Обсуждение 1.5.0

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Пис не пис, вот одиночкой с этими же мобами, я думаю всех устроит. А так это просто недоработанный дж, так ни кто, ни когда, ни на что не нафармит.
Гуй соло? Такого не будет.
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7
Вернут вечные хиры (BFG)?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Гуй соло? Такого не будет.
Значит добавьте мобов и сделайте, чтобы они не агрились толпами, и сделать респ их быстрее. И респ сундуков быстрее(а то даже не понятно сколько у нех респ, больше 15 минут)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Еще хочу попросить. Придумайте еще способ прокачки, а то бить толпы мобов конечно занятие интересное, но надоедает... Сделайте кв какие то интересные, чтобы апало по 2-3лвл 1 раз в день. Разнообразие будет
16.gif
 
  • Like
Реакции: Unix

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
эмм исправте недочёт с сосками на +70% физ маг защиты
 
О

Олег Бабій

Гость
Дима и правельно нефиг гуй соло делать ето бред а с респом ето надо доработать ето точно
 
О

Олег Бабій

Гость
еще одно предложения в 25 данже ето около деревни огня сделай мобов сильнее но шо б по 20-30 дефрагов падало во тогда народ радоватса будет
 
P

Pups

Гость
Надо думать, где радость - если во фри фан? вы подумайте о том, как новечки будут..
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Давайте друлям вернем офовские требование к скилу "саранча". На офф он требует 2чи, а у нас 1 чи, т.о друли юзают его беспрестанно практически.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Давайте друлям вернем офовские требование к скилу "саранча". На офф он требует 2чи, а у нас 1 чи, т.о друли юзают его беспрестанно практически.
Ну так это было как и на 1.4.7
Только у друида было как, 2 скила, которые кастуются инкастом, дают по 1 чи.
В итоге, 1 скил дает чи, и второй дает чи, (в течении 6-7 сек) у друли 2 чи всегда есть.
Саранча стоила 2 чи.

Сейчас саранча стоит 1 чи, а тот скил на чи, дает только 1. и все
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну так это было как и на 1.4.7
Только у друида было как, 2 скила, которые кастуются инкастом, дают по 1 чи.
В итоге, 1 скил дает чи, и второй дает чи, (в течении 6-7 сек) у друли 2 чи всегда есть.
Саранча стоила 2 чи.

Сейчас саранча стоит 1 чи, а тот скил на чи, дает только 1. и все
ммм... ну хорошо, а что вы скажите про их дамаг? У друида в р9р 40к дамаг и + они всегда юзают 3 чи. При таком зверском дамаге даже танк не выстоит и не забываем про их любимую саранчу с драками.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
ммм... ну хорошо, а что вы скажите про их дамаг? У друида в р9р 40к дамаг и + они всегда юзают 3 чи. При таком зверском дамаге даже танк не выстоит и не забываем про их любимую саранчу с драками.

Скажу, что у них при этом физ деф очень слаб, любой ровный син снесет друида за раз.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Физ деф слаб,тут я с тобой не согласен,если на двух у р9р дру 24-25к,то в лисе за 30,при том если не боать во внимание пз. Кстати,что там с их иммунками?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Теперь про варов. У них есть скил по типу скила мага "Несогласка". Дак как его на меня сегодня кинули, я думал у меня игра зависла, а нет, оказывается это несогласка так долго висит. Прошу проверить этот скил, ибо уж очень долго он висит.
 
S

[Solarus]

Гость
Теперь про варов. У них есть скил по типу скила мага "Несогласка". Дак как его на меня сегодня кинули, я думал у меня игра зависла, а нет, оказывается это несогласка так долго висит. Прошу проверить этот скил, ибо уж очень долго он висит.
Да висит он долго на самом деле...
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Физ деф слаб,тут я с тобой не согласен,если на двух у р9р дру 24-25к,то в лисе за 30,при том если не боать во внимание пз. Кстати,что там с их иммунками?
На двух у дру в р9р 17к физы, или вы не видите что шмот по классам ( друиды интовые) ,странные всё таки вы...,на то это и р9р, финал шмот, что вам мешает его собрать?На сервере всего несколько игроков в таком шмоте,надоели уже плакать.:facepalm:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На двух у дру в р9р 17к физы, или вы не видите что шмот по классам ( друиды интовые) ,странные всё таки вы...,на то это и р9р, финал шмот, что вам мешает его собрать?На сервере всего несколько игроков в таком шмоте,надоели уже плакать.:facepalm:
Я понимаю что это финальный сет, но с дамагом перебор думаю - 40к... Если учесть что у неё имуна много, саранча, 3 чи + джин. Я считаю это жирно.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate