Петиция

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Ставим свои плюсы за включение сервера.
Дима. Если будешь прислушиваться к игрокам(не во всем конечно, а к адекватным предложениям), то и сервер вновь будет жить.
Вот мы говорили тебе, что р8р, р9р... Это уже прошлое, это уже всем надоело. Ты нас не послушал и сделал это.
Мы тебе говорили, что слишком много кв на сервере стало. Ты нас не послушал и мободроча вовсе не стало(солофарма).
Объедени старый екшен и новую версию. Возьми что то с прошлых версий екшена и объедени с новым. И будет что то интересное.
Это мое мнение на счет сервера. Просто побольше прислушивайся к игрокам. Сервер все таки для них, они на нем играют.
И будет тебе денюжка капать понемногу.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Ааа, я понял, все что я вводил это чисто нравилось мне, и вводилось по похоти..
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Брат братан братишка, кинь ему денежку на кивасик или вебмани на содержание сервера и все будет легко и просто.
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Брат братан братишка, кинь ему денежку на кивасик или вебмани на содержание сервера и все будет легко и просто.
5 минут назад... Я был богат. Ровно 5 минут назад.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Все что я вводил все по пожеланию игроков
 

Steam

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
1
ну тут наши +сы я думаю будет до пи..ды на содержание сервера нужен дон либо акционеры что ли
 

LGG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
8
Боже, мы просто хотим запуска сервера, делай то, чего хочется тебе.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Хм. А если купить жрицу любви, нафоткать её в ню, с сигнами серверу..
Сделать закрытый раздел, чисто для донатов.. И заливать в него фотки жрицы и иные материалы 15+3 лет?
 

katdemurr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
15
Реакции
1
верни 1.5.1 и не парься.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Что мне "нравится" в людях,это то,что когда Дима закрыл проект и все стали спамить "#серверживи или #АктионВмоемсердце"(образно(т.е пример)). Как Дима сообщил,что Экшн вновь открывает свои двери,все писались кипятком от счастья,и не могли поверить в такое чудо,океей. Время идет,ни что на месте не стоит,и версия тоже,и тут,Дима решил переделать сервер в 1.5.3 - молодец,все правильно сделал.(не сарказм). И тут же опять игроки текли и коленки дрожали попробовать новую расу. Попробовали - не понравилось,и понеслось #ВЕРНИТЕ1.5.1 | #ДИМАВСЕСДЕЛАЛПОДСЕБЯ и он не слушает игроков. Напомню,Дима слушает именно ваши бредовые идеи,которые воплощает в жизнь,и сколько это погубило раз сервер? Вы же только ныть и можете,что-то не так,то фарм,то экономика,может еще в носу вам помочь поковыряться? вы же блять помочь ничем толковым не можете,а только языком трепать и можете...
П.с Дим,сделай сет в лк. ;)
 

DankO

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Все что я вводил все по пожеланию игроков
нирвана в 4 окна по желанию игроков была? урезка пение с 18 на 12 тоже по их желанию? или то что ты ввел ограничение, тоже было по желанию Уважаемых игроков"? или всё же на твоё усмотрение "идеального баланса"?
 

igga

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
экшен с рисованым шмотом и лёгком фармом , после него 153 сплашное мучение. . .
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
А все началось с вайпа 1.5.0 :D
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Ну тут Лева прав, сначала был я
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
вы оба петухи,скорей бы вас в армию забрали шоб табуретками по горбу вас перевоспитали
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate