бижутерия

Автор поста прав?

  • да

    Голосов: 5 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
Доброго времени суток дорогие друзья.
В этой небольшой темке я хочу сделать предложение к Администратору данного проекта.
Изложу кратко и понятно для всех,а уж выбор за вами.

Суть вот в чём,на сервере достаточно невысокий выбор бижутерий в отличии от предыдущей версии и в этом думаю согласится много игроков сервера.
Хочу предложить сделать как раньше,а именно добавить на сервер инт и физ бижи (куб),а также для инт классов колокольчики на пение с последующими улучшениями дабы не обделять интов.
Добавить можно
в НПС бижутерия помимо тех что имеются,конечно крафтится они будут за лямзики,а последующие улучшения можно сделать за стоны или лямзики + стоны.
Так же былобы не плохо добавить ежи на какие-небудь колечки по расам с ограничением как по классу так и по передаче самих ресов для крафта которые и будут даваться для крафта этих самых колец.
А теперь немного о шмоте и балансе.
Многие плачут про луков как я заметил,но сами того не понимая они обсирают физ клас.
Сами подумаете люди чё вы предлогаете!
Подумайте что будет с классом!
Возмите тех же сиков.
Как лук пробьёт сика при его шмоте р2 с ПЗ выше чем у шама в стойте?
Или того-же фул кон вара с прямыми руками у которого станов хоть жопой жуй.
Да соглашусь щя луки имба,но для кого имба для тех кто умеет ими играть ?
Всем известно про инвиз.
Инты как падали так и будут падать даже с аспидом 3.33 и 4.00 стоит зажечь луку 3 ци (ад) и зайти в чистую но инфиз не всегда полезен.
Ведь как известно маги могут выбивать ,теже мисты и они инт классы.
излогая и данных слов я и прошу ввести бижи дабы увеличить физ деф интов.
Может у них и не будет хватать пения для каста из-за этого но можно же добавить эти 6 пения в связку Р2 или добавить в тот же ремень что есть ещё -6 не правда ли народ?
Кто за лайк,а также оставляйте критику данного поста в коментах ниже
Всем спасибо за внимание).​
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Забыл сказать, что танки очень ватные. :с ИМХО:fwsd2j: +1 за бижи, нужно больше разнообразия. И еще бы трактаты на +55 или хотя-бы на 45 стат. Например: Душа моря или Водная дымка и рябь на тысячу
p.s. Названия трактатов кликабельны.
 
Последнее редактирование:

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Тема хорошая, но как правило итог будет скорее всего один :с
Отказано. Закрыто (с)
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
У интов мало физ дефа?
А вы у луков видели маг деф,которые еле-еле доходит до 10-12к?
Повысит интам ещё физ.деф.Ну ок скажу вам кое-что:Лук не убивает интов с пару тык,если инт не рак совсем,лука просто убить не трудно.
К примеру:я лук 150 с гравировкой на всём,что можно.В р1 шмоте.Почти любой инт кладёт с одной кнопки пилота,кроме приста.Прист же является анти-классом лука.Ему же надо кинуть нахил на лука со связкой и несоглой и кидать пасиву,потом сон,нахил,3чи и убивает пилотом,но так не только лука бьёт,но и всех.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
У интов мало физ дефа?
Да. У приста всего 8к под усиленным бафом.
А вы у луков видели маг деф,которые еле-еле доходит до 10-12к?
Видел. И даже больше — я играл им. С дефом все в порядке. Дамаг вполне нормальный, меня не всегда без отката сливают так что прибавлять ничего не нужно.
Повысит интам ещё физ.деф.Ну ок скажу вам кое-что:Лук не убивает интов с пару тык,если инт не рак совсем,лука просто убить не трудно.
Ты, наверно, оговорился:
Повысит интам ещё физ.деф.Ну ок скажу вам кое-что:Лук не убивает интов с пару тык,если пруд не прокнул(Прошел),лука просто убить не трудно.
К примеру:я лук 150 с гравировкой на всём,что можно.В р1 шмоте.Почти любой инт кладёт с одной кнопки пилота,кроме приста.
Ничего такого тут не вижу. Так и должно быть. А пристов обделили инкаст скилами. Хоть хил вернули и слава Фаберже.
Прист же является анти-классом лука.
Где ты такое вычитал? Я думал на замесах приста луки выносят, а не наоборот.
Ему же надо кинуть нахил на лука
А так же бафнуть.
Ему же надо кинуть нахил на лука со связкой и несоглой
Если бы у приста такой нахил был, никто бы на замесах не жил.
и кидать пасиву
Лол что? А так же тапок в него бросить авось дезориентирует.
потом сон,нахил,3чи и убивает пилотом
Пилот на 5 скилов... А что не СС?
но так не только лука бьёт,но и всех.
А как ему еще бить? Лук, например, бьет приста станом и автоатакой, ну и остальные классы так же бьет.
 
Последнее редактирование:

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Да. У приста всего 8к под усиленным бафом.

Видел. И даже больше — я играл им. С дефом все в порядке. Дамаг вполне нормальный, меня не всегда без отката сливают так что прибавлять ничего не нужно.

Ты наверно оговорился:


Ничего такого тут не вижу. Так и должно быть. А пристов обделили инкаст скилами. Хоть хил вернули и слаба Фаберже.

Где ты такое вычитал? Я думал на замесах приста луки выносят, а не наоборот.

А так же бафнуть.

Если бы у приста такой нахил был, никто бы на замесах не жил.

Лол что? А так же тапок в него бросить авось дезориентирует.

Пилот на 5 скилов... А что не СС?

А как ему еще бить? Лук, например, бьет приста станом и автоатакой, ну и остальные классы так же бьет.

Я писал не только про приста...
Во-первых,нахил такой есть и ты отрывками не выписывай,если полностью не читаешь.Нахил,который кидает несоглу и связку + черепаху.
Пилот юзают не только присты..Читай!Всё!Или ты страдаешь косоглазием и читаешь между строк?
Пасива на связку и уменьшения защиты...
Я не оговорился,а ты выделил в пример только приста.
В замесах присты и не должны сливать луков...Они в соло могут слить.
[DOUBLEPOST=1423031024][/DOUBLEPOST]Инт под собой подразумевает не только приста,но и других классов или ты считаешь,что все вокруг кроме пристов физ.класс?
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Я писал не только про приста...
Во-первых,нахил такой есть и ты отрывками не выписывай,если полностью не читаешь.Нахил,который кидает несоглу и связку + черепаху.
Пилот юзают не только присты..Читай!Всё!Или ты страдаешь косоглазием и читаешь между строк?
Пасива на связку и уменьшения защиты...
Я не оговорился,а ты выделил в пример только приста.
В замесах присты и не должны сливать луков...Они в соло могут слить.
Еще раз — это не нахил.
Не только, но речь шла о том, что прист кидает дебафы и сливает пилотом.
Я читаю все и выделяю, то что нужно.
Пассивки такой нет. Ты можешь дальность или мастерство стрельбы из лука накинуть на кого либо? Нет. Вот и прист не может пассивки накидывать.
Не важно. Не было бы пруда, не было бы такого дисбаланса луков.
В соло любой класс может слить любой класс. В этом и заключается баланс данного сервера.
[DOUBLEPOST=1423031428][/DOUBLEPOST]
Инт под собой подразумевает не только приста,но и других классов или ты считаешь,что все вокруг кроме пристов физ.класс?
А? ЧО ПРАВДА? Вот засада, я думал прист единственный инт класс на сервере...
 
Г

Гость..

Гость
Если бы админ считал нужным, он бы давно ввел эти бижи. Мы предлагали их в свое время, последовал отказ.
На сервере достаточно фарма шмота, а вы хотите еще и на бижу ввести.
В предложении отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate