Да что вы знаете о разочарованиях [2]

  • Автор темы АТТАСК
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Почему мне нужно знать эти слова, если тебе неизвестно слово "сарказм"?
Почему мне нужно быть сильным, если попугаи живут в Африке?
Почему мне нужно быть добрым, если в Зимбабве самая большая инфляция?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Почему мне нужно быть сильным, если попугаи живут в Африке?
Почему мне нужно быть добрым, если в Зимбабве самая большая инфляция?
Нееет, у тебя связь не прямая.
У меня связь - прямая. Мои слова там были сарказмом.

Смотри, чем питаются попугаи? Плодами/насекомыми, иногда падалью. Они, в своем роде, на вершине пищевой цепи, среди птиц Африки. Учитывая то, что там остальных птиц полно.. Попугаи все-равно остаются графами птиц Африки.
Мало птиц и зверей могут составить им там конкуренцию. Да, конечно, грубой силой. Х можно победить, там, в тропиках, много не самых слабых животных.. Но попугаи роляют своим умом и хитростью. Почему, ты думаешь, в тропиках нету действмтельно крупных животных? Попугаи.
От попугаем модно спрятаться, а это большим существам не сделать. Модно убежать, как тропические кошки. Или держаться стаей, как обезьяны.
Попугаи вытеснили всех больших и сильных зверей из своих мест обитания! Куда вытеснили? Куда угодно!
Слоны, кони, олени, верблюды, медведи, киты.. Многие другие! Где дикие попугаи - сильных и больших зверей нет. Они тут, где живем мы.. Природа кричит нам, чтобы мы были конкурентноспособны этим сильным тварям, которых вытеснили эти хитрые и умные птицы.
Вот почему! Вот твоя ебаная логическая цепочка. У меня она прямее, чем у тебя.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Нееет, у тебя связь не прямая.
У меня связь - прямая. Мои слова там были сарказмом.

Смотри, чем питаются попугаи? Плодами/насекомыми, иногда падалью. Они, в своем роде, на вершине пищевой цепи, среди птиц Африки. Учитывая то, что там остальных птиц полно.. Попугаи все-равно остаются графами птиц Африки.
Мало птиц и зверей могут составить им там конкуренцию. Да, конечно, грубой силой. Х можно победить, там, в тропиках, много сильных животных.. Но попугаи роляют своим умом и хитростью. Почему, ты думаешь, в тропиках нету действмтельно крупных животных? Попугаи.
От попугаем модно спрятаться, а это большим существам не сделать. Модно убежать, как тропические кошки. Или держаться стаей, как обезьяны.
Попугаи вытеснили всех больших и сильных зверей из своих мест обитания! Куда вытеснили? Куда угодно!
Слоны, кони, олени, верблюды, медведи, киты.. Многие другие! Где дикие попугаи - сильных и больших зверей нет. Они тут, где живем мы.. Природа кричит нам, чтобы мы были конкурентноспособны этим сильным тварям, которых вытеснили эти хитрые и умные птицы.
Вот почему! Вот твоя ебаная логическая цепочка. У меня она прямее, чем у тебя.
Почему я должен читать это, если жена Копперфилда, Дора, умрет?
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
рибя у вас бамбалило олаху огбар0))
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Апать синов надо!
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Не только его дело, еще твой друг ФиззлАут собирался мне доказывать, что он не жирный дебил, лол.)
Лицемерие просто зашкаливает.)
Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должен тебе доказать что я не жирный дебил.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Семпайко, а это правда что ты живешь с одним яичком?
нет не правда, я ответил на твой вопрос, теперь отвечай на мой, почему ты забоялся пойти в ск с вебкой к тролю?
рибя у вас бамбалило олаху огбар0))
это говорит человек который агрица на любой меседж в его сторону а особенно когда у тебя требуют пруф, неудачник
Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должен тебе доказать что я не жирный дебил.
потому что ты убогое создание требуешь пруфы хотя сам ничего не можешь доказать потому что боишься
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должен тебе доказать что я не жирный дебил.
Лол, ты сам сначала предлагал мне доказать, что ты не жирный дебил. Я тебя не просил :)
Очередной фейл. Я-то знаю, что ты жирный дебил, мне просто нравится смотреть, как ты развиваешь эту тему. :)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Нееет, у тебя связь не прямая.
У меня связь - прямая. Мои слова там были сарказмом.

Смотри, чем питаются попугаи? Плодами/насекомыми, иногда падалью. Они, в своем роде, на вершине пищевой цепи, среди птиц Африки. Учитывая то, что там остальных птиц полно.. Попугаи все-равно остаются графами птиц Африки.
Мало птиц и зверей могут составить им там конкуренцию. Да, конечно, грубой силой. Х можно победить, там, в тропиках, много не самых слабых животных.. Но попугаи роляют своим умом и хитростью. Почему, ты думаешь, в тропиках нету действмтельно крупных животных? Попугаи.
От попугаем модно спрятаться, а это большим существам не сделать. Модно убежать, как тропические кошки. Или держаться стаей, как обезьяны.
Попугаи вытеснили всех больших и сильных зверей из своих мест обитания! Куда вытеснили? Куда угодно!
Слоны, кони, олени, верблюды, медведи, киты.. Многие другие! Где дикие попугаи - сильных и больших зверей нет. Они тут, где живем мы.. Природа кричит нам, чтобы мы были конкурентноспособны этим сильным тварям, которых вытеснили эти хитрые и умные птицы.
Вот почему! Вот твоя ебаная логическая цепочка. У меня она прямее, чем у тебя.
Лева,я тебя ненавижу,зачем ты столько пишешь,сиди теперь,читай,чма ты в общем.
Не надо так.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
это говорит человек который агрица на любой меседж в его сторону а особенно когда у тебя требуют пруф, неудачник
агрица, лол, почитай что пишешь ты и сравни с тем что пишу я
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
нет не правда, я ответил на твой вопрос, теперь отвечай на мой, почему ты забоялся пойти в ск с вебкой к тролю?

это говорит человек который агрица на любой меседж в его сторону а особенно когда у тебя требуют пруф, неудачник

потому что ты убогое создание требуешь пруфы хотя сам ничего не можешь доказать потому что боишься
Лол, ты сам сначала предлагал мне доказать, что ты не жирный дебил. Я тебя не просил :)
Очередной фейл. Я-то знаю, что ты жирный дебил, мне просто нравится смотреть, как ты развиваешь эту тему. :)
Больше агрессии петушня
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate