BlackCore

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
очередной ненужный клан
 

Яга

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
107
Реакции
11
Yn1dZmuyuERvwm6CgzlPw.jpg
Уххахаха, щас бы в группе вк писать, "Я чешир, мой клан чтобы сервер не упал, я не хочу враждовать с фоксами" , Мне понравилось. Помоги ему, дестр. Я даже комп починю, взглянуть на это:D
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
топ кек)0
 

godless

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
35
Реакции
4
Клан создан ради мести , расходимся
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
S

SOLO_V7

Гость
Сначала создаешь ги и даешь понять Пуси, что с кланом пойдешь на хэриков, а потом говоришь "клан создан Не для мести ":sadwhy:
Чешир, а почему в названии говорится о черных ядрах, А на лого голубой шарик стоит..
Или черные ядра-это Ты про свои сосочки? :dolan:
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
можешь попрощаться с экшеном,кто его содержать то будет?(
Да мне как-то пофиг на него, удалил клиент уже давно. Но факт остается фактом, Вы там ничего не добьетесь.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007

CHANEL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
98
Реакции
17
Всем здравствуйте. Был создан новый клан BlackCore. Мы ведем набор адекватных людей. Мамоебы , скандалисты , все мимо. Клан находится ещё в развитии , но лого уже есть. RC клана 12746944.(по собеседованию АФК 58 тч деревня снов) Тв . фаны всё будет.Помощь так-же будет оказываться.Нужны игроки с хорошим онлайном.
Мне все задавали вопросы, почему я ушел с Хериков. Скажу одно. Не со всеми у меня сложились дружеские отношения и я покинул гильдию . но клан был создан не ради мести , а для фана и развлечения между кланами)Чтобы сервер не тух ,а развивался.Кому клан интересен . Добро пожаловать.
мразь
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate