

ViRuS

Гость
Пуся, Тоша, не желаете пвп на уход с сервера? Надоело мне читать как меня осуждают нубы, как Фиерта "Супер пвпшер" которая пвпшилась на экшене с кем-то кроме своего клана 4-5раз за всю игру на сервере, как Тоша утверждает что я ною и мне следует выпрямить руки, запросто, если уж я так вам не нравлюсь, а вы такие крутые и гордые, предлагаю пвп на уход с сервера.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Если я не ору в мир о ПВП, и не выкладываю на форум видео как ты (пытаясь показать и доказать кому-то, что-то), это не значит что я не ПВПшусь.
Но, твоё бомболейло мне понравилось.))[/QUOT
Если я не ору в мир о ПВП, и не выкладываю на форум видео как ты (пытаясь показать и доказать кому-то, что-то), это не значит что я не ПВПшусь.
Но, твоё бомболейло мне понравилось.))
В точку.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Надоело мне читать как меня осуждают нубы
Не лести себе, тебя не кто не обсуждает - тебя лишь иногда упоминают.
Ты борешься за внимание пытаясь унизить других игроков, но у тебя получается наоборот - ты сам унижаешься и не получаешь не малейшего внимания, и тебя это больше всего задевает.
Разберись в себе для начала.
как Фиерта "Супер пвпшер" которая пвпшилась на экшене с кем-то кроме своего клана 4-5раз за всю игру на сервере
Ты не знаешь как и с кем она пвпшилась и пвпшиться, вообще не знаешь её. Ты просто унижаешься.
как Тоша утверждает что я ною и мне следует выпрямить руки
Я не утверждаю - я тебе дал это заметить. Спасибо что прислушался к моим словам.
а вы такие крутые и гордые
Спасибо.
предлагаю пвп на уход с сервера.
Парень ты заигрался, тебе стоит отвлечься, заняться спортом, познакомиться с девушкой или с парнем (не знаю твои вкусы и взгляды).
В общем хочу сказать так - ты не интересен нам и не нужно привлекать внимание к себе.
 
V

ViRuS

Гость
Не лести себе, тебя не кто не обсуждает - тебя лишь иногда упоминают.
Ты борешься за внимание пытаясь унизить других игроков, но у тебя получается наоборот - ты сам унижаешься и не получаешь не малейшего внимания, и тебя это больше всего задевает.
Разберись в себе для начала.

Ты не знаешь как и с кем она пвпшилась и пвпшиться, вообще не знаешь её. Ты просто унижаешься.

Я не утверждаю - я тебе дал это заметить. Спасибо что прислушался к моим словам.

Спасибо.

Парень ты заигрался, тебе стоит отвлечься, заняться спортом, познакомиться с девушкой или с парнем (не знаю твои вкусы и взгляды).
В общем хочу сказать так - ты не интересен нам и не нужно привлекать внимание к себе.
Ты не имеешь обо мне ни малейшего представления, заигрался? Унижаюсь?Бамбалейло? Тебе и Пусе было бы не плохо сделать транспонацию черепа и посмотреть, есть ли там что-то жизнеспособное, либо всё уже прогнило, глупые, когда я читаю ваши посты, чувство будто бы мне угрожает Иван Гомаз. И вроде смешно, а вроде и настолько глупо и бессмысленно. Ты пытаешся показать что ты выше меня и я не заслуживаю твоего внимания и тому подобное. Прям как в школе, тот кого постоянно избивают ставит себя выше всех чтоб показать что его не сломить! Играйте, веселитесь, но форум это не ваше, если в игре люди часто видят спамы типа ''Фоксы зерги!!11'' и тому подобное, что даёт вам неплохую рекламу, то на форуме вы показываете себя с худшей стороны. Я мог бы всю ночь доказывать тебе твою никчёмность, но вместо этого я подожду ответа на мой вопрос, на который ты, как я понял, не особо торопишся ответить?
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Коли мне не помешало бы выпрямить руки, почему просто не выгонишь меня с сервера? Ты же сам сказал что я криворукий, сыграй со мной пвп и заставь меня поверить в твои слова, иначе ты пиз*обол, хотя из того что ты наговорил ты уже им являешся.
Парень, тебя реально бомбит, а всего лишь из-за какой-то игры...Пвп на уход с сервера? Бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate