Открываем сезон...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Онлайн упал, а синов апать надо!
Кстати да. Сейчас усердно играю сином и они вата. Птп жопа - несогласки пропускает все и станы, крч все что не должно пропускаться, пропускается.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Кстати да. Сейчас усердно играю сином и они вата. Птп жопа - несогласки пропускает все и станы, крч все что не должно пропускаться, пропускается.
Лол, там шанс по дефолту 62% вроде, если память не изменяет. Это не 100%, следовательно, не стоит сетовать на слабое ПТП, это чисто рандом.
У меня камикадзе с 110 ловкости не срабатывает иногда (95% шанс) и гора не станит иногда (95% шанс).
 
Ш

Шляпа

Гость
Лол, там шанс по дефолту 62% вроде, если память не изменяет. Это не 100%, следовательно, не стоит сетовать на слабое ПТП, это чисто рандом.
У меня камикадзе с 110 ловкости не срабатывает иногда (95% шанс) и гора не станит иногда (95% шанс).
По дефолту 50, 66 должно быть с райским, но оно урезано. ПТП вообще игра фортуны. Кстати, слава СОПР, камикадзе у меня срабатывает в критических случаях постоянно.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Лол, там шанс по дефолту 62% вроде, если память не изменяет. Это не 100%, следовательно, не стоит сетовать на слабое ПТП, это чисто рандом.
У меня камикадзе с 110 ловкости не срабатывает иногда (95% шанс) и гора не станит иногда (95% шанс).
Меня светлый слип, практически всегда подводит (95% шанс) И насчет птп. На сервере нету светлого птп, ну оно как бы есть, но его как бы и нету! Разъясню. Светлое птп как обычное птп 10 лвл. Без дополнительного шанса. И по-этому сины бафаются темным птп. это + 10% удара в единичку.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
По дефолту 50, 66 должно быть с райским, но оно урезано. ПТП вообще игра фортуны. Кстати, слава СОПР, камикадзе у меня срабатывает в критических случаях постоянно.
Не, то что 50% дефолт это я помню, а вот насчет СВ ПТП миссанул немного. То что урезано — это правильно, так и должно быть. У меня камикадзе не срабатывает примерно 2 раза в день, как и гора. Это примерно 2 из 40-50. В целом нормально, но вот когда на турнире проигрываешь исключительно из-за не сработавшего скилла, как-то обидно. :С
Меня светлый слип, практически всегда подводит (95% шанс) И насчет птп. На сервере нету светлого птп, ну оно как бы есть, но его как бы и нету! Разъясню. Светлое птп как обычное птп 10 лвл. Без дополнительного шанса. И по-этому сины бафаются темным птп. это + 10% удара в единичку.
Помню как-то играл на одном сервере и там админ в тихаря порезал СВ ПТП с 66% до 56%. Так вот — никто не заметил разницы, пока спустя неделю-две он сам не написал об этом на форуме. Причем ныть начали сразу, мол "Я ВОТ ЧТО-ТО ПОДУМЫВАЛ ОБ ЭТОМ, КАК ТО РЕЖЕ СТАЛО СРАБАТЫВАТЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЮНАЯ ВАНГА", такой лол был. с:
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
В целом нормально, но вот когда на турнире проигрываешь исключительно из-за не сработавшего скилла, как-то обидно. :С
Обиднее, когда ты настолько шотный, что тебя с 2ух массов убивают.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Обиднее, когда ты настолько шотный, что тебя с 2ух массов убивают.
Сделать фулл ПА сина и потом жаловаться, что ты падаешь с двух тык? С:
Не надо так, миииит.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Вся элита проголосует За,поскольку он(она)соклан
Элита голосует за, т.к. уверена, что этот человек справится с поставленной задачей.
+ упоротой Олите :цветы:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
пошел вон, не надо нам таких
 

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
Большой МИНУС для маленького пацанчика .16 лет как ты можешь отвечать за что то если ты сам за себя не отвечаешь .
 
V

VoLaRe♥

Гость
Большой МИНУС для маленького пацанчика .16 лет как ты можешь отвечать за что то если ты сам за себя не отвечаешь .
Уважаемый Виталя,спасибо за речь,но вы можете идти
P.S большинство неадекватных фоксов,в принципе большинство фоксов,проголосуют против,только потому что он из элитки,смешно.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Уважаемый Виталя,спасибо за речь,но вы можете идти
P.S большинство неадекватных фоксов,в принципе большинство фоксов,проголосуют против,только потому что он из элитки,смешно.
Удивительное рядом, но ведь голосуют против в заявках фоксов только из-за того, что человек - фокс.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Удивительное рядом, но ведь голосуют против в заявках фоксов только из-за того, что человек - фокс.
Я не смотрю на клан совершенно,я понимаю,если игрок активный,если он заметный,он приносит пользуй хоть какую проекту,то мне все равно фокс будет или кто,если человек не достойный кандидат,элита это или фоксы,я поставлю минус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate