Insecure guild <3

  • Автор темы aqundar
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).png
    Новый точечный рисунок (2).png
    179,6 KB · Просмотры: 191

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Не считаю кур топ кланом... Как фоксы, тупо толпы) И я знаю, что куры пакеты(некоторые, а точнее большинство) и не надо мне тут ля-ля) Я был в составе администрации на том серваке, я про вас все знаю:fap:
 

steellow

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Знаешь почему так?
Потому что, топ клан.
Не считаю кур топ кланом... Как фоксы, тупо толпы) И я знаю, что куры пакеты(некоторые, а точнее большинство) и не надо мне тут ля-ля) Я был в составе администрации на том серваке, я про вас все знаю:fap:
про меня что нибудь знаешь?:annoyed:
 
A

aqundar

Гость
Не считаю кур топ кланом... Как фоксы, тупо толпы) И я знаю, что куры пакеты(некоторые, а точнее большинство) и не надо мне тут ля-ля) Я был в составе администрации на том серваке, я про вас все знаю:fap:
Жаль не нашел видео про себя( 10 после не забанили фулл анимация)
 
D

defection

Гость
Не считаю кур топ кланом... Как фоксы, тупо толпы) И я знаю, что куры пакеты(некоторые, а точнее большинство) и не надо мне тут ля-ля) Я был в составе администрации на том серваке, я про вас все знаю:fap:
Говори ник!
 

steellow

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Тебя знаю. Ты магом играл.
допустим наш клан и тащил ГВГ 30вс50 и ничего, а вот насчет зерга ниче незнаю, может просто в других кланах нету столько людей сколько есть у нас!!!
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Покажите нам ваши руки. Добро пожаловать на Action pw!:derpina:
 
2

2000600

Гость
софта везде гонят в зашеи с гмства:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:посоны собирайте весь сервак против фоксов и МАЧИТИ ИХ:iseewhatyoudidthere:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate