Отпечаток места

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я предлагаю, чтобы ВСЕ скиллы мага были юзабельны и я в последнее время, как ты заметил, сделал всего 1 предложение, я попросил 6к-8к поглота маг. урона раз в 30 сек на 4 секунды, это называется "ап мага"? Я гарантирую, что максимум 5% игроков будут пользоваться им по делу и как надо, все остальные так и не поймут пользу скилла.
К слову, сейчас скилл дает 0.15 чи, но я ни разу не видел, чтобы его использовали.

Ну а я предлагал убрать "пруд" и что? Предлагай дальше, я против, как представитель класса мага.
Я за убирание пруда или замену его хотя бы на абилку с палача, а, да, у каждого класса есть неюзабельные скиллы, у магов тоже должны быть.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У вас 2 прыжка, мистич.свет, темный земляной, куча контроля. Этого достаточно, чтобы убежать от милишника.
У варов есть 2 рыка, 2 дракона, прыжок 50 метров, несоглас 10 сек, два прыжка, 2 зарождающихся, ТМ падающие, разгром, ударная, аркан. Достаточно, чтобы поймать мага и если у меня будет привязка места, я не откажусь от лишнего контроля.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я за убирание пруда или замену его хотя бы на абилку с палача, а, да, у каждого класса есть неюзабельные скиллы, у магов тоже должны быть.

Мне плевать на остальные класса; если других всё устраивает — пусть играют, не устраивает — пусть предлагают. Естественно, что я не собираюсь делать 10 предложений по каждому классу, пусть каждый за свой класс беспокоится, я вот беспокоюсь за свой.
 
U

uberleben

Гость
Скилл сам по себе остается скиллом, но извините, когда по причине этого скилла кто-то лагает это уже ну никуда.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
У варов есть 1 рыка, 2 дракона, прыжок 50 метров, несоглас 10 сек, два прыжка, 2 зарождающихся, падающие, разгром, ударная, аркан. Достаточно, чтобы поймать мага и если у меня будет привязка места, я не откажусь от лишнего контроля.
Это все контрится антистаном, пока вар кастует рык в антистан, ты такой несогласка-3чи-макрос.
 
Ш

Шляпа

Гость
Я за убирание пруда или замену его хотя бы на абилку с палача, а, да, у каждого класса есть неюзабельные скиллы, у магов тоже должны быть.
Чегоито у каждого класса неюзабельные? У шамана все юзабельные =\
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Это все контрится антистаном, пока вар кастует рык в антистан, ты такой несогласка-3чи-макрос.
А вар такой юзает ОД или что угодно и мой расклад в пролете. Или режет мне пение и я опять таки в пролете.
У вара тоже есть антистан, в таком случае мои горы, ровно как и жертва со слипом, бесполезны.
Сделал удар — откатил мист. свет, антистан + природная, прыжок 50 метров — маг мертв.

Тащемта, привязка места нужна.
 
U

uberleben

Гость
Вы уходите уже в другую сторону. Лаги есть значит надо решать, у стража тоже есть скилл который меняет местами персов, у миста есть 2 отталкивания, но лагает только у мага. Смысл бежать вперед, зная что тебя кинет назад и ты зависнешь?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вы уходите уже в другую сторону. Лаги есть значит надо решать, у стража тоже есть скилл который меняет местами персов, у миста есть 2 отталкивания, но лагает только у мага. Смысл бежать вперед, зная что тебя кинет назад и ты зависнешь?

Я согласен, но я уже написал в самом начале — если дадут ДОСТОЙНУЮ (именно ДОСТОЙНУЮ) замену, то я не против, во всех остальных случаях — я против.
У меня например лагает, когда кастует шаман расклад или страж — давайте заберем у них все скиллы и инкаст. Нет, ну а что, у меня же лагает.
Еще мне не нравится оговор приста — забираем. А еще петы друидов — тоже забираем. Тогда ладно, можете удалять привязку места.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
А вар такой юзает ОД или что угодно и мой расклад в пролете. Или режет мне пение и я опять таки в пролете.
У вара тоже есть антистан, в таком случае мои горы, ровно как и жертва со слипом, бесполезны.
Сделал удар — откатил мист. свет, антистан + природная, прыжок 50 метров — маг мертв.

Тащемта, привязка места нужна.
Тут есть такие маги, которые в маг сутру вара ушатывают без отката. ОД-ну, ты же не только огнем бьешь. И, в конце концов, у тебя есть чистая, потом прыжок, природной нету, вар слился. Что-то и в правду отошли от темы, главное-чтобы не лагало от него.
Чегоито у каждого класса неюзабельные? У шамана все юзабельные =\
Призыв такой юзабельный, доты тоже
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Тут есть такие маги, которые в маг сутру вара ушатывают без отката. ОД-ну, ты же не только огнем бьешь. И, в конце концов, у тебя есть чистая, потом прыжок, природной нету, вар слился. Что-то и в правду отошли от темы, главное-чтобы не лагало от него.
Об иммунитете к воде\земле вообще не слышал, да?
А о скилле, который поглощает 10к (или 100к) маг. урона — тоже не слышал?
А как насчет порезки пения? Губительный даже при нулевых статах джинна режет по 80 пения, никакая вспышка не поможет магу, а вот вары с прыжка хирку откатить могут.
Слишком много нытья из-за магов, если у вас руки растут из жопы, то это не маги слишком имбовые, это вы — "ни о чем".
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я согласен, но я уже написал в самом начале — если дадут ДОСТОЙНУЮ (именно ДОСТОЙНУЮ) замену, то я не против, во всех остальных случаях — я против.
У меня например лагает, когда кастует шаман расклад или страж — давайте заберем у них все скиллы и инкаст. Нет, ну а что, у меня же лагает.
Еще мне не нравится оговор приста — забираем. А еще петы друидов — тоже забираем. Тогда ладно, можете удалять привязку места.
Привязка-баг, петы, оговор, анимации скилов-нет
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Об иммунитете к воде\земле вообще не слышал, да?
А о скилле, который поглощает 10к (или 100к) маг. урона — тоже не слышал?
А как насчет порезки пения? Губительный даже при нулевых статах джинна режет по 80 пения, никакая вспышка не поможет магу, а вот вары с прыжка хирку откатить могут.
Слишком много нытья из-за магов, если у вас руки растут из жопы, то это не маги слишком имбовые, это вы — "ни о чем".
У вара джин резиновый с 999 выноса, чтобы все стихии заиммунить?Пение-3чи, уверенка, любой антистан. Скилл с поглощением не юзает никто почти, и там всего 10к урона, это 2 нюка.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Привязка-баг, петы, оговор, анимации скилов-нет
Если ты еще не допер — я использую привязку исключительно по назначению, а то, что у кого-то там лагает — это не моя вина и не мои проблемы.
У вара джин резиновый с 999 выноса, чтобы все стихии заиммунить?Пение-3чи, уверенка, любой антистан. Скилл с поглощением не юзает никто почти, и там всего 10к урона, это 2 нюка.
"Уверенка" действует 6 сек, + 2 сек антистана, если вар не в состоянии выжить 6 сек. от мага, то ему лучше удалить вара.
Иммунки к стихиям жрут по 75 энергии по дефолту, если вар с фулл коновым джинном + реген 2.5-3.0, то у него ~220 энергии на джинне, 75х3 = 225. Да, он может 18 секунд дефить все стихии, при этом все вары тут забывают, что у них есть 2 хилки, которые еще и чи дают, но инвалидам не понять, проще поныть, что маги такие имбовые, прямо не убить.

И это - с каких пор маг по вару бьет по 5-6к? Только не говори мне, что ты не знаешь, что такое сутры.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Не все присты с нахилом выдерживают и 4 сек от мага с чи ._. Что уж о варах говорить
Отвлеклись, крч, баг убирать надо, а дальше хоть на каждого моба кидай привязку свою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate